Перейти к содержанию
Авторизация  
Rodstvenik72

Стабилизированный кап и сувель клёна.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую ! Наша мастерская будет предоставлена на осенней выстовки охота и рыбалка в Алматы. Будем выставлять интересный материал , включая стабилизированный зуб мамонта!!! Будем находиться на стенде товарищества Завьялова и кузнеци Васильва. Будем рады видеть гостей и друзей !!!

IMG-20191113-WA0088.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую, а где и когда будет выставка(поконкретнее) если можно, сколько времени она будет проходить? Никогда не был.

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir 1601 сказал:

Приветствую, а где и когда будет выставка(поконкретнее) если можно, сколько времени она будет проходить? Никогда не был.

14-17 ноября, Атакент, 87010689384

Поделиться сообщением

Точнее и лучше можно посмотреть вот здесь http://www.ohotarybalka.kz/About-Exhibition/?lang=ru

Я так понял, что и посетителям требуется электронная регистрация  :spiteful:

Поделиться сообщением

7 часов назад, yosha сказал:

Точнее и лучше можно посмотреть вот здесь http://www.ohotarybalka.kz/About-Exhibition/?lang=ru

Я так понял, что и посетителям требуется электронная регистрация  :spiteful:

в прошлом годе вроде спокойно прошёл....

а нет, вспомнил, в соседнем павильоне была спортивная выставка, я на неё приходил, а оттуда прошёл уже в павильон охоторыбалки. ну и в этом году по моему так же будет.

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением

Спойлер

Сходить нужно ! Посетил но огорчился . Привезли походу остатки.  Хорошо выполненных ножей по слесарки очень мало , если стали то цена заоблачная .  Многие приехали побухать.  За всех не скажу . За два часа еле нашел себе нож. Деньги были и на премиум но слесарка подводила . Считаю что не из премиума приобрёл не плохой себе нож , да и ребята были простые , пообщались . 

20191114_204318.jpg

20191114_204311.jpg

20191114_204255.jpg

20191114_145853.jpg

Поделиться сообщением

Сходить нужно ,  был у вас на стенде все отлично .  Но большая часть приехали наверно побухать . Привезли все старье. Хороших ножей по исполнению и слесарьке практически нет , а если и есть только в дорогих сталях .  Ценик сразу скажу заоблачный , чувствуется впарка  и обман . В кармане меньше 40000 делать не чего . За два часа , ели  нашел :unknw: . Аркомовцы оказались адекватными ребятами , хорошо пообщались . 

Поделиться сообщением

Был тоже сегодня на выставке.Такое чувство что барахолка переехала на несколько дней в верхнюю часть города...

Поделиться сообщением

Тоже сходил на выставку, а по моему прикольное для наших краёв мероприятие, ножевых контор немного, но есть что посмотреть, а при желании и прикупить. Цены тоже вполне по моему - в нескольких местах видел кухонники шефы из 95х18 и n690 в пределах 25-35 тыс. вполне качественно изготовленные. Местамми руки чесались прикупить клиночек чтобы собрать, но, увы после покупки квартиры и ремонта, я сказочно небогат ((  Понятно что Шефер не приезжал и Мурзалёв был в эти выходные занят ))) но если не придираться, то по моему всё ок.

Поделиться сообщением

Познакомился кстати с Антоном, очень приятно!  Кстати, чёйта мы начали обсуждение выставки в его теме... может перенести в отдельную? опять же выставка прошла не первый год, вполне возможно станет регулярной, давайте создадим тему и будем там обсуждать?

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 16:56, kisabekov сказал:

Познакомился кстати с Антоном, очень приятно!  Кстати, чёйта мы начали обсуждение выставки в его теме... может перенести в отдельную? опять же выставка прошла не первый год, вполне возможно станет регулярной, давайте создадим тему и будем там обсуждать?

Взаимно ,был рад знакомству! Выставка на мой взгляд прошла получше чем весенняя ,организация конечна немного хромает , но думаю все впереди  Москва тоже не сразу строилась.... 

Изменено пользователем Rodstvenik72

Поделиться сообщением

23 часа назад, Zheka1971 сказал:

Антон Добрый день ! Можно посмотреть бруски и купить 

звоните 8 705 963 60 20

Поделиться сообщением

Кстати есть в наличии стабилизированный зуб Мамонта!!!!фотки сделаю позже , цена от 5000 тг за кусочек на проставку.

Поделиться сообщением

Красота, я тоже дозрел до зубов. 
решил пёрышки одеть, заодно реализовать остатки с зуба 8 брусков выйдет

AFAEF23A-42EE-4335-9F0B-EE1C773F6FC7.jpeg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Burjui сказал:

Красота, я тоже дозрел до зубов. 
решил пёрышки одеть, заодно реализовать остатки с зуба 8 брусков выйдет

AFAEF23A-42EE-4335-9F0B-EE1C773F6FC7.jpeg

Круто! Знакомый клинок )))Васильева? Радует что и у нас наконец-то народ начинает работать с дорогим эксклюзивным материалом и делать крутые работы. Зуб конечна в обработке очень проблемный матерьял в обработке но конечный результат всегда перекрывает все трудности обработки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...