Jump to content
Sign in to follow this  
Boris

Магазин Люмен. Фонари и аксессуары

Recommended Posts

Наталья Е20

http://www.lumen.kz/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=28

вот такой я не покупал тем более за такую цену , вы меня с кем то путаете

про фонарь из набора подарочного спасибо еще раз , я его купил у вас за свою денюжку, цена была названа вами и если вы выносите тот случай как приговор то сообщаете что набор был бракованный и поэтому тоже произошла разукомлектация товара

и сколько раз я у вас был , все время мне попадается бухгалтер Нина ???

Чеков вы тоже не даете , поэтому дальнейший спор без смысла , но последняя моя покупка у вас когда происходила , мы посмотрели практически всю вашу линейку товаров , пришли на " базу " посмотрели по интернету цены,посчитали и .... об этом выше

Так что УДАЧИ

Guest anel
Наталья Е20

http://www.lumen.kz/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=28

вот такой я не покупал тем более за такую цену , вы меня с кем то путаете

про фонарь из набора подарочного спасибо еще раз , я его купил у вас за свою денюжку, цена была названа вами и если вы выносите тот случай как приговор то сообщаете что набор был бракованный и поэтому тоже произошла разукомлектация товара

и сколько раз я у вас был , все время мне попадается бухгалтер Нина ???

Чеков вы тоже не даете , поэтому дальнейший спор без смысла , но последняя моя покупка у вас когда происходила , мы посмотрели практически всю вашу линейку товаров , пришли на " базу " посмотрели по интернету цены,посчитали и .... об этом выше

Так что УДАЧИ

;)

зайду гляну, накладки световые хотел взять

а продавец у вас та же девушка ;)

Будем рады Вас видеть! Приходите.

Значит так, пообщался с Натальей в личке, она утверждает что просто сотрудница писала с ее компьютера без ее ведома, IP адреса обоих пользователей совпадают. На этот раз с Натальи бан снят, и думаю она сама ответит на все вопросы.

А сейчас на одном компе вдвоем работают? Вдвоем на сайте.

Чтобы небыло недоразумений, заблокирую двойные сессии с одного адреса.

А сейчас на одном компе вдвоем работают? Вдвоем на сайте.

Чтобы небыло недоразумений, заблокирую двойные сессии с одного адреса.

Чтобы всем было понятно!

1. С этого года у нас единые интернет цены на светодиодные фонари. И все это для удобства покупателей. Теперь что Вы покупаете фонари Fenix, Olight в нашем интернет магазине www.lumen.kz, что например, в американском - цены одинаковые!

2. Скидка 5% для ножевого форума при первой покупке фонаря остается как всегда.

3. Также существует накопительная система скидок в интернет магазине www.lumen.kz на светодиодные фонари.

...Скидка 5% для ножевого форума при первой покупке фонаря остается как всегда.

А я у вас уже покупал два фонарика, зарядку Ансманн и комплект одноименных же аккумов. Правильно понимаю, мне скидка уже не светит? Откровенно говоря, я в прошлом году постеснялся "козырять" тем, что я с ножевого форума ;)

А я у вас уже покупал два фонарика, зарядку Ансманн и комплект одноименных же аккумов. Правильно понимаю, мне скидка уже не светит? Откровенно говоря, я в прошлом году постеснялся "козырять" тем, что я с ножевого форума ;)

Да, надо было говорить.

Те, кто приходит с форума, они говорят сразу. Извините, что и мы Вас не спросили. Просто когда, спрашиваешь: "Откуда Вы..?", не всем нравится...

В следующий раз говорите и не стесняйтесь.

В следующий раз говорите и не стесняйтесь.

Хорошо, спасибо! В следующий раз буду иметь в виду ;)

2 Наталья

Гм... коль вы позиционируете себя как интернет-магазин, то стало быть и полноценным пользователем данной сети то же считаете... Потрудитесь изучить хотя бы элементарные словари интернет- терминов. "Замануха" вполне официальный интернет-термин, применяемых в сетевом и ином маркетинге. Гугл рулит http://www.realto.ru/guide/dictionaries/?letter_code=199 это навскидку...

На счет "тетеньки"- аналогично http://slovarus.info/rus_ef.php?id=%F2 Про то, что возрастной ценз у всех людей разный- объяснять думаю не надо.

Насчет "нахлобучки"- поищите сами, у будете приятно удивлены, насколько это емкий термин.

Интересно было бы послушать, как в аналогичной ситуации заобщаетесь вы- ну например на той же барахолке...Врядли через "пожалуйста-мерси":-)))) (Гусары Малчать!!!)

Ни одной причины для извинений со своей стороны посему не вижу...

А ваш магазин- однозначно ни ногой!!! И друзьям отсоветую...И друзьям-друзей...Хорошо, что альтернатива есть! И по ценам, и по скидкам и по уровню обслуживания!Фениксы фонари зачетные, но у вас больше не куплю!!!

Edited by skydiver
  • Downvote 1

Спешите! 2 недели акция: при покупке моделей Olight M20 в подарок:

или гладкий рефлектор

или выносная кнопка на Цевье

или аккумулятор Li-ion 18650

Подробнее об Акции! всего 2 недели!

Спешите! 2 недели акция: при покупке моделей Olight M20 в подарок:

или гладкий рефлектор

или выносная кнопка на Цевье

или аккумулятор Li-ion 18650

Подробнее об Акции! всего 2 недели!

еще бы скидочку для "соседей"  :rolleyes:

В нашем интернет-магазине Lumen.kz началась акция, которая продлится до 31 июня! При покупке фонаря Olight M20 или подарочного набора Olight, Вы можете выбрать в подарок один из аксессуаров к фонарям:

-гладкий рефлектор

-аккумулятор 18650

-выносную кнопку на цевье.

Подробнее об акции.

В нашем интернет-магазине Lumen.kz началась акция, которая продлится до 31 июня! При покупке фонаря Olight M20 или подарочного набора Olight, Вы можете выбрать в подарок один из аксессуаров к фонарям:

-гладкий рефлектор

-аккумулятор 18650

-выносную кнопку на цевье.

Подробнее об акции.

А для этого товара действует 5% скидка для тех кто с форума или кто в первый раз покупает у вас?

Спешим обрадовать Вас! В нашем интернет-магазине Lumen.kz появились новые модели фонарей Fenix:

- Fenix TK45

- Fenix LD15

- Fenix LD10R4

- Fenix LD20R4

- Fenix TK12R5

Спешите приобрести новинки! Ждем Вас!

Edited by Наталья

Точно, я такие покупал на днях в Коргане по 660 тенге, а у меня еще и скидка есть, так что по 600 тенге обошлись.

??

В нашем интернет-магазине Lumen.kz стартовала акция! Пришлите нам на почту и разместите на форуме самую оригинальную фотографию с использованием фонаря, купленного у нас и получите в подарок фонарь Olight M20 Warrior на диоде R5!

В нашем интернет-магазине Lumen.kz стартовала акция! Пришлите нам на почту и разместите на форуме самую оригинальную фотографию с использованием фонаря, купленного у нас и получите в подарок фонарь Olight M20 Warrior на диоде R5!

До какого числа акция?

До какого числа акция?

Конкурс длится до 30 ноября!

Наталья, крепление на голову для фонарей Fenix подойдет для PD-30?

Конкурс длится до 30 ноября!

Пришлите нам на почту contact@lumen.kz самые оригинальные фотографии с использованием купленных у нас фонарей или разместите фотографии на форумах www.fishing.kz www.forum.knives.kz, www.forum.guns.kz и получите подарок - светодиодный фонарь Olight M20 Warrior на новом диоде R5!

54190c06c22b.jpg

Где забирать приз? :Laie_22:

:Laie_22: Борис, убил! я под столом!

:Laie_22: Борис, убил! я под столом!

Я конечно мог фотку и самостоятельно сделать, натуры есть, но самое главное - идея использования! ;)

В опщем, жду приз :bad: