Перейти к содержанию
Авторизация  
skydiver

Набор для НР "Вишня"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вашему вниманию предлагается вот такой набор для самостоятельной сборки ножа НР "Вишня".

1. Клинк производства мастерской "WK" из х12мф. По оригинальным чертежам одноименного форумного проекта Ганзы. Хвостовик с основательным запасом на подгонку под любой вариант НР-ов.

2. Рукоятка производства комрада "Якушин-а" с Ганзы. Правильного "травянного" цвета. Такие больше не производятся.

3. Гайка из бронзы. Паз под шлиц еще не сделан.

Если есть необходимость-могу отрезать кусочек латуни для гарды.

Стоимость набора-20.000. Без торга.Только комплектом. Набор находится в Алматы. Отправка по РК оговаривается отдельно. Все подробности в личке.

 

20181201_164305.jpg

20181201_162538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывал  3.8мм,если надо-могу замерить. Клинок отменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, напомнил, что мы по твоей наводке с Кисабековым всем тоже затарились, только клинки осталось прикупить...

цена  - вообще халва!:good:

Кисабеков, дружище! после переезда у тебя наши наборчики еще не затерялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то WK с клинками мутит в последнее время. Скоро год уже, как два заказа висят у них. А Якушин свой проект с рукоятками прикрыл на неопределенное время. Получается-это была последняя. Пока что других вариантов и не встречал больше. Гаек пара штук еще осталась бронзовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...