Перейти к содержанию
Авторизация  
патриот71

Печь походная "Дуплет 1"

Рекомендуемые сообщения

В связи с закрытием фирмы друг попросил меня выставить на продажу несколько печей фирмы "Термофор" "Дуплет 1". Цена 20 000 тенге. Цена в России на официальном сайте от 6599 рублей. 8 707 882 92 34 или 8 777 222 999 6 Виктор

 

Портативная дровяная отопительно-варочная печь, предназначенная для отопления палаток, дач, гаражей, а также для приготовления пищи и обогрева в походных условиях.

Компактные размеры и небольшой вес печи позволяют комфортно транспортировать ее. Кроме того, в комплект поставки входит удобная сумка для переноски. Варочная поверхность предназначена для разогрева и приготовления пищи. Применение жаростойкой высоколегированной стали обеспечивает высокий ресурс печи. В комплект поставки входит дымоход высотой 1 м (4 части). Все съемные элементы в походном положении размещаются внутри печи.

Портативная печь «Дуплет» окажется хорошим подспорьем в работе и отдыхе для туристов, грибников, охотников, рыбаков и многих других.

Базовая модификация печи «Дуплет-1», изготовленная из нержавеющей жаростойкой стали с температурой начала окалинообразования 750 °С. В комплект поставки входят также трубы Технические характеристики

Материал изготовления Жаростойкая сталь Объем топки 12,6 л Сумка в комплекте Дымоход в комплекте  Оформление конвектора Нержавеющая сталь Размер дымохода 63 мм Варочная поверхность Сталь Габариты (ДхШхВ) 315х345х500 мм Диаметр дымохода 63 мм Мин. высота дымохода 0,3 м  Уж сколько раз твердили миру разные вариации на эту тему. Варите уху с дымком, кипятите чай, грейте озябшие руки, сушите промокшие кеды, пойте песни под гитару. Только не оставляйте после себя на зеленой траве черные раны костровищ!

Приобщайтесь к материнскому лону прародительницы природы, не нарушая его первозданность. Пусть природа остается дикой. Людям больше подобает быть цивилизованными.

Пусть дождь и град, пусть снег и пронизывающий ветер — а вашему костерку внутри этой печки будет тепло и уютно. Растопите печку щепками и засыпьте немного древесного угля, которого полно у вас в багажнике.

И не нужно сжигать полгектара корабельного леса для того, чтобы разогреть чайник. Незатейливая и нержавеющая скорлупка на четырех ножках с дымовой трубой поможет поверить, что у природы нет плохой погоды, а испорченный ландшафт вовсе не является особенностью национальных пикников, национальной охоты и национальной рыбалки. 

DSCF0861.JPGDSCF0859.JPGDSCF0865.JPGDSCF0863.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть "Пичуга" - 1 шт., и Авоська" - 1 шт по 29 тыщ (тоже "Термофор"). На "Дуплет" на других форумах цена поднимается до 25 тыщ., здесь для своих пока за 20 тыщ, осталось 3 шт. Если кто позвонит, обязательно скажите что с ножевого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...