Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Лого форума

Логотип форума  

26 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, сверху вниз

    • 1 (барс)
      8
    • 2 (барс в овале)
      3
    • 3 (аббревиатура)
      13


Рекомендуемые сообщения

Тут и с перстнем легче ;) к примеру: 6e380147a077.jpg

 

Нет уж, увольте, так не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже отличный вариант... можно вместо номера "1 of 15" написать.. вроде так договорились.. или номера? :)

Изменено пользователем 2_Hot_2_Handle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08c4842c5de1.jpg 98b7173b249e.jpg

 

Арсений, а если для ножа лейбак будет без кружка, попробуй плииз, как будет смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...можно даже номер уместить.

 

 

Нмв, номер лучше снизу лого разместить. Рядом следует приписать текущий 2010 год. А еще, если мы в течение года опять подпишемся на авантюру под названием "Форумный нож", то желательно указать месяц "сдачи ножа в эксплуатацию" :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже отличный вариант... можно вместо номера "1 of 15" написать.. вроде так договорились.. или номера? :)

 

"1 из 15" - расшифруйте кто-нить, из 15 чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нмв, номер лучше снизу лого разместить. Рядом следует приписать текущий 2010 год. А еще, если мы в течение года опять подпишемся на авантюру под названием "Форумный нож", то желательно указать месяц "сдачи ножа в эксплуатацию" :)

Пишите декабрь, к НГ подарки себе ;)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кружок с кончиком клинка очень нравится! Однозначно кружок оставлять, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите декабрь, к НГ подарки себе :) ))

 

 

Спасибо Вам за оптимизм, дорогой Михаил! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"1 из 15" - расшифруйте кто-нить, из 15 чего?

 

Это я к тому, если на нож наносить.. 1 из 15 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"1 из 15" - расшифруйте кто-нить, из 15 чего?

 

 

О, Вы многое пропустили! :) Речь идет о создании т.н. Форумного ножа. Соглашение в нашем тесном мужском коллективе было принято, нож - Спайдерко Мул - выбран. Количество "подписантов" - 15 человек, соответственно и ножей - 15 штук. Что-нибудь еще разъяснить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 2 варианта:

 

3b7edb536c20.jpg

 

ad367245d3f3.jpg

 

Мне нравятся оба. Верхний можно нанести на ножи, второй на кружки и майки, бейсболки

 

А вот этот лейбл предлагаю сделать основным официальным значком форума (с надписью или без):

 

74535fcfa07f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, Вы многое пропустили! ;) Речь идет о создании т.н. Форумного ножа. Соглашение в нашем тесном мужском коллективе было принято, нож - Спайдерко Мул - выбран. Количество "подписантов" - 15 человек, соответственно и ножей - 15 штук. Что-нибудь еще разъяснить? :)

эх... как я понял 15 онли? жаль... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... как я понял 15 онли? жаль...

 

когда собственно набирались участники, было 15 желаюих, столько ножей и заказали, сейчас клинки (пока без накладок и ножен) ждут решения по лого и когда материалы для "одевания" приедут :) А в свободной продаже Мулов из S35VN уже нет: раскупили (только на вторичном рынке если всплывут...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда собственно набирались участники, было 15 желаюих, столько ножей и заказали, сейчас клинки (пока без накладок и ножен) ждут решения по лого и когда материалы для "одевания" приедут :) А в свободной продаже Мулов из S35VN уже нет: раскупили (только на вторичном рынке если всплывут...) ;)

 

вот я и говорю, что жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...этот лейбл предлагаю сделать основным официальным значком форума (с надписью или без):

 

74535fcfa07f.jpg

 

 

Ну неплохо для лейбла :) Я - ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда тогда все остальное девать?

 

Раздать неимущим! :) А если серьезно, то что тут не понятного? Оставляем себе понравившийся логотип, а также "сокращенную" версию нашей форумной символики. А остальное "закапываем" поглубже, чтобы "врагам" не досталось! Я думаю, что Арсений сам с этим разберется ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не очень, напоминает наклейку "скидка 10%". ИМХО :)

 

Такие наклейки о скидках сделаны очень грамотно, ибо сразу бросаются в глаза! А мы разве не хотим того же самого от нашего лого? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие наклейки о скидках сделаны очень грамотно, ибо сразу бросаются в глаза! А мы разве не хотим того же самого от нашего лого? :lalala:

честно говоря у меня таких ассоциаций и не возникло... наверное я таких наклеек не видел... кстати, а где их видели в Алматы кто-нибудь?

 

хотя если честно, то опять же глупый наверное вопрос - почему именно красный колер, а не синий например или бирюзовый? - цвет каленной стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...