Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Гость Faust

В этой теме можно поговорить о чём угодно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня весь флуд из профильных тем будет переноситься сюда, злобные флудильщики будут предупреждаться и плюсоваться, так что если возникает желание пофлудить давайте самостоятельно писать в эту тему и будет порядок на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так пишут мало, а ещё и цензуру ввели... Сомневаюсь, что к лучшему.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Faust

Повторю цензуру никто не вводил.

Но есть правила общения на форуме и давайте их придерживаться.

Так как ,излишняя перегрузка тем не информативными сообщениями, приводит к тому, что затрудняется поиск нужной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Согласен с Михаилом. Флуда у нас почти нету, политику и прочую грязь не обсуждаем, зачем же так? Это огорчает :)

Вот уже и Борису плюс забацали :) Грустно, господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Faust

Не обязательно обсуждать политику а просто не информативные высказывания.

Вот выдержка из википедии.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

А так же определение оффтопа

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

И о флейме

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Изменено пользователем Faust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормальная практика на всех серьезных ресурсах, если есть что сказать не по теме просто пишем в эту ветку и все, что тут сложного или страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХоСе, будь добр, выложи пару фоток брелков опинельных???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХоСе, будь добр, выложи пару фоток брелков опинельных???

 

 

Вот, только что щелкнул :)

 

i-723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А то я все думал, что на брелок купить :) Где продаются такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где продаются такие?

 

Я покупал в "Робинзоне" (есть у них одна витрина со всякой мелочью, типа карманных точилок, компасов, оправ для спортивных очков и т.п.), стоили ножики что-то около 800 тенге. Сейчас не знаю, есть ли такие "опята" в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балдовые! Первый раз вижу с зеленой рукояткой

 

 

Ага, смешные :) С зеленой рукояткой №4 из нержавейки. А с традиционой лакированой рукоятью №3 из углеродки :) Но последний не понятно как использовать в качестве брелка - отверстия нет. Впрочем, можно попробовать проделать дырочку самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, смешные :) С зеленой рукояткой №4 из нержавейки. А с традиционой лакированой рукоятью №3 из углеродки :) Но последний не понятно как использовать в качестве брелка - отверстия нет. Впрочем, можно попробовать проделать дырочку самостоятельно.

 

На счет №3, я знаю несколко человек которые прутся от крохотных ножей, у коллеги есть фиксед! примерно таких размеров с ножнами ;) Говорит очень удобно вскрывать упаковки и никогда не мешает в карманах. Про АК-47 сказал - хороший складной топор, но его только в машине возить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...знаю несколко человек которые прутся от крохотных ножей,..

 

 

Я тоже "прусь" - постоянно либо на ключах, или где-то под руками, в кармане есть какой-нибудь из маленьких ножиков, которые реально труженники, без дела не остаются! :) Перепробовал несколько моделей от Катц, Колд Стил, ЦРКТ, Бокер, Спайдерко. В данное время я остановился на Крикете от "паукастых", такая вот эволюция :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...колдстилов тоже 2 (SRK и калаш).

 

...Вот сейчас и все, и поверьте, эти ножи на 100 % покрывают мои потребности,..

 

 

А что, такой страстно желаемый Рекон 1 Вы-таки продали? :good:

Не-а, извините, но не поверю в эти "100 процентов"! :) Вы такой увлекающийся человек, что я подозреваю - перечисленные Вами ножи (пусть и не все) в ближайшие месяцы будут заменены другими моделями! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С.: чую пойду за вторым

 

 

О, я смотрю у местного сообщества "тихое помешательство" от Первой (и единственой) "крысы". Надо же! :good:

 

ЗЫ: Если бы я был по-прежнему беспринципным и нуждался бы в ноже форм-фактора РАТа, то "повелся" бы на Гриптильяны 550/551, у них сталька значительно интереснее АУС-8.

 

ЗЗЫ: Но, сохраняя "лицо", я все-таки с радостью пользуюсь "средними фолдерами": Сажа, ПараМилитари, Маникс 2, Эндура вэйв.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я смотрю у местного сообщества "тихое помешательство" от Первой (и единственой) "крысы". Надо же! :good:

 

ЗЫ: Если бы я был по-прежнему беспринципным и нуждался бы в ноже форм-фактора РАТа, то "повелся" бы на Гриптильяны 550/551, у них сталька значительно интереснее АУС-8.

 

ЗЗЫ: Но, сохраняя "лицо", я все-таки с радостью пользуюсь "средними фолдерами": Сажа, ПараМилитари, Маникс 2, Эндура вэйв.

ХоСе, как не удивительно, но на этом форуме Крыса всеобщая любимица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на этом форуме Крыса всеобщая любимица

 

 

Вот это и странно! Как будто народ интереснее фолдеров в руках не держал! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как не удивительно, но на этом форуме Крыса всеобщая любимица

 

а что тут удивительного, позвольте поинтересоваться? я вот спецом перед другом выложил милю и крысу так он сходу крысу взял в руки. милю подержал и равнодушно положил обратно.

 

лично мне крыса очень пнравилась, удачное исполнение и по форме клинка и рукояти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Повторюсь, Крыса мне совсем не нравится. Скользкая и травмаопасная, для меня Тен лучше, хоть тоже скользковат. А вообще самый лучший фолдер это фиксед, конечно если калаш не считать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, Крыса мне совсем не нравится. Скользкая и травмаопасная, для меня Тен лучше, хоть тоже скользковат. А вообще самый лучший фолдер это фиксед, конечно если калаш не считать :good:

ну не такая уж она и скользкая рукоять у Крысы. Держал и Тен и Крысу. Не сказал бы что Тен выигрывает.

Shinobi, у самого есть Крыса которой вполне доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скользкая и травмаопасная,

 

 

есть такое дело, скользковатая, но это по сранению с милей к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такое дело, скользковатая, но это по сранению с милей к примеру

спорить не буду. Мили нет. Но травмоопасной ее бы не назвал. Подпальцевая выемка глубокая - рука хорошо фиксируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Травмооопасен комплекс рукоять-клинок, все время боишся порезаться открывая или закрывая нож, да и сама рукоять по мне очень неудобная. Еще неудобно его окрывать-закрывать. В полдпальцевой выемке палец лежит неудобно, сгибаясь в бок (странно но это так) неестественным образом. Шпенек скользкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...