Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай

"Мангал чемоданчик"

Рекомендуемые сообщения

И снова в продаже всеми любимые и обновленные "Мангалы чемоданчики" от Компании «BBQ MASTER.KZ»!!! В новой версии мангала учтены все замечания и предложения от клиентов, которые уже много лет пользуются нашими мангалами. Теперь в комплекте:  Мангал  Чехол из плотного материала с карманом  Щипцы для углей  Кочерга для углей  Столик  Шампура отличного качества из нержавеющей стали  Щетка для чистки мангала  Перчатки Качество мангалов позволяет пользоваться ими более 10 лет! Наши мангалы не займут много места в Вашей машине и уместят в себе всё необходимое для приготовления вкусных и сочных шашлыков. Почему вы должны купить именно наш мангал: 1. Компактность и удобство пользования (размеры в сложенном виде 500×210×60 мм) 2. Качество (за счет конструктива и толстого металла мангал служит Вам много лет) 3. Наличие поддувала для золы необходимое для правильного приготовления шашлыков. 4. При заказе мангала доставка по городу Алматы бесплатно! 5. В комплекте есть все необходимое для приготовления вкусного шашлыка (от щипцов до шампуров, всего 8 инструментов). 6. "Мангал чемоданчик" это отличный подарок для друзей и близких и необходимый атрибут отдыха за городом! Цена 25тыс тенге. Заказывайте по телефону или на WhatsApp: +7 700 721 23 66 Николай.IMG-20190612-WA0007.thumb.jpg.1593316478b4c951dd40f47b14aabc68.jpgIMG-20190612-WA0012.thumb.jpg.9ed9d111c195d3aafcb3eb2e15bce017.jpg20190611_190024.thumb.jpg.ced512ea809150532f90887b27bd663e.jpg20190611_185637.thumb.jpg.ed93da588fa15eeb60bcf1cbd55ca138.jpgIMG_20190606_152811_542.thumb.jpg.02ba617ce161e607d2524a41a983d974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой мангал, только 1 версии, без подставки. Очень грамотно сделан! :clapping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо. какая у него высота от решётки до шампуров? нет ли видео, как он собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kisabekov сказал:

Выглядит неплохо. какая у него высота от решётки до шампуров? нет ли видео, как он собирается?

8см есть возможность увеличения еще на 05см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Николай сказал:

и толстого металла мангал

Какой металл в Вашем понимании толстый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Какой металл в Вашем понимании толстый?

Для изготовления мангалов чемоданчиков мы используем металл от 1,5мм до 2мм в местах сильного жара 2мм. Данные мангалы прошли все тесты на предмет деформирования и многие наши клиенты пользуются ими  уже более 10лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Николай сказал:

металл от 1,5мм до 2мм в местах сильного жара 2мм

ИМХО для мангала этой толщины недостаточно. 3 минимум, лучше - 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2019 в 14:39, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

ИМХО для мангала этой толщины недостаточно. 3 минимум, лучше - 5. 

Не буду Вас убеждать в обратном так как это Ваше мнение, но повторюсь что за счет конструктива и металла в 2мм в участках сильного нагрева наши мангалы служат их владельцам много лет и не весят 30-40кг! На данном форуме есть Борис который может дать объективную оценку так как сам пользуется нашим мангалом если конечно вы сомневаетесь в моих словах.

PS С уважением к Вашему мнению.

Изменено пользователем Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневаюсь в Ваших словах и верю Боре, но вот такое у мена предубеждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Я не сомневаюсь в Ваших словах и верю Боре, но вот такое у мена предубеждение :)

😉👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно дико извиняюсь, но купленный мной 14 лет назад мангал из "фольги"(экспедиция) служит до сих пор. В последнее время использовался как стационарный, но ввиду малых размеров пришлось купить по более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, borjun сказал:

я конечно дико извиняюсь, но купленный мной 14 лет назад мангал из "фольги"(экспедиция) служит до сих пор

Вы, наверное, его как подставку используете, или просто любуетесь. У меня первую такую "экспедицию" повело после 10-го использования, вторую - после 4-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Вы, наверное, его как подставку используете, или просто любуетесь. У меня первую такую "экспедицию" повело после 10-го использования, вторую - после 4-го.

Не передергивайте Евгении:), мангал по прямому назначению работает! Так же как и ваш надеюсь. А то что повело ничего страшного, так же собирается и разбирается хорошо. Не вижу смысла таскать лишние 30 кг ради эстетики. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Вы, наверное, его как подставку используете, или просто любуетесь. У меня первую такую "экспедицию" повело после 10-го использования, вторую - после 4-го.

Такая же фигня. После экспедиции был складной мангал самделали(3 мм железяка) с тастака, как я понимаю, прожил на года 4 дольше. С тех пор если надо беру у друзей мангал у которого только ножки отвинчиваются...

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если раз 5 в год  его пользовать, хватит на пожизненно. Хотя.. Может там нанотехнологии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. каждому свое. Любителям толстостенных особо:)

зы. 

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, borjun сказал:

Не передергивайте Евгении:), мангал по прямому назначению работает! Так же как и ваш надеюсь. А то что повело ничего страшного, так же собирается и разбирается хорошо. Не вижу смысла таскать лишние 30 кг ради эстетики. ИМХО

Бауржан, дело совсем не в эстетике, а в прочности. А 30 кг таскает машина же, не сам человек. Хотел бы посмотреть на того, кто в пеший поход тащит мангал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Хотел бы посмотреть на того, кто в пеший поход тащит мангал.

Ну не в поход, а на автобусе в те же "беседки имени Вьярда" можно добраться без особых проблем, а вот 30 кг точно не потащу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ŦᾡἷḶἷḠḩŦ сказал:

Бауржан, дело совсем не в эстетике, а в прочности. А 30 кг таскает машина же, не сам человек. Хотел бы посмотреть на того, кто в пеший поход тащит мангал.

Для чего эта прочность? чтобы правнукам завещать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем кому какое дело, кто чем пользуется. Не так ли Евгении?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый монументальный "походный" мангал-печку видел у шефа моего бати.

Всё так же разбирается на пластины, но все детали отлиты из чугуна в палец толщиной.

С одного торца дверца, а на верх идёт в комплекте плита с кольцами.

На вид довольно компактно,но на вес просто пипец!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yosha сказал:

Самый монументальный "походный" мангал-печку видел у шефа моего бати.

Раз "шеф" значит не сам таскал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...