Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Кстати, кто-нибудь знает как назывался советский фильм про старика у которого была домашняя рысь по кличке Кунак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь знает как назывался советский фильм про старика у которого была домашняя рысь по кличке Кунак?

 

Гугл рулит! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

"Тропой бескорыстной любви" 1971 год

"Рысь выходит на тропу" 1982 год

"Рысь возвращается" 1986 год

"Рысь идёт по следу" 1993 год

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ага, нашел. Благодарю! Скачаю, фильм, в детстве нравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Посмотрел фильм "Закон Доблести", про крутых американских морских пехотинцев, фильм пафосен, хорошо снят, антуражен. Советую тем кто не относится негативно к Пиндосии.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4088595

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как называется грузинский фильм ( кажись ) , где грузины приехали на поварские соревнования и готовили все из лука, так как забыли продукты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приехали на конкурс повара" армяне во главе с Джигарханяном ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Посмотрел фильм "Закон Доблести", про крутых американских морских пехотинцев, фильм пафосен, хорошо снят, антуражен. Советую тем кто не относится негативно к Пиндосии.

В общем посмотрел я... стоит не стоит не мне решать - все таки к лучшим амерским фильмам про вояк (считаю таковыми - Тонкая красная линия, Спасти рядового Райна (но в концовке подрыв танка пулеметными очередями с самолета :shoot: ), Взвод, Падение черного ястреба и др.) никак не отнес.

Зато в фильме на фокус попадают целых два ножа - в начале какой то нонеймовый садовый (показалось - что то типа Гарпии - но увы:)) и в концовке смотрите самиgallery_2575_207_104743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел вчера "На грани" вроде фильм новый, а ощущение что уже видел.

В общем на раз посмотреть и забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Тоже посмотрел "Закон доблести", пафосно, героически, но снято грамотно, зрелищно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Только я не понял, как чувак со скрина выжил, после множества попаданий из автомата. Ну, ладно, выжил, инвалид, так по крайней мере пару месяцев в больничке должен лежать, а тут он уже на похоронах. Или они похоронить убитого через пару месяцев решили???

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я не понял, как чувак со скрина выжил, после множества попаданий из автомата. Ну, ладно, выжил, инвалид, так по крайней мере пару месяцев в больничке должен лежать, а тут он уже на похоронах. Или они похоронить убитого через пару месяцев решили???

Ну, там, на похоронах мужик которому в глаз попали тож присутствовал))) видать у морских котиков сапсем моска нет, так что при попадании в голову важных жизненых органов не задето))) все в порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Chernobyl Diaries. Свежо, необычно. В кадрах мелькают знакомые по игре, фото и видео, пейзажи. Конечно, есть ляпы и порой, поведение героев не логично, зато фильм о Припяти. И о мутантах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Klass. Эстонский фильм 2007 года. Оставляет сильное впечатление

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"В диких условиях". Интересный фильм, красивые кадры дикой природы.

"Северная страна". Фильм с Ш.Терон в главной роли. Хоть и не нравится мне Терон, но не могу не отметить ее актерский талант, причем не только в упомянутом фильме, но и вдругих картинах с ее участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно посмотрел фильм "Рыба моей мечты", тоже очень понравился.. Последнее время вкусы поменялись, если раньше нравились всякие там черные лебеди, творчество Линча и все в таком духе, то теперь намного приятней смотреть легкие и добрые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати последний фильм который мне прям очень понравился это Трон, Шикарная экранизация картины Караваджо "Давид и Голиаф". До этого фильма эту картину понимал с точностью наоборот, в плане молодой, хороший, красивый Караваджо убивает плохого, старого, пьяницу и уголовника Караваджо. А после просмотра мне открылась, как мне кажется, истинная его задумка. Кстати это тема не только гениального художника, также часто можно увидеть ее в русской классике, которую я тоже очень уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А я что-то не смог посмотреть "Рыбу моей мечты", начал, показалась какая-то тягомотина, отключил, удалил :) Сейчас скачиваю док.фильмы серии "Наука о спорте", многие серии видел, но все-равно, посмотреть интересно, некоторые вщи удивляют, например, то что нападающий из американского футбола, точнее кидает мяч, чем с такого же расстояния, стреляет лучник - олимпиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Думал куда запостить, в "юмор" или сюда:

http://www.youtube.com/watch?v=vjjVpOrtsbI

долго смеялся. "Деформирована черепная коробка", "полностью атрофирован мозг" :rofl: Надо будет показать знакомым лифтерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболисты жгут.. =)

А Рыба моей мечты, ничего особенного.. мне понравился в силу моей сентиментальности.. =). Также как и "Большая рыба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Большую рыбу" тоже не понял. В рейтинге, фильм в 250 лучших входит, а посмотрел - не понравилось. На днях, по ТВ смотрел "Заложница" с Л.Нисоном, неплохой боевичок, Нисон крут, Квайгон Джин, все-таки, не то, что Оби Ван Кеноби, то в педиков играет, то в мелодрамах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Большая Рыба это трогательно-абстрактно-утрированная картина, про то что наши родители не перестают считать нас детьми даже когда мы вырастаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...