Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Майнинг, криптовалюта, ICO и т.д.

Рекомендуемые сообщения

И да, вы правы. Что сейчас тварится с ценами на карты -это пиндец. Особенно умиляет гарантия в 3 месяца... Аргументируется это так:- "вы их насилуете, они работают на предельных температурах, зарабатывая при этом на них деньги..." Не понимаю, кому какое дело как я их собераюсь использовать... Я за них заплатил деньги. А когда говоришь им что температуры карт не превышают 64-66* что гораздо ниже нежели они стояли бы в системнике у великовозросного задрота... Выпучивают глаза, мол "откуда вы это знаете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Можно подробнее, на какую валюту, розетка, мощность асика?

 

битки)

13.5терахеша, на пуле 13.66 средняя

Жрёт 1,3кв по паспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.3 квт это чуть меньше как 12 карточек 1060 в разгоне с даунвольтом.

16$ в день это с учетом на розетку или она бесплатная?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вычетом розетки 13$

Сейчас поменьше из за просадки курса

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся добыча, стоимость железа, окупаемость сводится к одному эквиваленту в $.

Сейчас добываю кефир классик, в долларах это меньше нежели бы добывал кефир, но, в монетах больше ибо сложность на кефире за последние 3 месяца возрасла вдвое. Было с 94хэшей 1.4 монеты в месяц, стало 0.6 на малых мощностях это не рентабельно.

На мой взгляд, наилучший вариант это покупка волюты нежели добыча на данный момент. Но как показывает практика прогнозы это как вилами по воде. В прошлом году зимой тоже дурдом был, а потом *цензура* и скачок май-июнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://titus.kz/?previd=90310

вот мнение одного из глав экономики США по поводу блокчейна и криптовалюты :D

и тут впихнули речь болванчика от банковского сектора))

Вась, напомнишь сколько ярдов безвозвратно в моргана влили в 2008, и теперь они что то про аферы поют...

Все помним кто первым кричит держи вора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда речь заходит о США, деньгах и банках, на ум приходят:- война, наркотики, продажа оружия, спонсирование всего выше перечисленного!

 

"Деньги так не работают. Нельзя строить бизнес там, где деньги создаются из воздуха и думать, что люди их покупающие действительно умны." -проще заработать отработанными методами, такими как революция, исламизация, демократия, защита всего мира от обладания "глупыми радикалами" орудием массового поражения, геополитическое положение стран... Примеры: Ирак, Иран, Вьетнам, Лаос, насчет наболевшего из пос советского пространства еще не решено. Подставляйте подходящие ситуации к странам.

 

"Основа любого государства - это их собственная валюта, банк с его поддержкой, обеспечением и контролем. Но это?! Это на много хуже чем вы можете себе представить.

Так или иначе, пузырь лопнет." Сколько раз пузырь лопался хотябы с 2009 года благодаря банкам США и их банкирам и экспертам? Каким эквиваоентом обладает США в золотовалютном запасе? Германия вывезла свое золото из ФортНокса на очень хорошую сумму, сколько еще таких запасов принадлежащих другим странам?

 

В криптовалюте заинтересованны, да и участвуют очень крупные компании в том же США: IBM, Apple и прочие... Естественно их эксперты пытаются отговорить массы от этого "лохотрона" и сохранить своих клиентов во благо сохранения доллара.

 

Я не экономист и тд, но общая картина говорит о том, что эти эксперты заботятся не о тех кто хочет обеспечить свое будущее, а только о себе и своей валюте И это правильно, это то что не хватает нашим "пацтриотам-чинушам" которые рубят на корню то, что приносит деньги в страну из вне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торгаши на бирже есть ? )))

Майнеров то, раз-два и обчелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнеров то, раз-два и обчелся))

+

занялся торговлей думал мож кто еще есть ))

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 1 ферма на зек и 1 ферма эфир дуал+лбри сложность растет ежедневно, майнинг не выгоден) Тоже хочу на биржу податься прикупил бы зека, если он упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 1 ферма на зек и 1 ферма эфир дуал+лбри сложность растет ежедневно, майнинг не выгоден) Тоже хочу на биржу податься прикупил бы зека, если он упадет.

Заходи в эту группу https://t.me/BittrexTrollbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как правильно разбить банк на бирже Bittrex
 
 

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mike:

‼️Ребят в общем тема такая‼️

Кто хочет получить весь кейс по Криптовалютам и Трейдингу БЕСПЛАТНО!

От вас нужны лишь не сложные действия!

Приглашайте в этот чат

@BittrexTrollbox ?

ВСЕХ своих БРО , друзей и знакомых кто занимается Активной Торговлей на крипто биржах!

Как только в одной из этих групп мы наберём 1000 человек Я отдам вам ВСЕМ ВЕСЬ КЕЙС БЕСПЛАТНО! ?

 

Сообственно сам кейс! ?

http://telegra.ph/Kursy-po-Kriptovalyutam-i-Trejdingu-09-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфобизнес реальная тема, учишь людей за деньги тому чего сам не умеешь. Найти только нужно побольше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфобизнес реальная тема, учишь людей за деньги тому чего сам не умеешь. Найти только нужно побольше ;)

а учителя то же ни чего не умеют ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у битков или корекция будет 60% от всего роста или смерть. ;)

Я думал уже все, согласно тюльпанам.... А он живее всех живых)

Да вы батенька #ждун ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опираюсь на технический анализ рынков. 

 

Вы вообще ни на что не опираетесь, пытаетесь заработать только продавая хлам который брату из америки не пригодился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...