Перейти к содержанию
Авторизация  
Ismat

Victorinox WorkChamp Б.у & IMCO-зажигалка Б.у

Рекомендуемые сообщения

Продается Victorinox Workchamp пролежавший год на дне сумки, не пользовался. Продается от ненадобности.

Описание оттуда, где покупал:

Карманный нож с фиксатором WORK CHAMP  – это многофункциональный инструмент с набором из 21 функций: 

1. Фиксирующееся лезвие, 2. Штопор, 3. Кольцо для ключей, 4. Консервный нож , 5. Малая отвёртка, 6. Открывалка для бутылок , 7. Отвёртка, 8. Инструмент для снятия изоляции, 9. Шило, 10. Пинцет, 11. Зубочистка, 12. Пила по дереву, 13. Крестовидная отвертка, 14. Плоскогубцы , 15. Кусачки для проволоки, 16. Инструмент для обжатия проводов, 17. Ножницы, 18. Длинная крестовая отвертка, 19. Ножовка по металлу , 20. Напильник по металлу, 21. Мини-отвертка

Хочется получить за него исходя из реалий нашей скорбной жизни 29 000 тг. Ибо не пользовался ни разу. Но ежели человек хороший, могу теоретически поуступать.

Так же от ненадобности продается зажигалка IMCO-Triplex 6700 (оригинал). Покупалась там... Хочется за нее 20 000 ибо нету их уже. Разумеется кому очень надо, могу уступить с ценой.

Зажигалка IMCO 6700 считается классической бензиновой зажигалкой. Вы должны знать, что IMCO намного старше Zippo и начали производится в 1918 году. Надо отдать должное этой компании, за всю историю они создали всего 70 моделей бензиновых зажигалок. Сейчас же подделок IMCO великое множество и купить оригинальную зажигалку довольно сложно. Но поиски того стоят.

Whatsup +7747525759пять

Если хочется поговорить +7747596392семь

 

IMAG0035.jpg

IMAG0036.jpg

IMAG0037.jpg

IMAG0038.jpg

IMAG0041.jpg

IMAG0042.jpg

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно прочитал: цена на Зажигалку  20000 тенге, или может быть Вы ошиблись на один 0?

Просто меня зажигалки этой фирмы интересуют.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно прочитал: цена на Зажигалку  20000 тенге, или может быть Вы ошиблись на один 0?

Просто меня зажигалки этой фирмы интересуют.

Добрый вечер. Изначально так и задумывал. Было пять их у меня, две подарил, две отдал знакомому продавть в лавку антикварную. Через пару месяцев зашел, он отдал мне за них 40к и спросил нет ли ещё... Это было о прошлом годе. Вот и подумал отчего бы мне не начать с 20к =). Ежели вам надо очень, могу прислушаться к вашей цене. Ну или скажем сменять на какое нибудь термо-белье XXL размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, посоветовшись..., пусть цена будет 15 000тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается абсолютно новый швейцарский армейский нож Handyman. В масле, с коробкой и инструкцией.

Содержит 24 функций:

  1. Большое лезвие
  2. Малое лезвие
  3. Штопор
  4. Консервный нож с:
  5. Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
  6. Открывалка для бутылок с:
  7. Отверткой
  8. Инструментом для снятия изоляции
  9. Шило, кернер
  10. Кольцо для ключей
  11. Пинцет
  12. Зубочистка
  13. Ножницы
  14. Многофункциональный крючок
  15. Пила по дереву
  16. Стамеска, зубило
  17. Тонкая отвертка
  18. Пилка для ногтей с:
  19. Напильником по металлу
  20. Инструментом для чистки ногтей
  21. Ножовкой по металлу
  22. Плоскогубцы с:
  23. Кусачками для провода
  24. Инструментом для обжима провода

Цвет рукояти: красный

Длина в сложенном виде: 91 мм.

Артикул: 1.3773

Цена 20 000 тг.

IMAG0060.jpg

IMAG0061.jpg

IMAG0064.jpg

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на Victorinox Workchamp - 25 000 тг. (торг не предполагается)

Цена на IMCO - 10 000 тг. (торг не предполагается)

Цена на Victorinox Handyman - 20 000 тг. (торг не предполагается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня на каждый товар скидка -1500 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на Victorinox Workchamp - 25 000 тг. (торг не предполагается)

Цена на IMCO - 10 000 тг. (торг не предполагается)

Цена на Victorinox Handyman - 20 000 тг. (торг не предполагается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Handyman продан.

Workchamp - 23 000 тг.

Номер тел. (+774729060сорок)

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам фонарь, пользовался всего неделю бережно и аккуратно. Коробка, USB-шнур, темляк, гарантийный талон, напоясный чехол, ремкомплект имеется.

АКБ продам отдельно(Fenix 3200 mah, 4500тг-новый), в комплекте не было.
Предел яркости света для фонаря Fenix UC35 достигает 960 люмен. Эта модель совместима с двумя типами элементов питания, а также имеет возможность пополнить заряд аккумулятора через порт USB. Фонарь в состоянии справиться с широким спектром задач на природе или в иных условиях.
Элементы питания: комплектуется специальным аккумулятором Li-ion 18650 емкостью 3200 mAh, 3.6V/ или можно использовать CR123A (Lithium)2 шт.(не комплектуется)
Режимы:
Турбо: 960 люмен (1час 30 минут)
Максимальный: 480 люмен (2 часа 40 минут)
Средний: 180 люмен (9 часов 15 минут)
Минимальный: 50 люмен (38 часов)
Экономный: 10 люмен (150 часов)
Строб: 960 люмен
Дальность света: 200 м

Фото не его. Но выглядит так же)

Собственно хочу за него 25 000. Хорошим людям с форума отдам за 25 000 вместе с АКБ. Или без АКБ за 23 000 тг.

Могу обменять на zebralight SC63 или на H600,Fenix PD32 (2016)

Ну и разумеется если очень надо -торгуемся :friends:

6062.900x0.jpg

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не плодить свои объявления и потому забубеню тут.

Собственно заказал для себя сумку, а как оказалось на моем пузе выглядит не очень.

Продам сумку однолямочную, на одно плечо. Назначение: туризм, краткосрочные походы. Стиль милитари-урбан, очень качественно сшито. Высочайшее качество нейлон и полиэстер содержит губки, ремень регулируемый 125 см. карманы предлагают больше места, чтобы держать Телефон, деньги, ключи, карты и другие вещи, и т. д.
zip-up карманы для хранения важных аксессуаров.
Хорошо для iPad мини/бумажник/книга/ телефон и т. д.
Очень не плоха как вариант для EDC ношения. Если не знаете куда деть ваши ножики, фонарики, документы и прочие вещи.

Хочется за нее 9000тг. собственно за столько она и вышла мне. Разумеется кому очень надо уступлю.

HTB1cmsnJXXXXXcdXVXXq6xXFXXX6.jpg

HTB1EOl4NXXXXXauXpXXq6xXFXXXA.jpg

HTB1ObwsJXXXXXaOXVXXq6xXFXXXD.jpg

HTB1yTEKJXXXXXbWXXXXq6xXFXXXH.jpg

IMG_20160927_175914.jpg

IMG_20160927_175724.jpg

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Workchamp - продается

Fenix UC35 - продается

Сумка - продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Изначально так и задумывал. Было пять их у меня, две подарил, две отдал знакомому продавть в лавку антикварную. Через пару месяцев зашел, он отдал мне за них 40к и спросил нет ли ещё... Это было о прошлом годе....

Может и мои 3 зажигалки Вашему знакомому отдадите, пусть продаст, на хороших условиях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может и мои 3 зажигалки Вашему знакомому отдадите, пусть продаст, на хороших условиях
С большим удовольствием бы пособил, но есть некоторые причины по которым мне и самому пришлось сбывать на форуме свою зажигалку. Кстати продалось неожиданно и тоже за 20, отдал так же антиквару на реализацию. 15 мне 5 ему за хлопоты. Попробуйте, уверяю вас ценители есть, если оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам два б.у рюкзака от "Сплава". В совершенно отличном состоянии, пережили пару непродолжительных походов в добрую погоду.

Первый "Ranger v.2"

Трехдневный тактический ранец объемом 40 л

  • Несъемные лямки с анатомическим силуэтом. Два слоя пены и сетка Airmesh для мягкости и вентиляции. Верхние оттяжки. Ячейки PALS для крепления подсумков выполнены методом лазерной резки в усиленной ткани, что обеспечивает лямкам тонкий профиль и плоскую поверхность, не мешая прикладке оружия
  • Cпинка рюкзака благодаря многослойной структуре имеет высокую жесткость и обеспечивает отличную вентиляцию
  • Вся свободная внешняя площадь ранца обшита стропами MOLLE
  • Съемный широкий пояс с боковыми оттяжками. На пояс нашиты ячейки MOLLE для навески подсумков
  • Снизу карман с выкидной сеткой, из которой можно сформировать карман-краб, предназначенный для переноски шлема и других предметов. По периметру кармана идет регулируемый эластичный шнур, фиксирующийся на крючках по бокам фронтальной части рюкзака
  • Утяжки с фастексами на боках ранца
  • Внешний карман на молнии с дополнительным внутренним отделением
  • Имеет многочисленные внутренние карманы и отделения из сетки
  • На дне карман на липучке для съемного гермочехла. Гермочехол в комплекте
  • Нижние боковые карманы-упоры
  • Совместимость с питьевыми системами – внутри имеется отделение для гидратора (закрывается клапаном на липучке), петли для подвеса и два клапана для вывода трубки. Питьевая система в комплект не входит!
  • Два съемных компрессионных ремня на фастексе внутри основного отделения ранца для фиксации тяжелых предметов
  • Точки крепления груза на дне и две съемные стяжки в комплекте
    • Объем: 40 л
    • Вес: 2,2 кг
    • Основное отделение (Ш×В×Т): 36×55×21 см
    • Основная ткань: Polyester 600D
    • Фурнитура: Duraflex
    • Хочется 15000тг.

И второй "РМ3".

Классический трехдневный рюкзак

  • Несъемные лямки с анатомическим силуэтом. Два слоя пены и сетка Airmesh для мягкости и вентиляции. Верхние оттяжки. Ячейки PALS для крепления подсумков выполнены методом лазерной резки в усиленной ткани, что обеспечивает лямкам тонкий профиль и плоскую поверхность, не мешая прикладке оружия
  • Cпинка рюкзака благодаря многослойной структуре имеет высокую жесткость и обеспечивает отличную вентиляцию
  • Вся свободная внешняя площадь рюкзака обшита стропами MOLLE
  • Съемный пояс из широкой стропы
  • Боковые карманы на молнии с утяжкой объема шнуровкой
  • Несъемный клапан, внешнее объемное отделение на молнии, дополнительный плоский карман на молнии для документов на внутренней стороне клапана
  • Точки крепления груза на клапане со съемными стяжками
  • Дополнительные точки крепления груза на дне
    • Объем: 35 л (с учетом боковых карманов и клапана)
    • Вес: 1,25 кг
    • Основное отделение (Ш×В×Т): 31×55×18 см
    • Боковой карман (2 шт) (Ш×В×Т): 16×27×6,5 см
    • Карман на клапане (Ш×В×Т): 22×15×6,5 см
    • Основная ткань: Polyester 600D
    • Фурнитура: Duraflex
    • Хотелось бы 10 000тг

 

rangerv21-1.jpg

rangerv21-3.jpg

rangerv21-4.jpg

rangerv21-5.jpg

rangerv21-45.jpg

rangerv21-49.jpg

rangerv21-55.jpg

rangerv21-63.jpg

3-3.600x600w.jpg

3-4.600x600w.jpg

3569_3.600x600w.jpg

3569_5.600x600w.jpg

3569_6.600x600w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однолямочная сумка и victorinox workchamp проданы!

Handyman Victorinox продан, IMCO продана.

В продаже  оба рюкзака Ranger v2 и PM3. Fenix UC-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам часы Восток-Амфибия. Легендарная "Бочка". Если можно так сказать б.у. 

Механизм 24мм, с автоподзаводом.Механизм собирал долго и только в идеальном состоянии от часов полочного хранения. Циферблат новый от модели Амфибия (1967 DESIGN) Black Steel (AMF-1967S-1A). На циферблат вручную нанесен люминофор более качественного состава и длительного свечения.Нанесено на все видимые риски и стрелки (на оригинале только точки). Время считывается более комфортно. Так же заводской безель заменен на кастомный, выточенный специально по заказу в славном городе Тольятти. Часы в отличном состоянии, заявленные характеристики не нарушены. Водостойкость 200м. Часы были собраны и обслужены мастером из г. Долгопрудного. Прилагается в качестве бонуса металлический ремешок "Mesh" -22мм.

Для ценителей "Амфибий" желанный экземпляр, полностью рабочий и готовый к суровой эксплуатации.

Сугубо для форумчан могу хорошо поторговаться, хочется 65000тг. (исходя из личного опыта и затрат).

IMG_20161017_200704.jpg

IMG_20161017_200740.jpg

IMG_20161017_200820.jpg

IMG_20161017_200912.jpg

IMG_20161017_201049.jpg

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амфибия бочка(кастомная котлета)-60 000тг. торг.

Fenix UC35 - 23 000 тг. торг.

Рюкзак РМ3 - 10 000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...