Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Зангар

Мачете Трамонтина

Рекомендуемые сообщения

Гость Зангар

Ищу,ищу не могу найти в Алмате. ;) Мачете Трамонтиновсская.Ищу также Енот от кизляра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зангар
Разве в Коргане их уже нет??

Трамантины нету,тока Колд Стил,который я и приобрёл ;) Теперь на Трамонтину тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трамантины нету,тока Колд Стил,который я и приобрёл ;) Теперь на Трамонтину тянет

 

 

Трамонтины барыжатся на рынках, нужно искать в скобяных лавках.

По отзывам владельцев, у Трамонтины не надежная рукоять, так что думайте стоит ли связываться! ;)

Посмотрите еще мачете от Хербертца. Продается в магазине ОхотРыболовСоюза на Чапаева-Шевченко. Стоимость - примерно 8000 тенге.

 

ЗЫ: Борис, чем я Вам не угодил своим предыдущим постом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трамонтины барыжатся на рынках, нужно искать в скобяных лавках.

По отзывам владельцев, у Трамонтины не надежная рукоять, так что думайте стоит ли связываться! ;)

Посмотрите еще мачете от Хербертца. Продается в магазине ОхотРыболовСоюза на Чапаева-Шевченко. Стоимость - примерно 8000 тенге.

 

ЗЫ: Борис, чем я Вам не угодил своим предыдущим постом? ;)

 

Просто последним постом Зангар уже ответил, вот и убрал вопрос.

А вообще действительно, рукоять там "гуляет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зангар

Ладно фиг с ней с Трамонтиной.Латины вполне хватит.Куплю складничок.А то из ниху у меня только Опинель 10 и какая-то китайская хренанюшка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Латины вполне хватит.

 

Куплю складничок.А то из ниху у меня только Опинель 10 и какая-то китайская хренанюшка))

 

"Латина" - это модель колдстиловского мачете?

Опинели, "хренанюшки"... Может, о покупке ножа создать отдельную тему? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мачете - колд стил и совсем не 8 косых.

Енот - нах, не режет, падла, и не колет, сталь дрянь. Единственный плюс - крепкий. От своего успешно избавился. И вообще, кизляр в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукоять у них не удобная для удержания, переделывать надо или минимум темляк делать, сверлить и т.д. Углеродка там 2мм покрытая лаком от ржавчины. Твёрдость не более 55.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зангар

Спасибо,видать вкус у меня отвратительный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе видел очень даже приличные рукояти на Трамонтинах, у нас только колхозный вариант встречал, брал за 1000 самую большую год назад на Яляне где посудные ряды. Наверно у меня вкус тоже не того ;)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал уже на форуме. В дикий ливень стало дерево ко мне на балкон ложиться и ветками по стеклу. Я как порядочный найфоман не стерпел и выскочил с Трамонтиной разбираться. Промок сразу весь включая ладони. Начал рубить самые наглые ветки. Толстые (см3) рубились нормально, рубанул с палец толщиной. Тонкую такую мачетина и не заметила и продолжив путь вылетела из мокрой ладони. 3 этаж. Посмотрел вниз - никого не убило. Сходил за ней , вернулся мокрый и злой. Всё руки не доходят, надо рукоять переделать на шашечного типа или на клинки поменьше распустить.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

На днях хотел колдстиловскую мачетину взять, а потом подумал: на фига она мне? В итоге купил дюралевую биту. Буду в бейсбол играть )))

А вообще, как мне бенч Рант достался, я больше ножики не хочу. Пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зангар

Бита у меня уже есть,дубовая.Админ тему можешь закрыть,вопрос исчерпал себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...