Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Лого форума

Логотип форума  

26 проголосовавших

  1. 1. Слева на право, сверху вниз

    • 1 (барс)
      8
    • 2 (барс в овале)
      3
    • 3 (аббревиатура)
      13


Рекомендуемые сообщения

я тоже согласен с Ануаром, мы сейчас пытаемся смешать все в одну кучу - логотипы, ножи, перстни и кошек. Лучше сейчас нанести адрес форума на нож и потом, когда горячка уляжется спокойно разрабатывать логотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар говорит дельно, закончите с ножом, тем более что у многих организовался не проходящий зуд :clapping:, я так думаю этот нож не последний, а потом возьмёмся всем миром за логотип форума, а перстень пока в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше сейчас нанести адрес форума на нож и потом, когда горячка уляжется спокойно разрабатывать логотип

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели пришли к согласию. То я могу отнести в любой день наши изделия на граверовку. Я рядом работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество ножей в серии и номер каждого экземпляра в ней, а так же год всё же надо нанести :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество ножей в серии и номер каждого экземпляра в ней, а так же год всё же надо нанести :clapping:

 

 

Да, надо хотя бы здесь соблюсти традиции ножевых форумов.

А никнейм на клинки "лепить" будем, или лишнее? :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ника не знаю.. можно, если не "перегрузит" :friends: а вот Нмв номер экземпляра и год нанести стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет ника не знаю.. можно, если не "перегрузит" :) а вот Нмв номер экземпляра и год нанести стоит :)

Сразу видно, человек прикинул размер своего ника ;)

Деловой подход к вопросу. Без обид, с уважением! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно, человек прикинул размер своего ника

;)

 

ну другие пусть наносят, если решат ;) моя "кракозябра" только на мачете "с запасом" входит :)

Так что скорее всего имя :)

Изменено пользователем 2_Hot_2_Handle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежели пришли к согласию. То я могу отнести в любой день наши изделия на граверовку. Я рядом работаю.

Нурлан а там возле тебя лазером наносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое предложение, может закрепить за каждым из участников НОМЕР, а так как это, надеюсь , не последний форумный нож, то индивидуальный номер будет наноситься на каждый новый "форумник", а никнейм или имя, ну не то по моему.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах оффтопа. Смотрите, как чуваки из Австралии решили "побрататься": купили кучку Ледибагов и нанесли на них свои имена. Трогательно, не правда ли? ;)

 

DSC_2152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык вроде 2 разА про это говорили и номера делили

 

 

Да, насколько я помню, мне по списку достался номер "3" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, насколько я помню, мне по списку достался номер "3" ;)

 

Я не помню и номера мне так и не дали а слили в игнор, было дело...

Хочу справедливости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туn появилось самое грамотное и справедливое ИМХО, вернее вспомнилось, у каждого форумчанина есть свой персональный номер на форуме по регистрации :)

Если кто не понял смотрим в любом сообщении левую колонку, скажем у меня это "Пользователь №: 2328". Практически ID ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да :)

но короткие номера (1-15) нмв "красивее" ;)

Изменено пользователем 2_Hot_2_Handle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да :)

но короткие номера (1-15) нмв "красивее" ;)

Так точно!!!

Можно раскидать по мере активности на форуме, не принципиально, но самое главное по совести, ведь может быть кто-то написал больше сообщений но смысла в них (сообщениях)немного, а кто-то написал всего 2-12 но от его сообщений"просто прёт", то вот этот "смысловой" форумчанин имеет больший приоритет чем другие, ведь легче напечатать что-то типа "Да", Это круто","Вы самый крутой найфоман","это точно" и прочее... чем, что-то сказать конкретнее Hanif-а, ХоСе и иже с ними...

 

Хочу справедливости а не полного игнора, иначе нах.. не нужны форумы....

Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нумерации чтобы ни у кого не было обид или недопонимания я считаю возможны три честных варианта:

1. На всех ножах наносится одинаковый номер. Например 001 или 1 of 15.

2. На каждый нож наносится номер регистрации участника. Например мой - 2330

3. Бросаем жребий и что выпало то выпало.

Вот мое ИМХО. Мне номер абсолютно не принципиален. Но не хотелось бы ссор еще и из-за номера. Поэтому если будет жеребьевка и кому то мой номер понравится пишите прямо уступлю. А распределить по заслугам врятли получится, кто нибудь да оскорбится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю написать на всех ножах одинаково "1 из 15" или "1 of 15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предлагаю написать на всех ножах одинаково "1 из 15" или "1 of 15"

 

 

Ну давайте так сделаем. А то действительно еще "передеремся" из-за "любимых цифр" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак чего же мы решили? Пишем надпись, а дальше чего? Номер участника или никнейм или просто 1 из 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...