Перейти к содержанию
Авторизация  
Shinobi

Костюмник хочу

Рекомендуемые сообщения

вотблин :shum_lol: дочитал темку до конца, оказалось, сняли с производства, нада же какая жалость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ебее поищите, там они должны быть...

 

есть он там, полтинник всего стоит, тока как вот с америки его доставить, здесь теряюс

 

в принципе не откажусь и от таких, если найду :shum_lol:

 

73e08898d697.jpg

0d458d6f5d8d.jpg

 

работы кисти все того же мастера, хорош сукин кот, нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхний (кузнечик?) угловат и в руке неудобен будет. Чисто дизайнерская фишка. А вот второй - редкая прелесть!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно взял бы верхних штук десять ( на заметку Ануару ) . Мои коллекционеры в миг разобрали бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подобное стоит не меньше 1000$

 

 

А вот приемлимый по цене костюмник

a17146dd609c.jpg

 

 

А себе на эту роль хочу взять:

9301daf537f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне еще очень нравятся под роль костюмнка, вот такие ножи:

 

840587097e13.jpg

 

b474b036a36b.jpg

 

2a24ec67b072.jpg

 

48452feeb611.jpg

 

d0fd4ffd3d71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот приемлимый по цене костюмник

a17146dd609c.jpg

 

А сколько такой будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот приемлимый по цене костюмник

 

 

 

А себе на эту роль хочу взять:

 

Да ну, зачем его покупать сюда? Слава Всевышнему, у нас не такие строгие законы, и ношение "датского" ножа без фиксатора и с затрудненным открыванием клинка - излишне. А в контексте предложенной модели я хотел бы обратить внимание на Кали 3 :sm_biggrin:

Не передумал насчет Чокви? Классно! Если купишь этот нож, то у меня появится возможность с ним познакомиться. Ну я надеюсь на это :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, зачем его покупать сюда? Слава Всевышнему, у нас не такие строгие законы, и ношение "датского" ножа без фиксатора и с затрудненным открыванием клинка - излишне.

Так вот почему я не нашел ничего интересного в Копене, оказывается там все под табу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько такой будет стоить?

На официальном сайте 140 баксов стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А себе на эту роль хочу взять /Чокви/

 

Вот, наткнулся на такую картинку :sm_biggrin:

 

2471527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только для меня одного данные ножи красивы в своей незаурядности, и привлекательны элегантными дизайнерскими решениями? :)

 

schempps.jpg

 

schempps_blade.jpg

 

Ну чем эти ножи не достойные спутники для строго одетого мужчины? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний очень даже ничего. Пиратский такой.

Верхний - крис недоделаный, нижний мелковат для уважающего себя джентельмена:)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...нижний мелковат для уважающего себя джентельмена;)))

 

Любопытно :) Михаил, а Вы не могли бы вывести формулу, с какого именно размера ножа начинается самоуважение джентльмена? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это, нмв, тоже достойные претенденты на роль режущего помощника какому-нибудь клерку в солидной компании. Впрочем, ножики эти не только для служащих :)

 

ПС: Если кого-то "мутит" от цветных рукояток из полудрагоценных камней и эмалей, то в серии имеется модель более строгая, в черном "обличие".

 

DSC_7274.jpg

 

DSC_2271.jpg

 

DSC_2280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось нормальненького плоскостильнолегкого костюмничка,клинок не менее 9см....+- 5-7 мм

Что посоветуете?

думаю на Чокве и на Полис.... ;)

предложения будут??? ;)

Отправил "жабу" в глубокий нокаут, на некоторое время... :)

Скоро очнется,но думаю,до того времени должен успеть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захотелось нормальненького плоскостильнолегкого костюмничка,клинок не менее 9см....+- 5-7 мм

Что посоветуете?

думаю на Чокве и на Полис.... ;)

предложения будут??? ;)

 

 

Да, Чокве вариант. Полис... ну не знаю, разве что в Жо-10 посмотреть модель, потому как полностью стальной Полис довольно тяжел для "подкостюмника", нмв. А Вы не думали про Стретч?

Кстати, если все же длина клинка в 9 см. не сильно принципиальна, то рекомендую посмотреть в сторону Спайдерко Чайниз от Боба Люма. Я считаю, что это один из идеальных вариантов для мужчины, соблюдающего дресс-код ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Чокве вариант. Полис... ну не знаю, разве что в Жо-10 посмотреть модель, потому как полностью стальной Полис довольно тяжел для "подкостюмника", нмв. А Вы не думали про Стретч?

Кстати, если все же длина клинка в 9 см. не сильно принципиальна, то рекомендую посмотреть в сторону Спайдерко Чайниз от Боба Люма. Я считаю, что это один из идеальных вариантов для мужчины, соблюдающего дресс-код ;)

На счет Чайниза, как щупавший, поддержу Сергея. Очень стильный, плоский, абсолютно не агресивный, при этом с бритвенными спусками нож. А вот на счет Полиса, хоть бейте - пластик на ней как дизель на Феррари, экономично, но зачем?! Ну не надо этому ножу легкость за счет харизмы ;) ИМХА оф корс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет Чайниза, как щупавший, поддержу Сергея. Очень стильный, плоский, абсолютно не агресивный, при этом с бритвенными спусками нож.

 

 

Извини Костя, но у Чайниза не бритвенные спуски, а обычные плоские шлифы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...