Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Видео няня AngelCare ac1100

Рекомендуемые сообщения

В отличном состояние, датчик новый (не использовался ни разу)  

цена 18000

  Почему именно эта видеоняня?  

Видеоняня Angelcare спасла жизни многих детей, страдающих от синдрома внезапной смерти младенца, от синдрома срыгивания у детей грудного возраста, а также недоношенных и доношенных детей группы риска, детей-асматиков. Видеоняня помогает родителям видеть и слышать, что происходит с малышом, даже когда они не рядом. 

 

Видеоняня AC1100 вносит спокойствие в жизнь родителей. Это наиболее универсальная видеоняня, сочетающая высокое качество изображения и звука с наличием подматрасного датчика – монитора дыхания Sensor Pad, который отображает каждое дыхание и движение ребенка. Теперь вы можете быть спокойны за малыша, и заняться домашними делами, зная, что монитор дыхания подаст тревожный сигнал, если не зафиксирует движение или дыхание ребенка в течение 20 секунд. Идеально подходит для новорожденных и малышей, которые начинают активно исследовать окружающий мир.

Читайте отзывы экспертов о видеоняне АС1100:

 

 

58ce7f92ff429cd7fa8b4570.jpg

 
Характеристики  
icone_Under-the-Mattress_Movement_Sensor

Подматрасный датчик Sensor Pad – Фиксирует каждое движение и дыхание ребенка и передает звуковой сигнал, если в течение 20 секунд движения отсутствуют. Таким образом, вы и ребенок можете спать спокойно.* Датчик безопасен для малыша, его действие сравнимо с работой пальчиковых батареек.

icone_Color_video_transmission-33x33.jpg

Цветная видеопередача – Следите за вашим малышом с помощью видео- передачи изображения на родительском блоке. Приглядывайте за малышом в любое время, не открывая дверь в детскую и не зажигая свет.

icone_Day_and_Night_Vision-33x33.jpg

Дневной и ночной режимы (инфракрасная камера) – Инфракрасная камера на детском блоке может передавать видео даже в темноте, так что Вы можете видеть, что происходит в детской комнате, не тревожа сон ребенка.

icone_LCD_Touch_Screen-33x33.jpg

ЖК сенсорный экран – Родители могут менять настройки на детском блоке с помощью сенсорного экрана с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Ваше спокойствие – в Ваших руках.

icone_2-Way_Talk-Back_Feature-33x33.jpg

Двухсторонняя связь с ребенком – Видеоняню можно использовать, чтобы поговорить с малышом или успокоить его своим приятным голосом.

icone_Temperature_Display_and_Control-33

Контроль температуры в детской комнате – Родители часто беспокоятся о безопасности малыша, когда он остается один в детской. Насколько ребенку комфортно? В комнате слишком жарко или слишком холодно? Ваша видеоняня Angelcare® AC1100 отображает на родительском блоке температуру в комнате ребенка и предупредит вас, если она слишком высокая или слишком низкая.

icone_2_4GHz_Digital_Transmission-33x33.

Цифровая технология передачи данных – Вы хотите быть уверены, что Ваша видеоняня фиксирует сигналы именно в Вашей детской комнате, а не комнате соседей! Цифровая технология передачи данных видеоняни Angelcare® AC1100 минимизирует помехи и обеспечивает приватность общения между детским и родительским блоками.

icone_Portable_and_rechargeable_Parent_U

Переносной и заряжаемый родительский блок – Если Вы, как большинство родителей пытаетесь с пользой провести время, пока малыш спит, наводя дома порядок и делая другие домашние дела, то Вы можете, перемещаясь из комнаты в комнату, везде брать с собой родительский блок.

icone_Nursery_Night_Light-33x33.jpg

Ночник-ангелочек – Мягкое небольшое свечение направит Вас при входе в детскую комнату в ночное время.

icone_Audio_Tic_Feature-33x33.jpg

Опция «тикающего» сигнала – При включении этой опции родительский блок будет производить «тикающий» сигнал, который покажет, как малыш дышит, даже если он спит очень тихо.

icone_Out-of-Range_Indicator-33x33.jpg

Индикатор вне зоны покрытия – радиус действия 200 метров. Хорошо предает видео- и аудио-сигнал даже в низинной местности.

icone_Low_Battery_Indicatorr-33x33.jpg

Индикатор низкого заряда батареи – Индикатор низкого заряда батареи на экране покажет Вам, что пора менять батарейки. Также система предупредит Вас, если родительский блок находится слишком далеко от детского блока.

icone_Zoom-In_and_Zoom_Out-33x33.jpg

Функция удаления и приближения – Цифровой зум, который позволяет увеличить изображение ребенка на экране.

icone_Adjustable_camera_angle-33x33.jpg

Регулируемый угол камеры – Позволяет установить видеоняню под лучшим углом обзора и на недосягаемом расстоянии от ребенка. Родители любят эту функцию, поскольку она позволяет создать безопасное пространство для сна, когда ребенок подрастает и становится более любопытным.

icone_web_sensibility-33x33.jpg

Регулировка чувствительности – Позволяет выбрать желаемый уровень чувствительности монитора дыхания.

icone_web_locator_parent-33x33.jpg

Поиск родительского блока – Родительский блок имеет небольшой размер, и в случае его потери в доме, специальная кнопка быстро поможет его найти.

icone_web_chrono-33x33.jpg

Таймер – Таймер поможет Вам отслеживать продолжительность сна ребенка, время пробуждения и т.д.

 

*Примечание: датчик Sensor Pad может использоваться с обычными детскими матрасами любого размера и толщины. Однако, он не может использоваться с матрасами с плотным обрамлением или электронными компонентами и матрасами с металлическим каркасом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...