Перейти к содержанию
Авторизация  
Нуржаныч

Работы и всякие бонусы от Нуржаныча

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Мошенник, взял 100% предоплату и исчез, на звонки не отвечает, трубку не берет, хотя телефон в сети и сообщения доходят !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, раньше всё было нормально... Может обстоятельства у человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь сказал:

Внимание! Мошенник, взял 100% предоплату и исчез, на звонки не отвечает, трубку не берет, хотя телефон в сети и сообщения доходят !!!! 

странно может приболел, думаю объявится позже и объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил много раз, звонки доходят, сообщения тоже, неделя прошла с момента оплаты, можно было за это время хоть что то ответить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2021 в 14:10, Игорь сказал:

...можно было за это время хоть что то ответить ! 

Здравствуйте. Не переживайте, - очень вряд ли Нуржаныч обманет. Наверняка форс-мажор какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не был так уверен. Я третий год жду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alexjm сказал:

...Я третий год жду ....

Неожиданно... Руководство форума наверно должно было что-то предпринять в таком случае, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу обострять ситуацию. надеюсь на совесть комрада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexjm сказал:

...надеюсь на совесть комрада..

Обещанного три года ждут? Позвольте полюбопытствовать - три года скоро истекают? Гость и рыба начинают попахивать на третий день, а комрад - на третий год! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Alexjm сказал:

Я третий год жду ....

Подтверждаю,второй год ждем заказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, BeTeP сказал:

Подтверждаю,второй год ждем заказа...

Ну это уже серьёзно, - Нуржаныч, получается, рецидивист... Конечно дело ваше и я никого ни к чему не призываю, но я бы поднял вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходил на форум.

Подумывал заменить изношенный  кардхолдер. Вспомнил на форуме есть мастер и зашел... и вот тебе на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2021 в 13:14, Alexjm сказал:

не хочу обострять ситуацию. надеюсь на совесть комрада..

Вот и зря молчали, если бы я знал о такой ситуации я бы не стал связываться ! Телефон Нуржаныча я на этом форуме нашел ! Не молчите люди, может еще кого кинули !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь сказал:

Вот и зря молчали...

Солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное кино.  Я как то, год назад, пытался сделать заказ, столкнулся с не совсем адекватным поведением, и решил отказаться. Тоже считаю что молчать в таких случаях не нужно, тем более форумчанин был активный, в какой то момент заработал доверие, и люди почитавшие форум спокойно оплачивают заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Игорь сказал:

Вот и зря молчали, если бы я знал о такой ситуации я бы не стал связываться ! Телефон Нуржаныча я на этом форуме нашел ! Не молчите люди, может еще кого кинули !? 

Ситуация может быть у человека любая, не зная причины такого резкого изменения, судить нельзя. К тому же я у него не изделие заказывал, а отдавал на реализацию в его магазин сделанный своими руками инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что он был раньше за человек, но сейчас он меня кинул. И если раньше были предпосылки о некорректном поведении, я считаю, надо было их озвучивать. Нуржаныч вышел на связь на той неделе, опять наобещал что все будет и снова пропал, я попросил вернуть деньги, но воз и ныне там. Прошу администрацию форума снять его рекламу, что бы люди не велись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго, узнал со стороны что тут оживили мое имя в данном форуме) все по порядку

1. Кидать на 9000 тнг? Чел проснись, я трубку всегда брал и беру, мой номер уже более 20 ти лет и не меняю

2. Меня все знали и знаю не только в КЗ как кожевника, я всегда был активистом во всех форумах и раздавал часто призы форумчаном если кто помнит

3. С Алексеем у меня отдельный личный разговор при встрече

Теперь к сути:  чел сделал заказ на 8 или 9 тыс в конце года, товары у меня были, но мне нужно было выехать в деревню к старикам так как Шал заболел и заразил бабульку и пошло поехало я там торчал, то тел ловил то нет, но я всегда перезванивал, так как были и другие заказы, но чел решил что я на нем хочу на варится)) хотя не раз ему звонил и говорил что пока я торчу здесь в ауле как приеду скину товар или деньги, получилось что я сам там подцепил и лежал пару недель и застрял, но были заказы и на 50 и 70 тыс отправки, но всем я писал и звонил был на связи все поняли так как я никого не наеб..вал, чисто логический нахер мне такое гнилье за 9 тыс:faceoff: будь ты здоров чел:bad:. Потом попросил кента чтобы он скинул ему возврат. Спасибо за внимание! Месяц назад попал под сокращение и открыл мастерскую (район Дубка) , скоро будут новые работы!! всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S

про эту "бочку"  я еще слышал в начале года, думал вот зайду -вот зайду и забыл как то, спасибо Максу что сег напомнил, я рад что еще форум живет:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2021 в 09:49, kisabekov сказал:

Прикольное кино.  Я как то, год назад, пытался сделать заказ, столкнулся с не совсем адекватным поведением, и решил отказаться. Тоже считаю что молчать в таких случаях не нужно, тем более форумчанин был активный, в какой то момент заработал доверие, и люди почитавшие форум спокойно оплачивают заказы.

Можете пояснить? раз такое заявление, я со своими заказчиками всегда на встречу, даже ребята с форума ругали что я за даром все делаю и иду на встречу всем, или у вас это чисто так поддержать данную "бочку" обоснуйте пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2021 в 08:12, Игорь сказал:

Вот и зря молчали, если бы я знал о такой ситуации я бы не стал связываться ! Телефон Нуржаныча я на этом форуме нашел ! Не молчите люди, может еще кого кинули !? 

пиз...ц ты канеш чел, не болей:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2021 в 11:39, Игорь сказал:

Внимание! Мошенник, взял 100% предоплату и исчез, на звонки не отвечает, трубку не берет, хотя телефон в сети и сообщения доходят !!!! 

а че ты сумму то не написал? было бы интересней что Нурж за 9 тыс кинул, отключил телефон и переехал в другую страну:spiteful:

а я ведь тебя знаю и ты меня, лан скоро увидимся я тебе подарок сделаю.. за твои переживание :spiteful:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кому интересно у меня много чего осталось от ТАОБАО бонусов: шилы, нитки, краски, сликеры, кожа-уточнители, кнопка-устанавливатели и много фурнитуры БЕСПЛАТНО для форумчан!

Пишем сюда кодовое слово "KONOOR" я напишу адрес мастерской откуда можно будет забрать. максимум две вещи в одни руки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2021 в 14:10, Игорь сказал:

Звонил много раз, звонки доходят, сообщения тоже, неделя прошла с момента оплаты, можно было за это время хоть что то ответить ! 

А че же ты не написал что был возврат а? Оставил тему гнить? Терпилой решил остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...