Перейти к содержанию
Авторизация  
Termist

Termist и армия, вещи не совместимые-это ЗАКОН

Рекомендуемые сообщения

Привет все, и мужики и "особи" женского пола ;) Так получилось, что скорей всего меня под белые рученьки загр*цензура* в армию (сижу и понимаю, что знаю очень близко родню комиссии из военкомата ) траур состоится или 18 или х.з какого числа в июне , епть :( К сожалению со всеми встретиться не смогу, физически не успеваю, какую либо пирушку закатывать не собираюсь ибо-траур :( Но сцука, сколько Вас у меня, всех помню и уважаю, не кого не забуду, а при возможности наберу покалякать, по спизженному телефону у генерал-майора ! Даю честное пионерское, избавить страну от одного генерал-майора :viannen_89: телефоны все переписал на листик и зашил в трусы ;) :) В общем службу нести буду честно, сидеть буду на дежурстве возле "красной" кнопки , Вы не переживайте, Termist друзей в обиду не даст :bud: :) , если что звоните в каптерку на утюг ;) я сразу жо.ой (вот такой :ass: ) на кнопку прыгну и ппц США ;) Особо отмечать не кого не буду, все мне дороги ! Просто помните, что есть у вас друг Ляксей, помните , да кабанчиков передавайте ;) ну на худой конец на КПП приходите, скучать же буду :(

Ну а теперь серьезно, пацаны, деФки, думаю не потеряемся, бог даст нормально прейду, увидимся !!!!!!!!!!!!!!

Пока, что сижу в нете, до неопределенного числа, но если не буду в сети, значит траур состоялся :(

Всех помню и уважаю !!! Ваш Termist ;)

И самое главное, Юлюшка читай этот пост, улыбайся и не плач, я прейду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh

Нормальное мущинское дело - воевать и защищать.

Успехов в боевой и политической подготовке.

P.S. Генералы вообще-то тоже простые мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и все, форумчане... Пошел наш Термист долг Родине отдавать... :)

Печально, конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и все, форумчане... Пошел наш Термист долг Родине отдавать... ;)

Печально, конечно, но...

 

 

ну почему же ак печально?

 

уверен Термист по приезду набросаеть агромный отчет об использовании старшного суперсекретного бевого штык-ножа состоящего на вооружении нашей доблестной Армии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, Термист и сам бы мог уже отписаться в ветке - давно гражданку топчет :) Только что-то не заходит в свой топик, наверно смущается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде он и сейчас там, но доступ к инету есть. В Мастерской на Ганзе почти каждый день пишет.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, он своевременно ушол или поздний солдат?

08 декабрь 1988 г. возраст: 20

Военнослужащий

Это он сам о себе написал в анкете на Ганзе. Он отцам-командирам ножи там делает;)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, граждане ;) Кто тут на Термиста бочку катит, кто его имя пинает,, ась ?:) Кто из Вас не служил в армии, кидайте адреса в п.м ;) В общем ПРИВЕТ ВСЕМ ;) !!!!!!!!!! Не заходил, пароль забыл :( А на гражданке, я потому, что готовлюсь к операции, нет это не шутка, после сдачи анализов сказали ложиться через месяц, ну вот добрые люди отпустили домой, чтобы я не мучился в кубрике ;) Смотрю, желаете получить отчет, как там в армии, скажу честно и не скрывая и в глаза любому не зависимо от «чина» ХЕРОВА!!! Писать о жизни в армии лень, спрашивайте на любой вопрос отвечу подробно, как оно на самом то деле в армии ;) ;) А то приходят, как расскажут, вплоть до того, что чуть ли не с офицерской женой спал :) :) :alik: :) :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха объявился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция на копчике ;) Серьезного вроде бы не чего в плане операции, но эта хрень средней тяжести :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не болеть вам и не кашлять, а стойко стоять на страже покоя Родины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не болеть вам и не кашлять, а стойко стоять на страже покоя Родины!

Спасибо !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Мужики, меня в армию забирают.

- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?

- Мне сказали: "За немцев будешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Мужики, меня в армию забирают.

- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?

- Мне сказали: "За немцев будешь".

 

 

ржунимагу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем:-):-):-):-)чего притихли ?:-).рассказали бы что нить:-)а то лежу в госпитале и почитать не чего:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорил. У одной моей знакомой тоже были проблемы с копчиком. Вывих.

Ей его вправляли через анальное отверстие... :sm_biggrin:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уговорил. У одной моей знакомой тоже были проблемы с копчиком. Вывих.

Ей его вправляли через анальное отверстие... :sm_biggrin:

С уважением.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На диван с размаху села, а там кубик Рубика лежал... :sm_biggrin:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается кубик вынули, а заодно и копчик вправили :sm_biggrin: Ай да Миша, ай утешил Термиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...