Перейти к содержанию
Авторизация  
Underset

Форум мастеров кожевенников в Омске.

Рекомендуемые сообщения

Скопированном с форума Российской гильдии кожевенников.

 

 

Фестиваль Кожевников в Омске.

« : 11 Октябрь 2016, 18:46:53 »

Цитировать (выделенное)

Всем привет. Витавшая в воздухе идея собрать в одном месте кожевников стала обретать форму. Журнал "Кожевенное дело" и Гильдия планируют собрать "Фестиваль Кожевников". Дата назначена на 29-30 апреля 2017 года. Займем под это два последних выходных апреля.

Место проведения - г. Омск, музей Искусства г. Омска. Основной формат - разнообразные мастер-классы по кожевенному делу, плюс знакомство-общение мастеров, экскурсии по городу.

Предвосхищяя вопросы скажу, что город взят тот, в котором я живу. Сменить на другой сможем только если кто-то возьмется организовать Фестиваль в другом городе. Соответственно ожидаем больше мастеров Сибири и Урала. Но будем рады всем, кто сможет добраться к нам за Урал )))

Нам нужно определиться кто сможет показать мастер-классы. Они будут платными, и проведение их тоже будет оплачиваться. Если у кого есть желание и идеи - пишите в личку или на мыло scala@list.ru.

Если кто-то из кожевенных фирм захочет быть спонсором или развернуть продажу своих товаров для кожевников на Фестивале, пишите, обсудим.

Здесь, на форуме объявление вывешивается в первую очередь, чтобы максимальное количество человек прочитало и начало задумываться об участии в этом событии. По мере продвижения организаторских движух будем информировать здесь о новостях этого события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэээкс ... я как то хотел на родину сьездить... Подгадать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю сгонять туда, 380км не расстояние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле было бы интересно. Я планирую съездить. Тем более в росссию победа начала летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я точно поеду, тем более у меня там друг уже 3-й год ждет в гости, можно организовать совместный выезд чтобы не было скучно, все равно все через Астану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро фестиваль) кто нибудь едет туда? пока Муслим и Я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно добраться до меня, кокшетау или Петропавловск а дальше поедем на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь мощное обсуждение https://vk.com/leatherfest

 

Клас Самарина по тиснению 200 баксов. Это реально гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...