Jump to content
  • Announcements

• Boris

Технические работы   04/19/2018

АО "Казахтелеком"  проводит технические работы  в гермозоне, в которой стоит наш сервер, поэтому в ночь с 21.04.2018 на 22.04.2018 с 1:00 до 8:00 форум будет недоступен.   
Sign in to follow this  
Boris

Магазин Люмен. Фонари и аксессуары

Recommended Posts

кто нибудь из участников видел вот такое видео

Не-а, не видел, но сейчас посмотрел. Спасибо, Нурлан! :)

До чего же порою народ любит поизголяться! :)

кто нибудь из участников видел вот такое видео

http://kiwi.kz/watch/3yu72c62f4r2?

Нечаянно набрел на этот мувик.

Мда, человеки уже не знают как бы изголиться! Я просто представил, это в какие условия надо попасть, что бы такой краш-тест имел место, свалится в кипящий гейзер. Юзер фонарика сварится на борщь, а фонарик будет работать. Хоть что-то останется после людей :), для других цивилизаций :)

По поводу тестов фонарей.

Мне как-то в голову не приходило варить свои тактические фонарики. Но пару раз я целенаправленно кидал фонарик (а это был Шурфайр Е2Д) на пол, а также зимой на лед. Хотел проверить на предмет надежности лампочки (ксенон). Так "шурик" благополучно перенес швыряния :)

В нашем магазине новое поступление: налобники, подарочные наборы Olight, и множество других новых моделей Olight и Fenix. Спешите!!!!

IMG_6513.jpg

Edited by Наталья

В нашем магазине новое поступление...

Заинтересовала маленькая моделька с клипсой Fenix LD 01 R2 LED.

Мужики ( не анти реклама ) но мне не приятно , скидки -скидки на люмен.кз(у нас само дешево ) максимальная 7процентов , нам ножевикам, типа 3 процента, на хрен такие скидки если сегодня был в Робинзоне линейка фениксов вся та же самая( моделей 15-20 ) а цены ниже все на 1тыс и больше тенге, плюс если у вас карточка 15 процентов есть то еще ниже цена , чтоб не быть голословным смотрим разницу

взял за несколько дней до нового года в люмен Fenix LD 01 R2 LED цена 7990 а в Робинзоне такой 6000 тенге, налобник Феникс 8690 Fenix HL 20 LED против 6300

еще для сравнения

Fenix TK40 LED 29990 против 23000 тенге

Как говорится почувствуйте разницу в цене , а не смешные скидки в 3 процента

Так что кому надо фонари идите в Робинзон

Да, хорошая скидка! Видимо "Робинзоны" поменяли свою политику, у них фонари раньше стоили в 2 раза больше, чем на люмене. Помню ценники под 30 тыщ и шок :)

А раз пошла такая пьянка.... Наталья, надо что-то делать :)

Ага сейчас начнутся рассуждения про оригинал или поддделка

Покупка накопительная на ЛЮМЕНЕ тоже еще та тема, кто куда записывает... непонятно... при тебе ничего не делается... девочка преданно смотрит в глаза и все... мне последнюю покупку чесно посчитали по чесноку без скидки... красава...потом типа запишу на сайте сама....остался осадок...типа помню что до этого брали..хрень полная

Световой-сетевой бизнес б*я...

Да, хорошая скидка! Видимо "Робинзоны" поменяли свою политику, у них фонари раньше стоили в 2 раза больше, чем на люмене. Помню ценники под 30 тыщ и шок :)

А раз пошла такая пьянка.... Наталья, надо что-то делать :)

Присутствовал при злополучном торге 3-6 в Люмене- реально создается ощущение, что тетиньки в магазине очень слабо ориентируются в собственном товаре и системе скидок...По несколько раз бегали, заглядывали в прайс, открытый в компе, каждый раз называя разную цену,хотя ассортимент- штук 20 артиклов всего...Ну и про скидки- все правда!!! Однозначно-нахлобучка!!!

Эбаут "Робинзонs"- и наш алматинский, и актауский- цены вполне приемлимые, обслуживание толковое...Даже лезермана гарантия работает!!!

2 Наталья- надо срочно менять подход в обслуживании клиентов, нахлабучка с непонятными скидками- оно конечно привлекательная штука, но за репутацию магазина надо бороться- Алматы город маленький и потенциальных клиентов не так много, как хотелось бы...

Всем, кто желает поиметь крутые фонари от Феникса или аналогичные- внимательее относится к заманухам!!!

Присутствовал при злополучном торге 3-6 в Люмене- реально создается ощущение, что тетиньки в магазине очень слабо ориентируются в собственном товаре и системе скидок...По несколько раз бегали, заглядывали в прайс, открытый в компе, каждый раз называя разную цену,хотя ассортимент- штук 20 артиклов всего...Ну и про скидки- все правда!!! Однозначно-нахлобучка!!!

Эбаут "Робинзонs"- и наш алматинский, и актауский- цены вполне приемлимые, обслуживание толковое...Даже лезермана гарантия работает!!!

2 Наталья- надо срочно менять подход в обслуживании клиентов, нахлабучка с непонятными скидками- оно конечно привлекательная штука, но за репутацию магазина надо бороться- Алматы город маленький и потенциальных клиентов не так много, как хотелось бы...

Всем, кто желает поиметь крутые фонари от Феникса или аналогичные- внимательее относится к заманухам!!!

Ребят,

полагаю, Вы просто погорячились.

Во-первых, главное правило форума - это культура в высказываниях. За "тетиньки"и "заманухам" вообще-то полагается извинится. Как Вы считаете?

1.Спасибо, подход в обслуживании, подкорректируем.

Цены в компьютер смотрели, потому что ассортимент не 20 штук, как Вы пишите, а больше 60 фонарей и больше 60 наименований аксессуаров. У нас интернет магазин, а не стеклянная витрина с ценниками. И цены часто меняются, потому что меняются технологии светодиодов. Например, сейчас у нас уже три разновидности PD30 на Q5, R2,R4 диодах. Появляется новый диод и он заменяет по цене старее диод и сразу меняется цена. Меняется доллар, меняется условии поставки. Все это вызывает изменение цен. И помнить больше 120 наименований не реально. Простите, но это так. Но это не повод для грубых выражений.

2.Вообще-то как мы и договаривались все с форума получают у нас скидку 5% и это правда. Спросите Наримана, Булата.

Видимо, вы не сказали, что с форума.

Или есть вариант, что Вы покупали модель с распродажи, тогда она попадает совсем в другой раздел, где и так сильно снижены цены.

В любом случае, приносим извинения, что вышло непонимание у Вас.

Значит будем яснее излагать.

А Вы подскажите, какую модель покупали и все будет ясно.

3. За интерес тенденции цен на фонари спасибо большое! Да в Коргане цены снизились. У нас тоже такие же цены. У нас один производитель и одни Фениксы. Просто кто-то на недели раньше, кто-то чуть позже поменял цены. Просьба, прежде чем писать плохое мнение, посмотрите внимательнее. У нас и у Коргана нет поддельных фонарей. все фонари оригинальные!

4. "нахлабучка с непонятными скидками- " Вот тут пожалуйста по конкретнее, что вы имели в виду? На сайте по-моему все понятно. Что и с какой скидкой.

5. И главное, наш магазин работает, развивается и я думаю, что главное достижение, что в начале этого года - мы смогли достичь единых, мировых интернет цен на светодиодные фонари. Достижение и поддержка единых цен - это наверное главных подходу к хорошему сервису и доверию для клиента.

Посмотрите сами: www.lumen.kz

Наталья, скажите а почему нашим форумчанам скидка 5% а для дружественных нам ресурсов 10% ???

http://www.fishing.kz/forums/index.php?showtopic=871

Мы чем то хуже них?

Guest Hanif

Насчет скидок - что правда, то правда, но вообще-то у меня дисконт не на 5, а на 8% :friends:

Уважаемая Наталья , все по моему понятно написал, и меня так обслужили...скидки не было... по моим постам понятно что я у вас брал из фонарей( не буду повторяться ), плюс аккумуляторы , зарядки , игрушки для детей и так далее

Дорога ложка к обеду , а вы ответили уже практически на след.год

И извиняться мне не за что, учитывая некоректное обслуживание

Просто я теперь не ваш клиент, как результат всего вышесказанного

И разбиратся в этом не вижу смысла....

Еще ниразу не видел человека , когда его откровенно "обули " и он был этому рад.... я на ваш форум не полез с разбирательствами, а если не нравится здесь мои высказывания , увольте , мужской форум

Каждый из нас останется при своем мнении...

Что касается обслуживания в "Люмен.Кз", то лично мне нравится: девушки там работают отзывчивые, энергичные. Правда, чуточку путаются в товарах, но думаю это поправимо! :)

А вообще это здорово, что у нас появилась возможность покупать качественные фонари прямо в городе, и не нужно морочиться с заказами из-за границы! :friends:

Насчет скидок - что правда, то правда, но вообще-то у меня дисконт не на 5, а на 8% :friends:

Нариман, да 5 % - это скидка для всех ножевых форумчан, если человек приходит делать первую покупку. Вы Нариман у нас купили уже покупаете давно и купили уже на большую сумму и вы еще для нас написали статью, поэтому у нас с Вами другой вид соглашения. :)

Наталья, скажите а почему нашим форумчанам скидка 5% а для дружественных нам ресурсов 10% ???

http://www.fishing.kz/forums/index.php?showtopic=871

Мы чем то хуже них?

Наталья, а мой вопрос?

Guest anel
Уважаемая Наталья , все по моему понятно написал, и меня так обслужили...скидки не было... по моим постам понятно что я у вас брал из фонарей( не буду повторяться ), плюс аккумуляторы , зарядки , игрушки для детей и так далее

Еще ниразу не видел человека , когда его откровенно "обули " и он был этому рад.... я на ваш форум не полез с разбирательствами, а если не нравится здесь мои высказывания , увольте , мужской форум

Я была в том магаине и хочу сказать вам обслуживание там отличное!То что продавцы смотрят постоянно в прайс считаю это нормальным есть ситуации когда продавцы на ходу придумывают цены а тут все честно как говорится не с потолка вам цену сказали, а из прайса то бишь источника реальной цены..ну это не так важно видимо вы большой придира и мне вас жаль...и еще заметьте девушки отлично ориентируются в далеко не женском товаре я очень хотела бы посмотреть как вы бы продавали допустим женскую косметику))))

Я была в том магаине и хочу сказать вам обслуживание там отличное!То что продавцы смотрят постоянно в прайс считаю это нормальным есть ситуации когда продавцы на ходу придумывают цены а тут все честно как говорится не с потолка вам цену сказали, а из прайса то бишь источника реальной цены..ну это не так важно видимо вы большой придира и мне вас жаль...и еще заметьте девушки отлично ориентируются в далеко не женском товаре я очень хотела бы посмотреть как вы бы продавали допустим женскую косметику))))

Пользователь Наталья она же anel получает бан за двойную регистрацию на форуме и нечестный пиар. Недельку почитаете, если подобное повторится будете забанены насовсем.

П.С. Претензии можете написать мне в личку.

про 10% так никто и не ответил)))

не знаю по поводу как ориентируются, но когда я брал девушка была очень очень симпотичная :friends: )))))) поэтому чет по поводу обслуживания даже и не заметил))))

Значит так, пообщался с Натальей в личке, она утверждает что просто сотрудница писала с ее компьютера без ее ведома, IP адреса обоих пользователей совпадают. На этот раз с Натальи бан снят, и думаю она сама ответит на все вопросы.

Наталья, а мой вопрос?

Это зависит от объема совместных работа сайтов и форумов.

зайду гляну, накладки световые хотел взять

а продавец у вас та же девушка :friends:

Edited by @zi

Дима,

мы к Вам всегда имели хорошее отношение. Добрый день!

Нам важно каждое мнение. Поэтому за открытость благодарим.

За то, что поздно отвечаем, согласны. Но очень много дел. Учтем.

Вас обслуживал бухгалтер (на тот момент все менеджеры были на выезде, случилось такое один раз). И я считаю, это только плюс интернет магазину, что бухгалтер разбирается в фонарях и еще и может обслуживать в выставочном офисе. Вот попали Вы именно в эту ситуацию.

Но вежливость - это все равно качество, которое цениться и нужно всегда.

Вы купили Fenix E20, который относится к категории "Распродажа". При покупке фонаря, который относиться к категории "Распродажа" система скидок не относиться. Но вам все равно отпустили по скидочной цене с 5% 5400 тенге.

И в последнюю покупку Вы тоже получили скидки: на налобник 7%, на ансманн 5%. Если надо можем приложить бухгалтерский документ, где все это отраженно.

Про сервис: в декабре мы Вам продали отдельно фонарик из подарочного набора с двумя фонарями, потому что Вы очень просили. И мы продали Вам только один фонарик.потому что Вы постоянный клиент.

Ни в одном интернет-магазине Вам не продали.

И это факты.

Мне дорог мой сайт и люмен.кз, и мы работаем для покупателей. И это правда.

Edited by Наталья

Анеля вы просто умница и наверно по профессии инженер-электронщик, раз даете профессиональную оценку девушек-продавцов, я с вами не буду спорить на эту родную мне тему как " электрик" с высшим образованием ( это чтоб вам понятно было о чем я ) , лично со мной и на мои вопросы смог ответить только представитель Ансмана иностранец ( дядинька-мужчина ), но никак не продавцы-консультанты и если вы внимательно перечитаете вопросы в топиках , то сможете понять кто где плавает информационно

А если вы о скидках, то сходите в Алпамыс или Корган есть такое понятие дисконтные карты, вот их можно даже держать в руках ... увы это так...

И я на вас свой кафтан не примерял , кто на что учился , это по поводу косметики

И если вы считаете что у вас или ваших подруг все хорошо в люмен, то удачи вам

Тем более есть кому там все понравилось, не так все плохо

предлагаю нашему рассерженному комраду, отдельную скидочку в 20% или в 30% или как пожелаете.Дабы задобрить его разбушевавшее настроение))))