Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Хантер

Extrema Ratio меняю на 160 мынов

Рекомендуемые сообщения

https://epragueknives.com/vtg-extreme-ratio-italy-harpoon-f-camo-n690-fixed-blade-tanto-combat-knife/      Нож очень отличный  ,  (тяжелый)   заточка родна ,   сталь N 690 ручка G10   куплен в Австрии  2002 г в оружейном  магазине Heckler & Koch,  один из первых.   Состоит на вооружении спецназа . Или обмен на  Финку  https://rusdamask.ru/finki-nkvd/razbornyj-nozh-finka-nkvd-klinok-kovanaya-stal-u8-rukoyat-losinyj-rog/   (разборную , только в таком исполнении )   С ценой сильно играться не буду, прошу не обижаться .   Изначально был куплен за дикую сумму, не моя прихоть, дешевле жалко продовать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вас обидеть, но ваш нож похож на реплику. На это указывает многое, начиная кольцом под темляк и до геометрии самого клинка. 

ЗЫ. и насчет стали n690 в начале нулевых :)

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, borjun сказал:

Не хочу вас обидеть, но ваш нож похож на реплику. На это указывает многое, начиная кольцом под темляк и до геометрии самого клинка. 

ЗЫ. и насчет стали n690 в начале нулевых :)

Нет я не обижаюсь .   Нож 100 % не реплика .     компания основана не в далеком 1997 году отностительно недавно , работала изначально только с N 690 .    Покупался нож в Австрии .   Формы клинка и стеклобоя и даже рукоять из G 10  сейчас вы не найдете .  ( все меняется и движется в перед)   Нож редкий и был в семье как коллекционный.    Что бы не было споров и не пониманий и я не добросовестный человек,  нож снимается с продажи.   Все свои ножи я приобрел для , охоты и коллекции, а продажа ножей вообще не  мой профиль.   На столь не правильный шаг в продаже данного ножа  побудило желание приобрести другой .   С Уважением ко всем найфоманам8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее схожую (видимо с него копировали) из официального сайта:

это ножи снятые с производства, как видим даже тут разница большая. 

 BEZYMYNNYI.md.jpg

Проверьте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...