Перейти к содержанию
Авторизация  
Asoldatov3

Продам топоры ручной работы - Внимание! Неисполнение обязательств продавцом!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, kisabekov сказал:

работает ли данный мастер на ганзе?

Да. Вот ссылка. И отзывы о обязательности мастера там не очень... Но, так как уже ранее заказывал у него топор, понадеялся, что ситуации не перерастёт в неприятную

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, видимо надо писать.

Блин, много тем о продаже, но последние в районе мая прошлого года (((

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kisabekov сказал:

Может быть форумчане чем то помогут... работает ли данный мастер на ганзе? или других форумах?

Если есть на ганзе, кидайте его тему, и та призовем к ответу)) помните меня один Алень хотел кинуть, так с помощью форумчан заклевали его и отправил нож))) 

пысы а по теме, в промежность демократию, если в течении недели не отправит и не отпишется ТС  тему в снос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kisabekov сказал:

ну, видимо надо писать.

Попробуйте - если не затруднит: asoldatov3@mail.ru На мои письма не отвечает. Как и на телефонные звонки: +7 903 657 70 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, peta сказал:

Если есть на ганзе, кидайте его тему, и та призовем к ответу))

Не зарегистрирован я не ганзе

1 минуту назад, peta сказал:

если в течении недели не отправит и не отпишется ТС  тему в снос

пусть будет - своего рода "памятник" мужскому слову (мужик сказал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вновь объявился мастер:
26298887.jpg

Наивный развод продолжается, иначе КАК объяснить то, что человек не может долгое время отправить просто трек отслеживания посылки? Да был ли мальчик трек посылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rusdeg: Видится одно обьяснение. Мастер был в творческом запое. Забухал похоже... Мне так один мастер ремонт делал. Все отлично было и оставалось совсем чуток... Оплата за остатки работы, пропадание на 2 недели, игнор звонков и смс, отключенный телефон... Потом вышел, корявые отмазки  и доделал...Знакомо...

Изменено пользователем Bobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bobo сказал:

Видится одно обьяснение. Мастер был в творческом запое. Забухал похоже... 

В течении нескольких месяцев? Ну, не знаю. Надоели обещания, которые не выполняются. Не по-мужски как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yesterday сказал:

В течении нескольких месяцев? Ну, не знаю. Надоели обещания, которые не выполняются. Не по-мужски как-то.

Да это скорее не то что не по мужски, скорее безответственное разгильдяйство... Забирать деньги через форум и слать подальше... Имхо... Удачи вам в благополучном разрешении конфликта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Вот только забрать деньги - проблема. Мастер живёт в Нижнем Новгороде, а телефоны/мессенджеры/почту он привык игнорировать - вот и кормит обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, AsiaHawk сказал:

В нижнем полно форумчан ганзейцев

Что Вы предлагаете? Ситуация, честно говоря, напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yesterday сказал:

Что Вы предлагаете? Ситуация, честно говоря, напрягает.

Я бы вам предложил таки зарегистрироваться на ганзе, и создать пост на эту тему в мастерской, попросить посильной помощи - пусть кто то позвонит, напишет смс ему и т.д., иной раз таким образом вопросы решаются положительно. Я могу в принципе создать для вас подобный пост, но думаю что от первого лица будет вернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2019 в 16:59, kisabekov сказал:

Я могу в принципе создать для вас подобный пост

Если не трудно - сделайте такое доброе дело. Получится, что я там ни разу не регистрировался и вываливаю тут такую "чернуху"... Буду очень Вам признателен, Евгений.

 

Что касается продолжения детектива: по моей просьбе друг списался с мастером (Антоном Солдатовым), так как мои письма/звонки указанный товарищ не отвечает. В письме моему другу сообщил, что топор-то он, дескать, отправил давно через ТК "КИТ" (кстати, в прошлый раз именно через эту транспортную компанию я получал посылку от А.Солдатова). Но в фирме сообщили, что никакая посылка на моё имя за период "апрель 2019" не отправлялась:
26371643.jpg

Ответа на письмо не было: товарищ вновь ушёл в подполье.

Как ещё назвать это жульничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Вам зарегистрироваться на ганзе. И создать тему с просьбой о помощи - особенно ганзейцев из нижнего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В профиль заглядывал кто нить, его почти год на ганзе не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известна имя и фамилия. Нижний не такой большой город. На ганзе тему создать однозначно нужно. Если есть желание и время заморочиться, можно написать заяву и одновременно через ганзу пробовать нагибать. Но, думается, что денег вы ему подарили. Здесь речь идет не о деньгах а о принципе... Либо... Забить... Сорри. Забыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в заголовке темы нужно ярко, наглядно отметить факт мошенничества. Тему удалять не стоит: пусть в запросах поисковиков своё дело делает.

Считайте это обращение к администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2019 в 11:36, peta сказал:

Спасибо, Муслим

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, peta сказал:

Здесь еще можно продублировать, ветка Нижнего

Спасибо, сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...