Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Магазин Корган

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: А что с твоей "крысой" сталось?

 

(сухо, с холодком в голосе) Крысу не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Крысу не отдам.

 

 

Славик, не волнуйся, никто твою "крысу" у тебя не отнимет! Ты теперь сам с ней будешь... эээ, "дружить"... до скончания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня такой тесак SPYDERCO WOODLANDER, мощный как топор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел сегодня такой тесак SPYDERCO WOODLANDER, мощный как топор ;)

 

Самый большой среди хоссомов - это Форестер ;) Вот там МОЩЬ так МОЩЬ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел сегодня такой тесак SPYDERCO WOODLANDER, мощный как топор :)

И как он у них классифицируется, ХО или ХБ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как он у них классифицируется, ХО или ХБ? ;)

 

 

Да, в Коргане и Робинзоне воцарилась какая-то неразбериха с классификацией ножей. И экспертные заключения, точнее их копии давать не хотят. Продавцы заявляют, что некто из полиции потребовал не снабжать покупателей туристических ножей соответствующими сертификатами. Странно, не правда ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в Коргане и Робинзоне воцарилась какая-то неразбериха с классификацией ножей. И экспертные заключения, точнее их копии давать не хотят. Продавцы заявляют, что некто из полиции потребовал не снабжать покупателей туристических ножей соответствующими сертификатами. Странно, не правда ли? :)

Типа не лишать СМ-ов "законного" заработка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа не лишать СМ-ов "законного" заработка? :)

 

 

Не знаю, возможно. Но мне почему-то кажется, что тут все упирается в банальное нежелание подсуетится с экспертизой и получением соответствующих заключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю просто еще не успели сделать сертифицировать новинки. Их довольно много и это отнимает время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю просто еще не успели сделать сертифицировать новинки. Их довольно много и это отнимает время.

 

 

То, что не успели сделать, это известно - сами продавцы об этом говорят, да и не сложно догадаться ;) Но не понятно, кто и почему запрещает выдавать серты на руки покупателям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо было бы договориться с руководством и когда серты будут готовы взять оригиналы на пару часов и отсканировать в хорошем качестве и тогда убьются два зайца, во первых продавцы не нарушат этого неофициального указания СМ, им не придется давать копии покупателям :) , во вторых мы будем иметь цветные копии в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плохо было бы договориться с руководством и когда серты будут готовы взять оригиналы на пару часов и отсканировать в хорошем качестве...

...будем иметь цветные копии в хорошем качестве.

 

Заключение экспертов - это все-таки документ, и странно было бы его передать посторонним людям, хоть и на время. Кстати, а сколько потребуется времени, чтобы копировать десятки сертификатов? Логичнее ведь не ограничиваться только свежепривезенными Спаями ;) И еще интересно, у кого из нас такие тесные отношения с руководством Корган-Центра, чтобы проделать предложенную Юрой процедуру? :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопировать десяток сертификатов - 10 минут. Если у них будут серты - договоримся о сканировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скопировать десяток сертификатов - 10 минут. Если у них будут серты - договоримся о сканировании.

 

 

Лично я прямо сейчас насчитал 20 сертов, необходимых для некоторых моих ножей. А сколько нас в очереди будет, не сейчас, так со временем?! ;)

Я считаю, что идеальным было бы делать как в крупнейших ножевых отделах магазинов Москвы и Питера. Как в том же "Старом солдате", где выдают сертификаты и паспорта к ножам ;) К сожалению, об этом приходится только мечтать :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Да, в Коргане и Робинзоне воцарилась какая-то неразбериха с классификацией ножей. И экспертные заключения, точнее их копии давать не хотят. Продавцы заявляют, что некто из полиции потребовал не снабжать покупателей туристических ножей соответствующими сертификатами. Странно, не правда ли? ;)

Если это правда, то требование ментов незаконные :) На них найти управу, без проблем, можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скопировать десяток сертификатов - 10 минут. Если у них будут серты - договоримся о сканировании.

 

Я могу отсканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу отсканировать.

 

 

Сканер, правда не цветной, имеется в магазине "Корган". И раньше копии сертов делали продавщицы, если их хорошенечко попросить. А теперь, я так понял, никто этим морочиться не хочет. И вообще я сомневаюсь, что нам выдадут оригинальные цветные заключения экспертизы, чтобы мы их тиражировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехал и я вчера до коргана-робинзона, прикупил тинейшес.. Очень бестолково, на мой предвзятый глаз, выложены ножики на витрины, хотя и витрины бестолковые прямо скажем, ни покупателям ни продавцам.. Одно радует, появились наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Очень бестолково, на мой предвзятый глаз, выложены ножики на витрины, хотя и витрины бестолковые прямо скажем, ни покупателям ни продавцам..

 

 

Это все из-за нехватки торговых площадей и свободных витрин. Думаю, со временем все "устаканится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вас обрадовать, скоро весь ассортимент ножей будет доступен к продаже через наш интернет-магазин www.knives.kz :)

Договоренности с руководством Коргана достигнута, мы (наш интернет магазин) будем представителями Коргана в области ножей.

 

Будет доступна доставка по всему Казахстану и накопительные скидки. Сейчас отрабатываем движок магазина, магазин открыт для доступа, но весь ассортимент будет добавлен в течение недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!! Надеюсь что накопительная система скидок будет менее суровой нежели коргановская.

Изменено пользователем NONAME288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу вас обрадовать, скоро весь ассортимент ножей будет доступен к продаже через наш интернет-магазин www.knives.kz :)

 

Отличная Новость! Ждём с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени всем любителям колюще-режущего. Давненько к вам не заходил. Виноват :)

Хочу вас обрадовать, скоро весь ассортимент ножей будет доступен к продаже через наш интернет-магазин www.knives.kz :)

Договоренности с руководством Коргана достигнута, мы (наш интернет магазин) будем представителями Коргана в области ножей.

 

Будет доступна доставка по всему Казахстану и накопительные скидки. Сейчас отрабатываем движок магазина, магазин открыт для доступа, но весь ассортимент будет добавлен в течение недели.

Поздравдяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Коргане просто ужасные продавцы, девушка через 5 минут мне говорит "Вы можете быстрее". Лишний раз к ним обращаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...