Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Люблю смотреть документалистику, рекомендую посмотреть из раздела Альтернативной истории: История: Наука Или Вымысел? (Серия фильмов)

 

http://soft.wlok.ru/films/2803-istoriya-na...iya-filmov.html

 

Если честно, давно меня мучили сомнения о правдивости официальной истории... А тут многое расставлено по полочкам, многое логично и стало объяснимым... Хотя сразу так принять многие факты и выводы из них вот так просто не получатся, но червячок сомнения меня гложет...

 

Например такой факт - Великие пирамиды... по истории армии рабов их строили, вырубая огромные мегалиты из песчаника с каменных рудников с другой стороны р.Нила... Все знают из чего состоит песчаник - это осадочная порода с ярко выраженными вкраплениями осадочных пород состоящих в большом количестве из ракушек... В пирамидах нет их вообще! Т.е. эти многотонные блоки вообще не оттуда... но тогда откуда... и почему осколок от блока под микроскопом виден как современный бетон? :)

 

А это всего лишь один из парадоксов...

 

Или например вопрос - где был тот древний Иерусалим? По Ветхому Завету река Иордан была перешейком, соединяющим два моря, который мог замерзать зимою... переплыть его могли только на галерах...

Теперь посмотрим современный Иордан - это речка в максимальной ширине всего 30 метров, которую переплыть можно минуты за 5 на спине... Также этот современный Иордан стекает с Галилских высот в Мертвое море...

 

Про Россию тоже много познавательно...

 

Рекомендую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел "Остров проклятых" и "Утомленные солнцем 2".... Первый фильм Скорсезе, офигительная головоломка, до конца не понятно, что заговор против ГГ - это его бред. А второй - Михалковский... не отрываясь весь фильм на одном дыхании. Очень понравилось, даже игра Михалкова, которого я не перевариваю за его высокомерие.

Остров норм! но Ус-2 это полный бред... посрать на пикирующем бомбере в окно! и весь фильм из таких ляпов... после просмотра посмотрел аннотацию Гоблина на это творение... подписываюсь под каждой буквой (если бы прочитал раньше не стал бы смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Ревием по мечте" фильм дестялетней давности, смотрел давно, но занимает достойное место в коллекции. Офигенный фильм, классный саундтрек, хорошие актеры, 10 из 10 баллов.

Пы.сы. Непревычно после "Очень страшного кино" (Мелкий) видеть Марлона Уайнса в драматической роли :rolleyes:

http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=40151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на этих выходных 2 замечательных фильма:

1. Каждое воскресение (Any given sunday)

Режиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone/

В ролях: Аль Пачино /Al Pacino/, Кэмерон Диаз /Cameron Diaz/, Деннис Куэйд /Dennis Quaid

2. Ип Ман / Yip Man (обе части)

В который раз убеждаюсь в том как много хороших фильмов проходят вне широкой огласки и рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ип Мэн / Ip Man: http://megaonline.kz/films/boevik/12647-ip...rip-700-mb.html

Ип Ман 2 / Yip Man 2: http://megaonline.kz/films/39982-ip-man-2-...2010-hdrip.html

Каждое воскресение (Any given sunday): вывешу вечером дома у нас в офисе казторка заблокированна. но при желании фильм легко там найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ип Мэн / Ip Man: http://megaonline.kz/films/boevik/12647-ip...rip-700-mb.html

Ип Ман 2 / Yip Man 2: http://megaonline.kz/films/39982-ip-man-2-...2010-hdrip.html

Каждое воскресение (Any given sunday): вывешу вечером дома у нас в офисе казторка заблокированна. но при желании фильм легко там найти.

 

 

Да, глянул фильм. Зачетная сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который из фильмов Борь?

 

ИП Ман 2... Но посмотреть можно, не хуже других фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Киллеры". Интересное, легкое кино. Сюжет незатейлев, зато действий много. Фильм во много схож с "Мистером и мисис Смит", но в общем, получился поинтересней и свежее оного. Валяется на трекеррах, ссылку дать не могу, что-то инет глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Потрошители", так себе, но смотреть можно, порадовали сцены ножевого боя ГГ вооружен Boker Applegate Fairbairn Combat Knife AF-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал и с огромным интересом посмотрел "Неудержимые". Фильм класный как ни как Слай собрал одних "торпед"-героев олдскульных боевиков. Кстати в фильме довольно много мелькает разных ножей, из всех признал лишь фолдер героя Мики Рурка колд стил эспада лардж кажеца. А вот то чем время от времения махал герой Джейсона Стэтхэма я так не признал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А по мне этот фильм никаких эмоций, кроме раздражения не вызывал - понапихали известных чуваков, чтобы срубить бабла. Ни сюжета нормального, ни экшна, так, лишь бы хоть чем-то фильм напоминало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то постебали они в фильме хорошо. Но опять же повторю кто нибудь признал хоть один из ножей Стэтхэма кроме его фолдера которым он мяч пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел по телеку фильмец "Прячся", российский триллер (по моему это так называется). Действия происходят в горах на станции метеорологв. ИМХО не плохо закрученный сюжет, лишь слега отдающий душком американских шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму старую темку... Самый приличный жуткий фильм за последнее время, который я смотрел,:

 

mn38bd75694cbea4405cdc03b2a2dbfcb03a787b91.png

Искатели могил | Grave Encounters

«They were searching for proof... they found it»

 

Год выпуска: 2011

Страна: Канада

Производство: Digital Interference Productions, Twin Engine Films

Жанр: ужасы

 

Режиссёр: Вишес Бразерс

В ролях: Шон Роджерсон, Хуан Ридингер, МакКензи Грэй, Артур Корбер, Мишель Камминс, Луис Хавьер, Шоун МакДональд, Мервин Мондесер, Боб Рафи

 

Описание: «Искатели» — телевизионное шоу охотников за привидениями. Во главе с Лэнсом Прэстоном они соглашаются провести ночь в психиатрической больнице, легенды о странном феномене которой, ходят давно.

 

Жуткая психиатрическая лечебница, по слухам, полна странных явлений потустороннего характера. Охотник за привидениями Ленс Прэстон и его ко*цензура* «Искателей», ради своего телевизионного шоу, соглашаются провести там ночь, не выключая камеры. Ради того, чтобы очередной выпуск передачи был рейтинговым, они добро- вольно закрываются внутри здания для проведения расследования. Когда они понимают, что живыми из дома им не выбраться, становится уже поздно. Потерянные в лабиринте ужасающих коридоров их преследуют призраки бывших пациентов. Еще немного, и они начинают ставить под сомнение свою вменяемость. Скользя всё глубже и глубже в пропасть безумия, открывая темные секреты больницы и ее кровавое прошлое, снимая все, что ни видят, они больше чем уверены — на пленку записывается последний эпизод их программы…

 

Чем-то напоминает "Паранормальное явление" (первую часть, когда еще не в курсе, что и как :)), но круче :) Рекомендую просмотр с девушкой - будет жаться к вам весь фильм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Из последнего, более или менее понравилось два фильма: "Боевой конь" и "Исходное положение". Первый военная драма, неплохой фильм но сюжет немного разоврван, несмотря на то, что режиссер фильма С.Спилберг. Второй, французская комедия, сюжет несколько напоминает "Пришельцев", только в роли путешественников во времени выступают два единокровных братьев, один чернокожий, второй мулат. Весьма смешной фильм, одна фраза очень понравилась:

-Как твое имя негр?

-Да Жедеон я, Жедеон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Прислуга

The Help

Отличный фильм! Сначала смотрел в пол глаза, а потом затянуло. Зацепил, актеры играют шикарно. 10 из 10

еще понравился один клип:

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип хороший! Понравилсо!

Могу порекомендовать японский аниме сериал о самураях 2007 года "Одержимые смертью" или "Shigurui: Death Frenzy", очень вдумчивый и познавательный аниме сериал. Хочу сразу предупредить это не детский аниме сериал типа Хонимун или Аватара или еще всякой всячины,

вот ссылка :

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-...ath-frenzy.html

 

Думаю он подходит к ножевоу теме так широко имспользуются японские мечи "катана" много кровищи, отрубленных голов и выпущенных кишок человеческих ;)

 

Смотрите с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Хороший фильм "Боец", про двух братье в ММА. ГГ нормально так качнулся, жаль, что такой актер би, его, сексуал.

"Двойник дьявола" - историческая достоверность весьма спорная, а вот художественная составляющая на высоте. Про жизнь двойника Удея Хусейна, сына Саддама.

The Revenan, в русском переводе "Мертвоход". Ужасы и черный юмор. Неординарные повороты сюжета, смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший корейский боевичок "Человек из ниоткуда", корейцы начали снимать очень хорошие фильмы. Кста в фильме много режут, в основном ножами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корейские фильмы - жуть. В смысле неплохой артхаус. Мой любимый олдбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Дождался широко разрекламированны "Рейд" в хорошем качестве. ГГ зовут - Рама, только не фига он не "рама" а реальный дрыщ, справедливости ради, в фильме все щуплые и маленькие, как подростки. Но деруцца классно :) пинаюцца, швыряюцца и режуцца ножами и мачетинами не подеццки

"Веселые каникулы" с престарелым Мелом Гибсоном, весьма неплохой фильмец

"Диктатор". Саша Барон Коуэн отжигает, да еще и Анна Фарис, которую считаю самой смешной актрисой, но до уровня "Бората" и "Бруно" фильм не дотягивает, так, на разок. Кульминация фильма, речь ГГ на пресс-конференции, о прелестях диктатуры, при этом четко описывая американскую демократию""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Гнев титанов"-продолжения "Битвы титанов". Первая часть была отстой, а вторая вообще бред сумасшедшего. Раз уж снимать по греческой мифологии, то хоть соответсвовали бы мифам, а то намешали всего и Персей и Андромеда и какие-то сиамские близницы. Ареса, Гефеста, Посейдона и Зевса замочили, остальные куда-то пропали, остался один Аид. Зачем? Куда? Ни фига не понятно. Персей носится туда-сюда, вот он кромсает химеру, сражается с циклопами, затем огребает от Ареса, убегает и ломает рога (буквально) мутанту, типа минотавра, но вместо бычьей головы у него просто страшная рожа с рогами. Дома его ждет жена и сын, а он вдруг подбегает к Андромеде и давай с ней в засос целоваться. Кронос, оказывается огненым великаном из "Серьезного Сэма". Трезубец раскладывается как копье у Хищника. Короче, безапеляционно - тухлятина, неспасают даже хорошие актеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Рецензия из нета:

 

Вечер. Разговор режиссёра Джонатана Либесмана со своим смышлёным дворецким. Около года назад. Внимание! Дворецкий является вымышленным персонажем без прототипов, да, возможно его и не было никогда.

 

- Эй, слуга, подойди-ка ко мне.

 

- Что, Джонатан?

 

- Скажи мне, я великий режиссёр?

 

- Да, конечно, вы же сняли «Инопланетное вторжение. Битва за Лос Анджелес» (!), вы талант!

 

- Ну да, ты действительно прав, мой друг.

 

(Пауза длится некоторое время)

 

- Денег хочу! — возмущенно говорит Либесман.

 

- Ну, так снимите ещё один «шедевр» и живите припеваючи.

 

- Да, определённо. Только что-то у меня кончились идеи.

 

- Возьмите финансово успешный проект, потом придумайте новую идею, сделайте хороший трейлер, и всё, куча бабла вам обеспечена.

 

- Да-а-а! А что же снять! «Начало»? Не-е-ет, я там определённо запутаюсь. «Аватар» может? Не-е-ет. Этим уже занимается какой-то не популярный и непрезентабельный режиссёр. Куда ему до меня. Возьму-ка я «Битву титанов». Точно! Только название нужно поменять. Может быть «Депрессия титанов»? Или «Расстройство титанов»? «Психоз титанов»? Так, мне кажется, я уже близок. «Гне-е-ев!», «Гнев титанов». О да, я уже вижу этот постер.

 

- Надо бы чем-нибудь привлечь людей в залы…

 

- Сиськи?

 

- Нет, нужно чтобы дети шли в кинотеатр, а-то бабок не видать…

 

- Тогда возьму-ка я, величайший режиссёр, себе крутых опытных актёров на главные роли.

 

- Э-э-э, сэр, но у вас нет денег на дорогих актёров, возьмите на главную роль кого-нибудь дешёвого и бездарного, и ещё пару узнаваемых актёров на роли второго плана с парой реплик. Ну, так, для трейлера.

 

- Ну, а что далеко ходить? Возьму Уортингтона, правда он в кадре смотрится как кусок картона, но ничего, зато дёшево. И возьму тех же привычных Нисона с Фаинсом на роли Зевса и Аида. И пусть один другого держит в плену. Вроде и один убежать не может, и второй постоянно приглядывает за первым. Это должно выйти не дорого. Вот и привлекутся зрители.

 

- А что на счёт сюжета?

 

- Плевать на сюжет. Главное чтобы трейлер вышел конфеткой. Можно сделать так, чтобы главный герой весь фильм просто убивал неведомых зверушек и искал какую-нибудь божественную хреновину. Меч там, или щит.

 

- Хм, а что по поводу зверушек будете делать?

 

- Хочу химеру. Чтобы она была здоровая и с двумя головами, и пускай обе пуляются огнём, и пусть у неё крылья ещё будут. И хвост пускай, как отдельная голова будет, и пусть тоже огнём плюётся. И циклопов, и восьмируких уродов с двумя туловищами. И минотавра хочу! Только не знаю, как сюда лабиринт приплести. Но ближе к делу определимся.

 

- Но, Химера- в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи.

 

- Фу, урод какой-нибудь получится. Пусть будет, как я сказал, а-то подумают, что это плагиат. Я же не такой тупой, чтобы снимать фильм о греческой мифологии и пользоваться сведениями из неё. О, и помните, какая классная сцена была, когда Персей дрался с Кракеном? Хочу такую же, пусть ещё раз его победит.

 

- Но, Джонатан, мы не сможем его воскресить.

 

- Ну, сделайте такую же здоровую фигню, и пусть он её тоже мочит.

 

- Наверное, ещё что-нибудь нужно?

 

- Нет, нормально, так и сниму.

 

В результате, из фильма получился обман года. Видно, что режиссёр просто хотел сэкономить, но даже это у него не очень-то получилось, наверное, не всё пошло по плану. Актёрская игра деревянная, за исключением Нисона с Фаинсом, которых в фильме было слишком мало. Сюжет построен абсолютно ни на чём. Греческой мифологией тут даже и не пахнет. Герой просто убивает и убивает на протяжении всего фильма. Короче, сие творение не стоит вашего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...