Jump to content
Sign in to follow this  
Yesterday

Форумный нож 2017 года

54 members have voted

1. 1. Какой нож выбираем?

• Аутдорный фикс
    • Кухонный нож
    • Городской фикс
    • Шейник
    • Фолдер
    • Мультитул

Recommended Posts

оба изделия в пределах 80 USD.

у стилета бешеная харизма.

Оба давние хотелки :(

Збсь, Миков - 80$, а материал клинка - 420.... Мдааа...

Ну я в целом не претендую на материал клинка. Чисто исходя из принципа предложить что то стороннее от всего что предлагалось.

Нож больше имеджевый оригинальной конструкции, так что материал стали дело вторичное ;)

Странный какой-то имидж)) 

Чегой то странный? Нормальный живопыр

Одно не пойму автомат, чи ни?

Одно не пойму автомат, чи ни?

Да, автомат.

Повторюсь. Было конкретное голосование и был озвучен диапазон цен. Переобувание началось с фикса, потом продвинулось в сторону уменьшения цены. Из за того что кто то там чего то захотел а у кого то денег нет. У некоторых их тоже немного. Но и желания нет покупать какой нибудь aus8 или хром 13 пусть и за 15 тыщ из за того что у кого то там нет возможности тоже знаете... Не нужно прикрываться тем, что якобы денежные просто балуются и притесгяют большинство безденежных. Кто отпостил выше, тот поймет, кому я пишу. За полгода не отложить 30 тыщ... Смешно. Сколько пробухали за это время в кабаке? Не машину покупаем и не Широгорова. Было все честно, начался разброд и шатания

С удовольствием поучаствую в форумнике складне 2018. Комментить не буду. По прежнему Дед, Асланчик, Барк... За них мой голос

Варана от РВС и Snix Avalanche, если маленький соберет то тоже поддержу. Правда Snix их будет делать год. Делает супер, но времени и нервов ушатаем много. Проверено

Давайте уже голосовать

Но и желания нет покупать какой нибудь aus8 или хром 13 пусть и за 15 тыщ из за того что у кого то там нет возможности тоже знаете... Не нужно прикрываться тем, что якобы денежные просто балуются и притесгяют большинство безденежных. Кто отпостил выше, тот поймет, кому я пишу. За полгода не отложить 30 тыщ... Смешно. Сколько пробухали за это время в кабаке? Не машину покупаем и не Широгорова.

Каждому свое и в свое время... Это же время определяет и статус и возможности...... и уже нет кабаков.... а есть только пенсия или зарплата до 100 тыс, а рядом семья....

С уважением......

Без обид. С уважением. Хочется видеть форумный нож с хороших материалов. А на простом ноже даже за гравировку жаль отдавать 1500 тг.

Если человек действительно пенсионер то я не против и сброситься чуть больше, чтобы у него был тоже добротный форумный нож. Что стоит толпе докинуть тыщу полторы к его бюджету и заказать для него равный нож. Это в теории... Если выберем. Если вообще закажем... А нож складень до 15000 я вам так могу подарить. Из уважения

• Upvote 2

Это тоже не выход..... Спасибо...

Дело в общем подходе.....

Для сравнения можно посмотреть голосовалку  и обсуждения предыдущих лет....

Тогда тоже многие высказывались о форумнике, как о приятном рабочем сувенире... Свидетельствующим о принадлежности к славному племени ножеманов - форумчан ( взрослых мальчишек, к коим я и себя так же отношу )....

Как то так.....

Edited by Пенсионер

Повторюсь. Было голосование. Был результат. Я один из тех, кто оказался в большинстве. Теперь выходит меня и других в сторону и начинаем перекраивать результат. Впрочем... Надоело...

• Upvote 1

ИМХО понятия "рабочий" и "сувенир" - взаимоисключающие. Ну реально - не хочется хреновый нож, но чтоб только на нём стояло клеймо форума.

Повторюсь. Было голосование. Был результат. Я один из тех, кто оказался в большинстве. Теперь выходит меня и других в сторону и начинаем перекраивать результат. Впрочем... Надоело...

+++++

Так и я повторюсь - голосование было пол года как назад. А вот результата как раз нет. И вывод - что голосовавшим за нож в категории 30-50 тысяч - этот нож не так уж и нужен.

Я еще раз повторюсь - никто вас в сторону не двигает - вы сами сидите и разродиться не можете.

И это уже не честно по отношению ко всем остальным голосовавшим.

Поэтому считаю честным и справедливым то, что если вы в этой теме не решите до 20-го числа какой нож вы будете брать и заказывать, дать возможность другим форумчанам  замутить форумный проект.

• Upvote 1

Список фиксов собран. Дело за малым - отредактировать и создать голосовалку.

Edited by Lawyer777

Так и я повторюсь - голосование было пол года как назад. А вот результата как раз нет. И вывод - что голосовавшим за нож в категории 30-50 тысяч - этот нож не так уж и нужен.

Я еще раз повторюсь - никто вас в сторону не двигает - вы сами сидите и разродиться не можете.

И это уже не честно по отношению ко всем остальным голосовавшим.

Поэтому считаю честным и справедливым то, что если вы в этой теме не решите до 20-го числа какой нож вы будете брать и заказывать, дать возможность другим форумчанам  замутить форумный проект.

Со своей стороны я уже выбрал полгода назад. Сейчас добавил еще несколько фиксов. По поводу разродиться, выбирайте выражения, мы не знакомы... В третьих, никто не мешал вам набрать большинство полгода назад на складни. После двадцатого вы также будете выбирать складень полгода. Народ одинаковый. Повторюсь. Делайте что хотите. Мне надоело. Посижу в сторонке. Выберут мои фиксы, закажу. Выберете Зину 0450 форумную тоже закажу. Вообще Хочу фикс