Перейти к содержанию
Авторизация  
vedius

Ищу мастера.

Рекомендуемые сообщения

Ищу мастера который бы смог собрать мне этот нож ватсап 87773599164 Дмитрий. Алматы

20200818_111918 [800x600].jpg

20200818_111909 [800x600].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общей сложности надо будет сделать 4 ножа. Жду комплектующие с России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !  Невижу сложности по сборке ? Озвучьте цену и наверное мастер найдёт

ся ? Опешите следующие заказы и это возможно ускорит . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. По цене я даже не в курсе. Хотел бы Чтобы мастер сказал. Второй будет почти такой же  только литьё чужой. А два других цельно металлические. на них надо будет накладки с маральего рога сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, хочу высказать мнение - подумайте ещё раз перед тем как собирать ножи в этом виде. Взять первый, полный атас стилистически - клинок танто в изогнутом роге, и не видно что там за литьё.... так и в практическом плане - коротенький хвостовик будет входить в итак тонкую часть роговой рукоятки, которая ещё и обточится под оковку, рог нестабильный материал, а удлинить хвостовик проблемно из-за изгиба рукоятки. Уж не обижайтесь, скажу прямо - этот нож будет страшноват для того чтобы встать на полку, и неудобен и непрочен для практического использования. Я б не стал собирать и за деньги... Или я что то упустил, каким вы видите назначение этих ножей? если работа, то какая? по накладным вроде бы меньше вопросов, по крайней мере нижний можно использовать как шкуросъёмный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Да совершенно с вами согласен.Просто хотел из этих рогов сделать ножи в память о Папе. Ну хотя бы второй. У него будет смотреться изогнутая рукоять под литьё чужого. А на счёт танто это да там бы прямую рукоять. с литьём хищника. Рассмотрю варианты рукояти на танто. Эти два ножа будут лежать на полке. А которые будут активно использоваться это цельнометаллические 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас нашёл рог косули для танто почти ровный. Тоже памятный!

20200820_143946 [800x600].jpg

20200820_144015 [800x600].jpg

20200820_144009 [800x600].jpg

20200820_143952 [800x600].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если  вдруг поменяется концепция по матерьялу для рукояти , есть наличии  и композитные матерьялы, микарта и разная стабилизированная древесина .все в наличии в Алматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...