Перейти к содержанию
Авторизация  
Rodstvenik72

Стабилизированный кап и сувель клёна.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую ! Наша мастерская будет предоставлена на осенней выстовки охота и рыбалка в Алматы. Будем выставлять интересный материал , включая стабилизированный зуб мамонта!!! Будем находиться на стенде товарищества Завьялова и кузнеци Васильва. Будем рады видеть гостей и друзей !!!

IMG-20191113-WA0088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, а где и когда будет выставка(поконкретнее) если можно, сколько времени она будет проходить? Никогда не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vladimir 1601 сказал:

Приветствую, а где и когда будет выставка(поконкретнее) если можно, сколько времени она будет проходить? Никогда не был.

14-17 ноября, Атакент, 87010689384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее и лучше можно посмотреть вот здесь http://www.ohotarybalka.kz/About-Exhibition/?lang=ru

Я так понял, что и посетителям требуется электронная регистрация  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, yosha сказал:

Точнее и лучше можно посмотреть вот здесь http://www.ohotarybalka.kz/About-Exhibition/?lang=ru

Я так понял, что и посетителям требуется электронная регистрация  :spiteful:

в прошлом годе вроде спокойно прошёл....

а нет, вспомнил, в соседнем павильоне была спортивная выставка, я на неё приходил, а оттуда прошёл уже в павильон охоторыбалки. ну и в этом году по моему так же будет.

 

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Сходить нужно ! Посетил но огорчился . Привезли походу остатки.  Хорошо выполненных ножей по слесарки очень мало , если стали то цена заоблачная .  Многие приехали побухать.  За всех не скажу . За два часа еле нашел себе нож. Деньги были и на премиум но слесарка подводила . Считаю что не из премиума приобрёл не плохой себе нож , да и ребята были простые , пообщались . 

 

20191114_204318.jpg

20191114_204311.jpg

20191114_204255.jpg

20191114_145853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить нужно ,  был у вас на стенде все отлично .  Но большая часть приехали наверно побухать . Привезли все старье. Хороших ножей по исполнению и слесарьке практически нет , а если и есть только в дорогих сталях .  Ценик сразу скажу заоблачный , чувствуется впарка  и обман . В кармане меньше 40000 делать не чего . За два часа , ели  нашел :unknw: . Аркомовцы оказались адекватными ребятами , хорошо пообщались . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тоже сегодня на выставке.Такое чувство что барахолка переехала на несколько дней в верхнюю часть города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сходил на выставку, а по моему прикольное для наших краёв мероприятие, ножевых контор немного, но есть что посмотреть, а при желании и прикупить. Цены тоже вполне по моему - в нескольких местах видел кухонники шефы из 95х18 и n690 в пределах 25-35 тыс. вполне качественно изготовленные. Местамми руки чесались прикупить клиночек чтобы собрать, но, увы после покупки квартиры и ремонта, я сказочно небогат ((  Понятно что Шефер не приезжал и Мурзалёв был в эти выходные занят ))) но если не придираться, то по моему всё ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился кстати с Антоном, очень приятно!  Кстати, чёйта мы начали обсуждение выставки в его теме... может перенести в отдельную? опять же выставка прошла не первый год, вполне возможно станет регулярной, давайте создадим тему и будем там обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 16:56, kisabekov сказал:

Познакомился кстати с Антоном, очень приятно!  Кстати, чёйта мы начали обсуждение выставки в его теме... может перенести в отдельную? опять же выставка прошла не первый год, вполне возможно станет регулярной, давайте создадим тему и будем там обсуждать?

Взаимно ,был рад знакомству! Выставка на мой взгляд прошла получше чем весенняя ,организация конечна немного хромает , но думаю все впереди  Москва тоже не сразу строилась.... 

Изменено пользователем Rodstvenik72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Zheka1971 сказал:

Антон Добрый день ! Можно посмотреть бруски и купить 

звоните 8 705 963 60 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть в наличии стабилизированный зуб Мамонта!!!!фотки сделаю позже , цена от 5000 тг за кусочек на проставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, я тоже дозрел до зубов. 
решил пёрышки одеть, заодно реализовать остатки с зуба 8 брусков выйдет

AFAEF23A-42EE-4335-9F0B-EE1C773F6FC7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Burjui сказал:

Красота, я тоже дозрел до зубов. 
решил пёрышки одеть, заодно реализовать остатки с зуба 8 брусков выйдет

AFAEF23A-42EE-4335-9F0B-EE1C773F6FC7.jpeg

Круто! Знакомый клинок )))Васильева? Радует что и у нас наконец-то народ начинает работать с дорогим эксклюзивным материалом и делать крутые работы. Зуб конечна в обработке очень проблемный матерьял в обработке но конечный результат всегда перекрывает все трудности обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю что всегда в наличии стабилизированная древесина! микарта ,стаб бивни мамонта, зубы мамона,  позвонки кита, бивни моржа!и много всевозможного материала около ножевой тематики

cc82DuHoF5w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабилизированные шайбы бивня мамонта разного диаметра, и пару фрагментов зуба мамонта , цены от 12000тг.

4CGwDQLBkls.jpg

7wCUCjlHoQw.jpg

dY3AhSl7MSk.jpg

e4AUQLXgTDo.jpg

GPZp-pM_J4k.jpg

i1pNyAgLTYU.jpg

iz54zdoWuwY.jpg

JBcS8M1lYuM.jpg

tMlI2vdBcXY.jpg

yKMZAzJWdb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...