Перейти к содержанию
Авторизация  
Доставка из Америки

Сверхпрочное полиуретановое покрытие для Авто

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

 

Вы продаете краску "Титан"? И сколько будет стоить? Хотел свою машину покрасить т.к. у нас нету данной краски...а ехать в Алматы далеко.

Здравствуйте, наберите 87017183043 Дмитрий. Я задам ряд вопросов, чтоб понять сколько материала вам будет нужно. Краску тоже продаем, также проконсультирую по нанесению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я покрасился, спасибо Дмитрию за качественную работу! :good:

CR-V-3

CR-V_2

CR-V_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось-бы уточнить исходный цвет серебро  или белый? А то  передача в РГБ не способствует восприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, тоесть я хотел уточнить, на чо оиентироваться  заказчику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебристый, но родной цвет был немного темнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белый/серебро очень сложный цвет :YES:

На солнце серебро смотрится супер, в темное время суток как серый! Мелкая шагрень красиво получилась  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как удачно я увидел тему. Посмотрю у Алексея прадик как вышел и похоже в мае приеду.

Правда у меня ещё по мелочи надо будет подлечить. На крыше две вмятинки от ветки. На водительской двери вмятина от встречи с некскией регион 13. И мелкие царапки на бамперах. Цвет темно-синий. Хочу правда переднюю губу, пороги, решетку радиатора и зеркала в серый цвет.

 

На дисках есть остатки от пластидипа. Их нужно будет убрать и покрыть диски ярким цветом (зеленым или желтым).

 

suba.JPG

Сориентируете по примерной стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как удачно я увидел тему. Посмотрю у Алексея прадик как вышел и похоже в мае приеду.

Правда у меня ещё по мелочи надо будет подлечить. На крыше две вмятинки от ветки. На водительской двери вмятина от встречи с некскией регион 13. И мелкие царапки на бамперах. Цвет темно-синий. Хочу правда переднюю губу, пороги, решетку радиатора и зеркала в серый цвет.

 

На дисках есть остатки от пластидипа. Их нужно будет убрать и покрыть диски ярким цветом (зеленым или желтым).

 

attachicon.gifsuba.JPG

Сориентируете по примерной стоимости?

 

Здравствуйте.

 

Более точно смогу сказать стоимость когда увижу машину в живую, приезжайте, оценим, покажем тест-пластины по выкраскам. Работ очень много, текстура любая. Алексея красили первым, так что все сильно изменилось с тех пор))))

 

Следите за темой, я активно выкладываю каждый проект, который был закончен ( наконец то дошли руки все что отсняли показать на обозрение) Строго не судите за фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной красавец на улицах нашего города. Toyota Tundra/

 

О проекте: 

Машина пришла на покраску в хорошем состоянии, из работ было произведено:

 

подтянули два крыла, были загибы и не сходились зазоры, подправили замок капота, не закрывался как нужно.

 

При снятии кузова была обнаружена сквозная коррозия на внутренней стороне, вырезали, залотали, обработали цинком перед покраской.

 

Обработали раму и кузов спец средством Аэролюкс ( жидкая шумоизоляция и антикоррозийное покрытие)

 

Убрали зайчики по кузову.

 

С кунгом пришлось повозиться, он из стеклопластика, на углу отвалился кусок, пришлось восстановить и все довести до ума. Также заменили уплотнительную резинку между кузовом и кунгом, родной не нашли, максимально подходящая  получилась от лобового стекла какойто там тойоты. подрезали и стала лучше чем родная.

 

 

Использована полимерная краска- Титан, цвет (колер) мелкое серебро, частично использовали черный Титан ( весь хром клиент решил закрасить в черный)

 

Фото отчет по работе над Toyota Tundra

Изменено пользователем Доставка из Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудоемкий проект Toyota Rav4

 

Машина поступила на сервис в плачевном состоянии, Задняя часть машины была сильно "стукнута", не открывались даже задние двери, дверь багажника под замену. также вся правая сторона была деланная, причем очень плохо, местами шпакля достигала толщины около 1см. Костоправные работы выполнялись не на нашем сто, нам пришлось финально выводить кузов, затрачено много часов и огромное количество материалов, в итоге получилась очень достойно.

 

Использовали краску Титан, колер выбирал сам клиент, машина изначально была черной.

Тип шагрени- мелкая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не далее как вчера рядом с этим (или таким же) рафчиком ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не далее как вчера рядом с этим (или таким же) рафчиком ехал

 

Скоро пометим все наши работы, наклейками на заднем стекле! Также запускаем сайт, где будет вся информация и полный перечень услуг. Также акции и скидки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендарный наш проект, кто то даже узнает машину.

 

Нива в голубом Титане.

 

Было очень приятно работать, спасибо владельцу за предоставленную машину.

Кодовое слово- "Нива Петергоф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте высказываю свое мнение по поводу данного покрытия. Удары, царапины и сколы не держит. Я разочарован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте высказываю свое мнение по поводу данного покрытия. Удары, царапины и сколы не держит. Я разочарован. 

странно, у меня всё путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте высказываю свое мнение по поводу данного покрытия. Удары, царапины и сколы не держит. Я разочарован. 

 

Что именно у Вас поцарапалась и какие удары? Прокомментируйте. Так как мы красим очень много машин и все довольны, эксплуатируют в суровых условиях. Заезжайте на бокс, посмотрим. Мы же даем гарантию и несем ответственность за проделанную работу. Если причина в покраске, все будет устранено совершенно бесплатно и без очереди, ну а если это ДТП или бордюры, тут увы. От этого никакая краска не спасет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, редко бывает время следить за темой, пишите на вацап, а лучше заезжайте к нам на сервис, посмотрите все в живую, пощупаете, в работе постоянно несколько машин. 

 

В ближайшее время запускаем новый вид защиты. Жидкая броне пленка с эластичным полимерным глянцевым лаком.  Огромное множество оттенков цвета, есть эксклюзивные цвета - хамелеоны.

 

Пленка при желании легко снимается.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=EKNW0NO-lXQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте высказываю свое мнение по поводу данного покрытия. Удары, царапины и сколы не держит. Я разочарован. 

Просьба, представьтесь. Что за проект, какую машину у нас красили, а то  не знаю о ком и о чем речь идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдерживает  жесткие удары и царапины, сколы и вмятины, атмосферные осадки, температурные перепады, соли, щелочи, кислоты, ультрафиолет, коррозия.

 

А для чего данная надпись?

 

Покрытие не соответствует качеству которое заявлено в вашем PR.

Машина Toyota Yaris, красили в декабре 2016 года.

Заезжать к Вам не вижу смысла (нанесете опять тоже самое), лучше воспользуюсь другим покрытием.

Данная информация лично мое субъективное мнение.

Изменено пользователем sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...