Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Магазин Корган

Рекомендуемые сообщения

О, в это мужской разговор =) большой рахмет, а кепок не было да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как тема про корган, продолжу про этот магазин, вчерась обзавелся парамилей 2, и пока ждал посмотрел что за последнее время ассмортимент очень сильно пополнился, навскидку то что искал но не нашел в свое время - это нэйтив (но с припиской лайт), бил моран, стрибит и еще пару ножиков, цены на некотоыре увеличены на 2-4 тыс тенге, но со слов продавца есть еще не выставленные модели которые в данный момент проходят сертификацию.

На вопрос а можно ли мне такую на мои ножи в том числе и ранее приобретенные она внятного ничего не сказала, но выдала фразу - покупка у нас ножа не требующего разрешения не дает нам право на открытое ношение ножа, к чему это она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как тема про корган, продолжу про этот магазин, вчерась обзавелся парамилей 2, и...

Поздравляю с парамилей, а стит бит и нейтив скока стоят не припомните ?

Парамили на КВ все ещё нет, а в коргане объявилась, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас попробую зайти посмотреть по дороге если не закрылось. если нет и если не забуду в среду посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вчерась обзавелся парамилей 2,

Хорошее дело! :)

 

На вопрос а можно ли мне такую на мои ножи в том числе и ранее приобретенные она внятного ничего не сказала, но выдала фразу - покупка у нас ножа не требующего разрешения не дает нам право на открытое ношение ножа, к чему это она?

Не обращайте внимания. Это просто абракадабра из плохо заученного информационного материала :)

От продавцов в принципе что нужно? Правильно, чтобы они своевременно и вежливо обслужили покупателя. В их способностях консультировать я никогда не перестаю сомневаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сказать, тоже сегодня забегал в "Корган"/"Робинзон". Не без удовольствия обнаружил, что к нам завезли Спайдерко Тафф и Стармейт. Обновленную версию, разумеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стармейт 37200, а на ценник Таффа не посмотрел. Мне как бы уже не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37200, еще и скидка может быть по карте вроде 15%. итого получится 31620.. хмм не дурно. надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя он и на кв еще есть, хотя выиграешь то всего пару штук, но вот правда мне там один интересный преордер подоспел https://www.knifeworks.com/spydercoparamilitary2greeng-10handlescts-204pfullflatgroundblade.aspx,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мне там один интересный преордер подоспел https://www.knifeworks.com/spydercoparamilitary2greeng-10handlescts-204pfullflatgroundblade.aspx,

Ууууу, не дурственный лот ты себе отхватил! ПМ2 Дарк Грин в количестве 800 штук, и один из них твой - это удача! :) Изменено пользователем Ануар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не один а два даже.. =) я ж бл.. этот как его.. куркуль. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж бл.. этот как его.. куркуль. =)

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Коргане видел в продаже керамическую "утиную лапу" (duck foot) от Спаев. Точное название в каталоге - Golden Stone 308F. А ранее продавцы утверждали, что таких штук в природе не существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ранее продавцы утверждали, что таких штук в природе не существует :)

 

Ну эти уж точно не ошибаюца, авторитеты еще те, так шо возможно тебе показалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этой "лапке" речь :)

 

308F-2%5Blarge%5D.jpg

 

Нуржан, рано мне еще очки-то менять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего такая лапка?

Ножи править, разумеется :) Кстати, не только на "ребрах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча обнаружил, что в Корган завезли Спайдерко ЛионСпай. Цена, правда, на него не гуманная нмв - 400 уев. Чую, долго ножику на полке пылиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Всего то 30% накинули сверху... А Ламота город башлёвый, не залежится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ламота город башлёвый, не залежится)

Коллекционный Феникс лежит, карбоновая Киви лежит несколько лет уже. Стретч карбоновый люди ищут, а у нас пылится. 

Тафф, Соутфорк, Бушкрафт, оба Вэрриора, Айр, Техно, Мемори. Все это долго будет в статусе "залежалого товара"...

Я делаю заключение на основании мониторинга. А Вы, должно быть, провидец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...