Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Руслан / Driven to Kill

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Например, я, немного работал тренером, и не где попало, а в спортшколе. Я супермен? Ни, фига. Кусать могу, жестко, но ни в коем случае не супермен, а дрался много. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В топку Сигала!!!

 

 

Что-то Вы разбушевались, Ханиф! :) Дружеское общение об очередном плохоньком фильме обернулось тягомотными дебатами на тему "Кто круче?" Может, свернем это бесполезное теоретизирование, которое никогда в жизни не сможет быть проверено практикой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сильнее тигр или лев)))))

Кто сказал что у Емельяненко боевое самбо а у Тохтарова спортивное.

Хойс грейси руледдд)

А вообще согласен давайте уже закроем темку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Все - таки, сведение что Сигал был наемником, обучался у "великих" старцев и был спецагентом ЦРУ, это на 100% легенда придуманая самим Сигалом, что наглядно показывает какой он дешевка. Но спорить больше не буду, а то начнем еще ругаться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh

Стивен Сигал - специалист по рукопашному бою, а в кинематографе работает актером, режиссером и постановщиком сцен рукопашного боя.

Его приглашают - он работает. Ему предлагают прописанные роли и утвержденные сценарии, и предлагают ему то, что он гарантированно на высоком уровне может сделать. Кто читал сценарии его фильмов, тот поймет, о чем я говорю. Он в процессе съемок решает задачи строго в пределах своей компетенции, своего амплуа, своего жанра.

Голливуд работает жестко по сценариям и решениям людей, чаще всего в киногруппы не входящим. Голливуд редко ошибается. Пока маска "Нико" приносит деньги - Нико будет на экране. Если Голливуду понадобится другой Нико – будет другой Нико.

Режиссер в Голливуде называется директор или реализатор. Такой нюансик.

P.S. Если вам придется когда-нибудь пожать руку Стивену, не советую жать "от души" - он может ответить тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...