Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Магазин Корган

Рекомендуемые сообщения

Молодцы новоявленные диллеры Спайдерко, совсем не шокировали ценами на "паукастые" ножи и инструменты! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Да, цены радуют. А еще радует, то что есть в Коргане можно заказать в Камале, правда ждать неделю, но тот кто хочет, это ничего, вон я на огнестрел почти месяц мурыжился, пока разрешение не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кто знает, какова цена Триангла? 8400? или это алмазные палочки? А сама приспособа?

Спрашиваю, интереса ради, т.к мне алмазного бруска и смитсовских палочек хватает за глаза :blink:

Кстати, в Камале смитсовский арканзас, двусторонний, с подставкой и маслом, по 3300. Ессно искусственный, как и практически все продаваемые "японские водные камни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8400 это только палочки, самой приспособы (шарпмейкера) как я понял у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!!

Подскажите плиз, как заказать можно то что нужно????

А то щас как набегут и я опять ни с чем останусь, мля, уволиться что ли и назад, поближе к "Коргану вернуться???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще плюс скидки действуют, да?

 

надо будет проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!!

Подскажите плиз, как заказать можно то что нужно????

А то щас как набегут и я опять ни с чем останусь, мля, уволиться что ли и назад, поближе к "Коргану вернуться???"

 

Да прям, все любители ножей похоже ограничиваются этим форумом. Разбирать особо некому будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках!

Если у кого есть скидки в данном магазине откликнитесь в личку, плиз :)

Заинтересовали несколько позиций, сумма набегает весьма приличная :good:

И в обще, как в принципе получить право на скидки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в обще, как в принципе получить право на скидки? :)

Купить товара на определенную сумму, если ни чего не путаю то для 10% скидки 600000тг. а для 15% на 1,5 миллиона :)

В точных цифрах могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить товара на определенную сумму, если ни чего не путаю то для 10% скидки 600000тг. а для 15% на 1,5 миллиона :)

В точных цифрах могу ошибаться.

Сурово, однако! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сурово, однако! :)

Зато потом скидка будет постоянная на все приобретаемое не зависимо от суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато потом скидка будет постоянная на все приобретаемое не зависимо от суммы.

Ну один чёрт, на 4000-10000$ это если у них катер какой брать или амуницией на компашку затариваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Насчет Коргана не скажу, но в Камале, если единовременно сделали покупку на сумму свыше 50 тысяч, то дается дисконтная карта с 5% скидкой. Карта накопительная. До 500 тысяч - 5%, с 500 до 1500 тысяч 10%, свыше 1500 - 15%. Судя по всему, в Коргане система аналогичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Коргана не скажу, но в Камале, если единовременно сделали покупку на сумму свыше 50 тысяч, то дается дисконтная карта с 5% скидкой. Карта накопительная. До 500 тысяч - 5%, с 500 до 1500 тысяч 10%, свыше 1500 - 15%. Судя по всему, в Коргане система аналогичная...

Это уже значительно интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад, знакомые звонили в Корган, хотели сделать покупку на сумму 68000тг, спрашивали про скидки

менеджер сказал, система скидок действует при сумме покупки от 200000тг и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару недель назад, знакомые звонили в Корган, хотели сделать покупку на сумму 68000тг, спрашивали про скидки

менеджер сказал, система скидок действует при сумме покупки от 200000тг и выше.

Мдя..... :)

На 200 штук у них я может и наберу, но по любому не за раз :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не утерпел, заглянул сегодня в "Корган" и "Робинзон". Ножи Спайдерко сейчас активно там раскладываются по витринам, причем в Робинзоне значительно оперативнее :good:

Может это прозвучит странно, но практически ничего из Спаев не захотелось купить вот прям сейчас и сразу! Наконец-то пощупал Рок Лобстер, о котором думаю последние несколько месяцев. Не-а, остро этот нож не хочу. Также довелось повертеть в руках Феникс. Вот этот нож поинтереснее будет, сразу ощутилась "дизайнерская породистость" :) Правда, в Коргане на него налепили ценник в 5000 с "копейками" тенге, вместо 37000 с "хвостом" :YES:

А вообще конечно чертовски приятно, что наконец-то в городе появилась возможность предварительно покрутить какой-либо нож Спайдерко в руках, прежде чем его покупать. Я опять же про Рок Лобстер говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лобстера уже заказал :)

 

А феникса надо было брать сразу же.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я лобстера уже заказал :)

 

А феникса надо было брать сразу же.. =)

 

 

Заказал? Ну и классно! :) Интересный нож, хоть и не произвел сразу впечатления. Это из-за эргономики рукоятки.

А что, Феникс страшно редкий? Что-то я как-то не обращал на него внимания :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну за питифан то грех упускать =)

 

 

Аааа :) Да грех было девченок-продавщиц обманывать, они пока путаются в названиях и ценах на Спайдерко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Аааа :) Да грех было девченок-продавщиц обманывать, они пока путаются в названиях и ценах на Спайдерко.

:) далеко не каждый так поступит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только оттуда. Точнее - из Робинзона. Прикупил пару недорогих ножей на пробу.

 

Заметил, что привезли камни для точилок от Спаев, Но самого Триангла не обнаружил. Камни к нему - вот они, а самого нет. Продавщица проверила - не привозили Триангла. Сделал продавщице замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...