Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Точильный набор

Рекомендуемые сообщения

В связи с криворукостью хочу приобрести точильный набор. В заточке пока дуб, почитав отзывы остановился на Лански, но если присаветуете чего буду рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тебя дядьки перенесут в эту тему, есть же на форуме, читай и купить есть у кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж почитал уже :) Поэтому и воспрял так сказать. Понял что не все так плохо с руками, просто опыта нет :) Вот и решил начать с наборчика, а потом перейти на камушки. Просто думаю вдруг у кого завалялось чего ;) Был в Коргане, ни Лански ни Триангла не нашел, а какие были про них не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта беда есть у LYV , подожди он появится ... или постучись к нему в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с криворукостью хочу приобрести точильный набор. В заточке пока дуб, почитав отзывы остановился на Лански, но если присаветуете чего буду рад

Могу свой б\у Lansky отдать за символическую цену, лежит дома без надобности, работал им немного, почти новый. Потом купил DMT, на мой взгляд на порядок лучше Lansky, особенно в паре со Spyderco triangle.

Изменено пользователем NICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю для начала лански пойдет, готов забрать. Какая комплектация?

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с криворукостью хочу приобрести точильный набор. В заточке пока дуб, почитав отзывы остановился на Лански, но если присаветуете чего буду рад :)

это вам прямой путь к дяде ЮРЕ(L YV)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...