Перейти к содержанию
Авторизация  
Chinga

Веневские алмазы

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Буду постоянно завозить веневские алмазы по хорошим ценам, камни пасты и прочее.

Тел +7 777 3306699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наличии

200х35х10мм двухсторонние зернистость 200/160-160/125 (100%) - 11000тг

150х25х6мм односторонние для Апекса на алюминиевых бланках зернистость 200/160 (100%) - 9500тг

Паста алмазная НОМ по 50 гр. банка,   3/2 микрон - 900 тг

Паста алмазная  НОМ по 50 гр. банка,  1/0 микрон -900 тг

Замша на алюминиевых бланках под апекс - 1500тг

 

во вторник ожидаю двухсторонние бруски 150*20*10мм зернистость (200/160-160/125) (100%) и 150*17*10мм зернистость (200/160-160/125) (100%)

 

Изменено пользователем Chinga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vidbrusok.ru/collection/200h35h10-mm/product/200h35h10-200160-160125-100

Я конечно извиняюсь, но где же у Вас хорошие цены, если Вы дилер то берите там скачуху в 30% и продавайте нам хотя бы по цене завода. А так я заказывал напрямую и мне дешевле вышло за комплект, у Вас же наценка в 15%

Изменено пользователем TalgatSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1810руб×5.32=9629 тенге. Добавьте сюда доставку. По моему, все справедливо. Не все могут сразу купить комплект напрямую. Прямой заказ кэшем наверное должен быть дешевле, а постфактум это нормальная маржа. У нас в КЗ если маржа минимум не 100 процентов, никто и работать не начинает :) Чтобы Дилером стать, это наверное надо камаз алмазов завезти. Мое ИМХО в защиту. Не раз покупал у человека ножи в магазине, цены и маржа ООЧЕНЬ вменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И я посчитал обменный курс. Курс банка, особенно жадного Казкома например, при конвертации совсем иной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на собственном опыте говорю. я брал 6 камней доставка 355 р по 60 руб на брусок выходит. Итого это 10 тыс за брусок если я просто там беру. А тут дилер, дешевые цены. Если дилер и оптовик скидка 30% доставка коробки 100 брусков - СДЭКом 3000 р 7 дней. Я не против барыжничества, я против не верной рекламы, не пиши дешево, так как это не так. Про оплату есть разные способ до 100 долларов комиссия 1% на карту кинуть. А если на счет SWIFT 0.15% не менее 1500 тенге 2 дня, по факту день в день падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TalgatSh сказал:

у Вас же наценка в 15%

Это бизнес.8)

Изменено пользователем Bychkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, TalgatSh сказал:

не пиши дешево, так как это не так

Так он и не пишет, что "дешево", написано жэж - "по хорошей цене". 

На ножинске такой брусок стоит 2110 р.р., чтобы его купить мне нужно перевести денежку и оплатить доставку, то на то и выйдет...

В Казахстане если 100% не накрутили, то цена хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, TalgatSh сказал:

 Я не против барыжничества

Барыжничество-это когда купил здесь, накрутил минимум 100 процентов и здесь же и продал.

А когда вложил свои деньги, завез из за бугра, доставил в свой же открытый магазин, который требует своих вложений, накрутил небольшую маржу, то это бизнес. А маржа -это оплата услуг по транспортировке и  доставке товара до потребителя :) Имхо...

Повторюсь. Партию брусков конечно лучше заказывать по вашему методу, а вот купить один-два и не ждать месяц, предпочту вышеуказанным способом через магазин. Зная продавца, думаю что и маржа берется не с потолка, а рассчитана математически :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в маржу входят и риски по гарантии возврата товара по рекламациям потребителей ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, 15% это не барыжничество, а плата за лишние движения, чтобы человек пришел и взял сразу то, что ему нужно здесь.

Оч нужная и хорошая тема! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2018 в 00:51, Chinga сказал:

Паста алмазная  НОМ по 50 гр. банка,  1/0 микрон -900 тг

Для полировки РК пойдет? Я б взял баночку вместе с доской с набивкой из кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, лично я предпочту чуть переплатить здесь, но получить товар сразу и с местной гарантией, чем сэкономить гроши и взять товар без гарантий и с месячным ожиданием...

 

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, TalgatSh сказал:

я на собственном опыте говорю. я брал 6 камней доставка 355 р по 60 руб на брусок выходит. Итого это 10 тыс за брусок если я просто там беру. А тут дилер, дешевые цены. Если дилер и оптовик скидка 30% доставка коробки 100 брусков - СДЭКом 3000 р 7 дней. Я не против барыжничества, я против не верной рекламы, не пиши дешево, так как это не так. Про оплату есть разные способ до 100 долларов комиссия 1% на карту кинуть. А если на счет SWIFT 0.15% не менее 1500 тенге 2 дня, по факту день в день падает

Спасибо что поделились опытом, Давненько не заходил на форум, считаю 15% наценку нормальной, про дешево я не писал, завод изготавливает партию алмазов, больше месяца + доставка, походы в банк, конвертации и заказавал я не по курсу 5.3 а 5.6, мое преимущество не цена завода а наличие в Алматы и покупка на месте, а на комплекты я всегда делаю скидки и все это знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Boris сказал:

Для полировки РК пойдет? Я б взял баночку вместе с доской с набивкой из кожи...

Приветствую Борис! 1/0 микрон соответствует 15 тыс грит, для полировки пойдет, кожа пока только на алюминиевых бланках, деревянные досточки будут но только чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chinga сказал:

Приветствую Борис! 1/0 микрон соответствует 15 тыс грит, для полировки пойдет, кожа пока только на алюминиевых бланках, деревянные досточки будут но только чуть позже

как появится, маякнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Boris сказал:

как появится, маякнешь?

Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, TalgatSh сказал:

я на собственном опыте говорю. я брал 6 камней доставка 355 р по 60 руб на брусок выходит. Итого это 10 тыс за брусок если я просто там беру. А тут дилер, дешевые цены. Если дилер и оптовик скидка 30% доставка коробки 100 брусков - СДЭКом 3000 р 7 дней. Я не против барыжничества, я против не верной рекламы, не пиши дешево, так как это не так. Про оплату есть разные способ до 100 долларов комиссия 1% на карту кинуть. А если на счет SWIFT 0.15% не менее 1500 тенге 2 дня, по факту день в день падает

И еще не все себе могут позволить купить комплект за 50 тыс и сэкономить на доставке как вы, большинству необходимы только грубые алмазы, и они покупают по 1 единице, для них вы также считаете невыгодной покупку с небольшой наценкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bychkov сказал:

чехлы есть на большие камни? как раз грубый хотел

Чехлов в этой партии нет, будут в следующей, камни идут в таких многоразовых пакетах

IMG_20180528_195227_HHT.thumb.jpg.1bc4985daf55665c99a86168559cac0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступили

бруски двухсторонние 150*20*11 зернистость 200/160-160/125 (100%) -7 000 тг

бруски двухсторонние 150*17*11 зернистость 200/160-160/125 (100%) - 6 000 тг

бруски двухсторонние 83*25*11 зернистость 200/160-160/125 (100%) - 3 000 тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они подойдут в держатель для точилки DMT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Boris сказал:

Алмазы в наличии есть?

Остались бруски двухсторонние 150*20*11 зернистость 200/160-160/125 (100%) -7 000 тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...