Перейти к содержанию
Авторизация  
Litov

Форумник 2017. Орг вопросы. Заказ.

Рекомендуемые сообщения

Вот же он форумник: http://korgan.kz/index.php?ab=catalog&&design=hanting&&sector=nozhi&&sub_sector=nozhi_skladnie_c_lezviem_bolee_9_sm&&brand=victorinox&&id=R18156

Давайте же уже скорей хоть с какой скидкой. Нож нужен срочно  :) и пива охота.

Мне больше RangerGrip 68 нравится, всё как я люблю, открывашки, штопор и клинок без дырки... И всего 13099 т-ге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда лимит 12 тыс  появился?

Если со скидкой 12 тыс, а с гравировкой 14 тыс - отлично же.

Где найдется 12  найдется и 14. Разница небольшая. Зато нож более функциональный.

Тут вроде изначально было 11-14 тыс. тенге по виксам. Лимит наверное 14 тыс.?

http://forum.knives.kz/index.php/topic/6412-голосование-по-проекту-форумный-нож-2017/?p=211981

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще штопор нужен? ладно еще европейцев можно понять у них вино есть, у нас порошковое вино да и коран запрещает. хотя фуфельные муслимы пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где найдется 12  найдется и 14. Разница небольшая. Зато нож более функциональный.

Поддержу в том, что такая разница - не существенная. Для жителей других городов ещё и пересыл сверху ляжет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу в том, что такая разница - не существенная. Для жителей других городов ещё и пересыл сверху ляжет.  

Вы не на мое сообщение ссылку сделали.   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще штопор нужен? ладно еще европейцев можно понять у них вино есть, у нас порошковое вино да и коран запрещает. хотя фуфельные муслимы пьют.

Христианам и атеистам штопор бывает и пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. Изначально в этом посте http://forum.knives.kz/index.php/topic/6412-голосование-по-проекту-форумный-нож-2017/?p=211981

 

указывалось, что длина клинка викса будет 11 см. Такие виксы вообще выпускаются производителем? Сейчас ищу, не могу найти. 

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не на мое сообщение ссылку сделали.   :D

Извините: случайно вышло. Но идея не поменялась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. Изначально в этом посте http://forum.knives.kz/index.php/topic/6412-голосование-по-проекту-форумный-нож-2017/?p=211981

 

указывалось, что длина клинка викса будет 11 см. Такие виксы вообще выпускаются производителем? Сейчас ищу, не могу найти. 

 

Если разница в 1 мм существенна - то не выпускаются. А так - тот же оутрайдер или сентинель - 111 мм, что составляет 11 см и 1 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще штопор нужен? ладно еще европейцев можно понять у них вино есть, у нас порошковое вино да и коран запрещает. хотя фуфельные муслимы пьют.

У меня сложилось такое впечатление, что ваше появление на форуме происходит сразу после употребления того самого, порошкового вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разница в 1 мм существенна - то не выпускаются. А так - тот же оутрайдер или сентинель - 111 мм, что составляет 11 см и 1 мм.

Только что посмотрел в интернете оба ножа. Длина клинка на них не превышает 90 мм. Или в Вашем посте подразумевалась длина самого ножа в сложенном состоянии? 

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да длина клинков существенно ниже чем рукоять. Мультитулность наверное съедает.

У 111 клинки 8,5

У 131 клинки 9,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел в интернете оба ножа. Длина клинка на них не превышает 90 мм. Или в Вашем посте подразумевалась длина самого ножа в сложенном состоянии? 

 

Длина самого ножа, конечно же. там просто опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сложилось такое впечатление, что ваше появление на форуме происходит сразу после употребления того самого, порошкового вина.

 

ошибочное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ножницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ножницы. 

 

Саш, ни к чему ножницы на таком большом ноже. )

Смысл ножниц на мультитуле - типа всегда с собой.

Большой же викторинокс всегда с собой таскать не будешь - потому что неудобно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально с размерами у 111.

У меня давно рейнжер 91мм в рюкзаке таскается, для кармана толстоват. Самое необходимое есть.

Недавно этот рейнджер взяла супруга и не хочеть отдавать. Таскает в сумке.

111мм оутрайдер думаю будет хорошей заменой ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против штопора! На каждый второй нож его пихают. Скоро Широгоровы и Спаи со штопором делать начнут) Пробку из бутылки и отверткой выковыряю если сильно приспичит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы прям бунтарь)

"Шнуровку наружу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огрызки пробки в вине - фу. Даёшь оутрайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огрызки пробки в вине - фу. Даёшь оутрайдер

А это сочетание пила и штопор. Для кого это вообще. Распилил и обмыл за упокой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это сочетание пила и штопор. Для кого это вообще. Распилил и обмыл за упокой)))

Тема!!!! Можно отпилить, не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно будет форумный штопор замутить. Или Масечку со штопором. Все довольны и ругаться не будут. Наступит мир и благополучие на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штопор для меня не обязателен. Хотя за время пользование рейнджером пару раз пользовался.

Самый часто используемый интсрумент у меня после основного клинка это ножницы и отвертки.

Пилой по дереву пользовался несколько раз чисто из лени сходить за нормальной пилой.

Оутрайдер мне потому и нравиться, что там есть все те же инструменты.

Из мультитулов был лазерман сурж, но не прижился. Оказалось излишним для моих задач. Отдал братишке.

Изменено пользователем albgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько людей, столько мнений)

Ни разу не было нужды в ножницах, а отверткой пользовался пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...