Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Лого форума

Логотип форума  

26 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, сверху вниз

    • 1 (барс)
      8
    • 2 (барс в овале)
      3
    • 3 (аббревиатура)
      13


Рекомендуемые сообщения

...наверное я таких наклеек не видел... кстати, а где их видели в Алматы кто-нибудь?

 

...почему именно красный колер, а не синий например или бирюзовый?...

 

Должно быть, Вы не бываете в продуктовых магазинах? Там упомянутые рекламные наклейки можно нередко увидеть.

Что касается цвета, то вроде как еще никто ничего окончательно не решил. Подозреваю, что не обойдется без очередного голосования :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А мне это "лейбл" Пакмэна напоминает и еще кое что непотребное :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должно быть, Вы не бываете в продуктовых магазинах? Там упомянутые рекламные наклейки можно нередко увидеть.

Что касается цвета, то вроде как еще никто ничего окончательно не решил. Подозреваю, что не обойдется без очередного голосования :lalala:

 

Ну почему же - бываю, я же не от батареек запитан! :)

 

Возле дома (обычный Азык-Тулик) из наклеек только ценники... В Рамсторе и Южном тоже чет не видал такого... Или я такой не внимательный скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне это "лейбл" Пакмэна напоминает и еще кое что непотребное :lalala:

 

Нариман, пожалуйста, отбросьте свои непотребные мысли и подключитесь к выбору логотипа. Это же и Вас напрямую касается! :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Или я такой не внимательный скорее всего...

 

Скорее всего :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нариман, пожалуйста, отбросьте свои непотребные мысли и подключитесь к выбору логотипа. Это же и Вас напрямую касается! :)

 

Ну а что тут такого то? Ведь если философски подойти, то нож (меч, кинжал) это орудие мужчины... а признак мужчины графически всегда было что? Фалос... так что все нормально... :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что тут такого то?

 

Коллега, мы же все-таки здесь логотип выбираем. А Вы теперь инициируете философские беседы о фалосе и его значении. Может, в другом месте? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллега, мы же все-таки здесь логотип выбираем. А Вы теперь инициируете философские беседы о фалосе и его значении. Может, в другом месте? :)

а я че, да я так... :lalala:

 

хотя если честно, то уж лучше логотип для форума сделать именно буквенный - поиграть со шрифтом, даже просто нарисовать буквы, придумать их (шрифт)... как например делают производители различных компьютерных игрушек (Диабло, Лаинэйдж)...

 

а вот для ножа уже конечно тамга (клеймо) нужна и чтобы уникальная, а впоследствии, дай то бог, и узнаваемая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...лучше логотип для форума сделать именно буквенный - поиграть со шрифтом, даже просто нарисовать буквы, придумать их ...

 

а вот для ножа уже конечно тамга (клеймо) нужна и чтобы уникальная, ..., и узнаваемая...

 

Я так понял, что Вы, учитывая Вашу профессию, вполне могли бы поучаствовать в затянувшемся "конкурсе" на лучший фирменный знак форума. Не хотите попробовать свои творческие силы, пока не поставлена "финальная точка"? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Ну а что тут такого то? Ведь если философски подойти, то нож (меч, кинжал) это орудие мужчины... а признак мужчины графически всегда было что? Фалос... так что все нормально... :lalala:

Нет, не фаллос, а его антоним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не фаллос, а его антоним :lalala:

Чет как-то не очень делать антоним фаллоса логотипом форума. Примета не хорошая (Капитан Врунгель) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что Вы, учитывая Вашу профессию, вполне могли бы поучаствовать в затянувшемся "конкурсе" на лучший фирменный знак форума. Не хотите попробовать свои творческие силы, пока не поставлена "финальная точка"? :lalala:

 

Честно говоря, я уже давно просто ерп-админ... но предложение заманчивое, тем более новое оборудование простаивает, купил и два месяца пылится, думал творчеством для души заняться, вот на нем и попробую эскизы завтра вывести...

 

Арсений! Вы не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арсений! Вы не против?

 

Ну тут и помимо Арсения были разные инициативные люди, предлагавшие свои эскизы. Так что... :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут и помимо Арсения были разные инициативные люди, предлагавшие свои эскизы. Так что... :lalala:

сорри, просто я видел кажется эскизы только от Арсения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, я уже давно просто ерп-админ... но предложение заманчивое, тем более новое оборудование простаивает, купил и два месяца пылится, думал творчеством для души заняться, вот на нем и попробую эскизы завтра вывести...

 

Арсений! Вы не против?

 

Я только за двумя руками, чем больше участников, больше выбор, мне кажется здесь любой желающий может представить эскиз.

Наша задача создать красивый, лаконичный, передающий смысл логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неплохо для лейбла :lalala: Я - ЗА!

 

 

я за!, классно получилось.

Арсений, мне еще шрифт понравился "Хосе" вы писали. подскажите, где его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, очень даже неплохо смотрится! :) Первый и третий варианты лишь масштабом отличаются, и при нанесении логотипа на клинок нужно будет учитывать соответствующую гармонию - чтобы он не слишком большой, или слишком маленький был.

Да и второй эскиз тоже вполне в тему! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, ну наконец-то у нас воцарится гармония.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...наконец-то у нас воцарится гармония.. =)

 

Друзья, может действительно остановимся на этих вариантах? Уж очень затянулась наша эпопея с выбором логотипа :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, может действительно остановимся на этих вариантах? Уж очень затянулась наша эпопея с выбором логотипа :shum_lol:

 

Да, наверно закончим. Всем все нравится, все супер. Мелочи с масштабом уже решим на конкретной модели! Всем спасибо!! Арсению небольшой презент от администрации, нож ручной работы местного мастера! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...