Jump to content
vladimir 1601

Мои работы. Владимир 1601

Recommended Posts

Я не стабилю, пиши в личку отдам на опыты!

2 часа назад, Серж сказал:

А что если его застабилить кленовым сиропом?

смотря какие коверны, есть с мелкими  а есть с очень крупными и на сколько их много , буровитом эксперт до 3-4мм впринцепи можно залить .

Не буду спорить с мастером. Видел твои брусочки, даст бог возьму как нибудь на пробу.

16 часов назад, Серж сказал:

Не буду спорить с мастером. Видел твои брусочки, даст бог возьму как нибудь на пробу.

всегда рад видеть , гораздо приятнее продавать местным мастерам нежели отправлять за бугор.А по поводу карагача, тоже всегда есть пару стабиленных брусочков.....в целом деревяха красивая и интересная, стабилетца плохо , не полностью пропитывается но для карагача этого вполне хватает .

52 минуты назад, Rodstvenik72 сказал:

всегда рад видеть , гораздо приятнее продавать местным мастерам нежели отправлять за бугор.А по поводу карагача, тоже всегда есть пару стабиленных брусочков.....в целом деревяха красивая и интересная, стабилетца плохо , не полностью пропитывается но для карагача этого вполне хватает .

А нам то как приятнее брать у местных мастеров! Пересыл денег стоит, время, возможность замены при браке. 

8 минут назад, vladimir 1601 сказал:

А нам то как приятнее брать у местных мастеров! Пересыл денег стоит, время, возможность замены при браке. 

:good::good::good:

13 часов назад, Rodstvenik72 сказал:

:good::good::good:

Эт точно подмечено😄

Нож, обычный, рабочий, легкий. Сталь х12 мф, клинок кованный в размер, твердость примерно 60 ед. Рукоять кап карагача, не стабилка, пропитана в вакууме тунгом, финиш даниш.болстер бронза, проставки ж10.

IMG_20181011_155520.jpg

IMG_20181011_155218.jpg

IMG_20181011_160737.jpg

IMG_20181011_155128.jpg

IMG_20181011_155520.jpg

IMG_20181011_155218.jpg

• Like 1