Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Магазин Корган

Рекомендуемые сообщения

у меня форик! можно дрова рубить, видео не поленюсь выложу!

Видео выкладывать не стал, а фото с камрадом ХоСе рубящим берёзовый пенёк на трёхлении форума имеется  :YES:

 

gallery_2328_111_19117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДР дочери Софьи я своим Форестером разделывал белого амура. Нож поработал и в качестве топора - пришлось рубить прочный рыбий хребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то фориком рубанул полузамерзшую курицу от души. Прорубил курицу, доску и нож вошел в поверхность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нож вошел в поверхность...

Пардон. А в поверхность чего? Столешницу разрубил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hermangutman

Я как-то фориком рубанул полузамерзшую курицу от души. Прорубил курицу, доску и нож вошел в поверхность...

ладно ладно, начались байки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон. А в поверхность чего? Столешницу разрубил? :)

на топчане лежала доска, а на ней разделочная. Вот в эту доску вошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь о техно мечтаю. Дорогой зараза. Но если будет столько денег куплю лучше лиф сторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я теперь о техно мечтаю. Дорогой зараза

Согласен, цена "кусается". Вообще практически на все коллаборационные Спаи прайс в среднем выше, чем на творения Глессеров. Это уже давно замечено. "Авторская наценка", мать ее...

 

 

 

если будет столько денег куплю лучше лиф сторм

Тоже интересный "городской" ножик, к тому же чистый американец. (Механика у него отличная, фрейм не залипает.) Через год-два он совсем исчезнет из свободной продажи. Так что бери! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. В робинзоне остался еще один. Легкий. Тонкий. Про дрова рубить у меня есть 

gallery_3860_302_6185.jpg - фото с Knifeworks.

 

Попользую расскажу. Пока будет по мясу с костями, крупной рыбе. Хотя с учетом толщины, мои Хенкельсы толще, может и пошинковать попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купил

Кхм. Вы же вроде за Шемпп Роком поехали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дало отредактировать свою же тему. Почему? Администрация перекрывает кислород. Все пропало!!!!!

 

Добавка к пред идущему посту.

 

Попользую расскажу. Пока будет по мясу с костями, крупной рыбе. Хотя с учетом толщины, мои Хенкельсы толще, может и пошинковать попробую. Ну че тонкий такой непонятно. Хотя явно не для экономии металла такую толщину сделали. Подробно еще не рассматривал.

 

Спасибо девушке в ножевом отделе в Робинзоне. Очень милая, и хорошо пообщались. Знает форум. Считает

комрада Хосе гением после рассказа про лапку. Форум читает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Вы же вроде за Шемпп Роком поехали? :)

 Так его и купил. в смасле Шемп рок

 

Просто я приложил для примера из-за обсуждения рубки дров.

 

Очень надеюсь поучаствовать в выездной найфовке, там и сравним с форестером.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает форум. Считает

комрада Хосе гением после рассказа про лапку. Форум читает. 

Что за лапка? просветите плиз, что за истроия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. В робинзоне остался еще один. Легкий. Тонкий. 

Поздравляю, не забудьте поделиться впечатлениями пжалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то фориком рубанул полузамерзшую курицу от души. Прорубил курицу, доску и нож вошел в поверхность...

 

Старый хирург молодому:

- Молодой человек, сколько раз можно напоминать, не нажимайте сильно на скальпель, вы уже три операционных стола испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После покупки Шемп рока в коргане зашел в робинзон. Зашел вместе с другом, он спросил чем ему затачивать Комара, я сказал, отдай мне я заточу ил купи лапку (гусиную). Это кривой спайдеркамешек.

 

Потом попросили показать метеательные ножи. Она (милая продавщица) сказала, что нету, но вы можете взять тот-то и то-то, заменить оплетку на кожаную и т.д. Очень приятно пообщалась. И заодно спросила, это я на форуме про нее (гусиную лапку) писал. Я ответил, что это другой многоуважаемый камрад. А про лапку писал Хосе.

 

Примерно так.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, не забудьте поделиться впечатлениями пжалста

 

Первое впечатление как о красной площади. Маленький какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, не то слово.

 

Блин, пятница, все сотрудники сидят в офисе, ни кто не отпрашивается. А так бы покрутил махайру. Написал бы ченить.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за лапка? просветите плиз, что за истроия?

Если не ошибаюсь то речь идет о заточном приспособлении от спайдерко, с виду напоминающий утиную или гусиную лапку. Помню как в магазине недоумевали про что говорит камрад Хосе когда хотел такую приобрести, и потом Хосе начал обучать их грамоте так сказать :)

 

ЗЫ. опередили

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форик = spyderco forester

 

А Barkriver круче форестера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь то речь идет о заточном приспособлении от спайдерко, с виду напоминающий утиную или гусиную лапку. Помню как в магазине недоумевали про что говорит камрад Хосе когда хотел такую приобрести, и потом Хосе начал обучать их грамоте так сказать :)

 

ЗЫ. опередили

 

Не так выразился, что такое лапка знаю, не знаю про историю Сергея, лапки и продавщицы:) Что там Сергей продавщице про лапку рассказывал, или лапку показывал, или лапал... вопщем непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так выразился, что такое лапка знаю, не знаю про историю Сергея, лапки и продавщицы :) Что там Сергей продавщице про лапку рассказывал, или лапку показывал, или лапал... вопщем непонятно :)

 

Там реально история темная. Кто кого лапал или не лапал. Появится разъяснит.. Я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А симпатичная продавщица с лапкой?

 Я так думаю, если приятная, то было, а если страшная, то не было ;))

 С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так выразился, что такое лапка знаю, не знаю про историю Сергея, лапки и продавщицы :) Что там Сергей продавщице про лапку рассказывал, или лапку показывал, или лапал... вопщем непонятно :)

Вобщем, хотел лапку у нее, а та в непонятках. Обиделась и бредом назвала

 

ЗЫ. Сергей я шутя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...