Перейти к содержанию
Авторизация  
vecmty

Spyderco Tenacious FRN

Рекомендуемые сообщения

Покупал нож в июне этого года. Использовался для выездов на природу. Нож в хорошем состоянии. Есть небольшие потёртости на клинке, как оказалось сатин царапается об воздух. Ни разу не разбирал его. Серейтор не перетачивался. Коробка имеется Продаю из за того, что не понял прикола серейтора.

Цена: 23 000 тг.

hjkmNfUsdlA.jpg

fSSQqPUpztg.jpg

euancJ19ZmE.jpg

eaIfOhqQxiw.jpg

CYOW61FH668.jpg

al7Wb0-nQYA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так - совет дать, для ускорения продаж.

Он в коргане, новый, стоит дешевле.

так что, как показывает практика и любовь народа к серрейторам - здесь повезет, если за 15-16 тысяч продадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Litov сказал:

Я так - совет дать, для ускорения продаж.

Он в коргане, новый, стоит дешевле.

так что, как показывает практика и любовь народа к серрейторам - здесь повезет, если за 15-16 тысяч продадите.

Я когда его искал себе, в Казахстане в принципе не было с FRN, были только c g10. Сейчас заглянул на сайт коргана, там та же самая картина, только с g10.

Блин, покупал за 4500р и продавать за 15000т... Уж лучше весь переточить в плейн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vecmty сказал:

как оказалось сатин царапается об воздух.

Фигассе у вас воздух! Вы уточните где такой воздух, спрашиваю что бы знать какие места стороной обходить. А в целом по теме царапин то за 11 лет пользования tenacious не припоминаю проблем с подобным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NONAME288 сказал:

Фигассе у вас воздух! Вы уточните где такой воздух, спрашиваю что бы знать какие места стороной обходить. А в целом по теме царапин то за 11 лет пользования tenacious не припоминаю проблем с подобным явлением.

Грязными, пыльными руками открывал держась за спайдерхол. После сатина на ganzo, этот какой-то уж слишком мягкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, vecmty сказал:

 

Блин, покупал за 4500р и продавать за 15000т... Уж лучше весь переточить в плейн =)

Я бенча, гриптилиана, из 154см, тут на форуме наверное с год продавал за 30 000. В итоге, емнип, отдал то ли за 27 то ли за 28. 

И все из-за того, что полусеррейтор.

Бенчмейд, гриптилиан, 154см, новье - за 27. Это я к тому, что тинейшес из 8цр - за 23 - эт вряд ли. 

А перетачивать в плейн не надо - пользуйтесь серрейторным - в чем проблема то? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 03.09.2020 в 21:07, Litov сказал:

за 23 - эт вряд ли

Честно говоря, я не могу сообразить как отредактировать сообщение и поставить там 20.

В 03.09.2020 в 21:07, Litov сказал:

А перетачивать в плейн не надо - пользуйтесь серрейторным - в чем проблема то?

Брал его как универсальный нож, и на повседнев, и на природу. А чот как-то продукты резать из за серейтора вообще ни разу удовольствия не доставляет, постоянно цепляется переходом серейтора в плейн. Для какой-то силовой работы он тоже не пригоден, на этот случай есть мора. На кармане прописалась реплика багаута 535 и слезать от туда вообще не хочет. И в итоге нож лежит пылится. Да, вроде хороший режик, но для меня бестолковый. Если только на случай похвастаться тем, что у меня есть спайдырка.

 

В 03.09.2020 в 21:07, Litov сказал:

тут на форуме наверное с год продавал

Ну, не получится продать, может чонить с ним сделаю. Блеквош опробую, либо стачу серейтор и буду нормальным ножом пользоваться. Ну и пусть меня за это какахами кидают ценители прекрасного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, vecmty сказал:

 

Если только на случай похвастаться тем, что у меня есть спайдырка.

 

Да и похвастаться особенно то не получится - моделька не та. )

В общем - проклятый нож какой то - сплошные промахи с ним у вас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2020 в 23:22, Litov сказал:

проклятый нож какой то

Не проклятый. Просто, мной не понятый. Как по мне, довольно бестолковый из за наличия серрейтора.

 

 

Думаю тему можно закрыть. Кинул нож в машину, хай там катается. Хоть там он будет полезен. Уже проводочки селектором зачистил, да изоленту нарезал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...