Перейти к содержанию
Авторизация  
Bobo

Проект второго форумного пчака

Рекомендуемые сообщения

Всё проще!

С чего всё началось в этот раз? Правильно, я купил у Чингиза малый пчак от "Русского булата" по весьма демократичной цене менее 50$, очень хорошо (пусть и не идеально) сделанный, из вполне себе рабочей D2. Появилось много желающих взять подобный, с корректировкой по материалом и размеру.

Но а дальше понеслось всё как обычно! Кто в лес, кто по дрова!

Вместо рабочего ножа по приемлемой цене половину камрадов  (самую активную) понесло в сторону фельдипёперной хрени за конскую цену! 

На том и заглохли!  :pardon:

Лично я за рабочий нож, а не выставочный экземпляр, чтобы гонять в хвост и гриву с ценником максимум до 100$ (а лучше немного меньше), а всё остальное без меня.

Тем более, как справедливо подметили выше, кто хочет и может себе позволить пчак за 200$ и выше заказывают их индивидуально.

 

Всё как обычно чисто ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, yosha сказал:

Лично я за рабочий нож, а не выставочный экземпляр, чтобы гонять в хвост и гриву с ценником максимум до 100$

Поддерживаю на все 100 ($ тоже)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия она такая

Предлагаю админам на базе опроса прийти к окончательному мнению. И без всякой демократии объявить, что будет такой то нож и все.  Дальше кто захочет будет участвовать. После первых трех-четырех согласных поучаствовать стадный инстинкт будет толкать остальных. Кто поддастся инстинкту а кто нет посмотрим  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему закрываю, заказ и окончательные моменты тут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...