Перейти к содержанию
Авторизация  
Санитар

Работы Ивана Коваленко ака Санитар

Рекомендуемые сообщения

Левые пробойники делает Dixon (!!!) и Vergez Blanchard (!!!!!!!) 100 и 200 баксов соответственно.

Цены, конечно, не просто кусаются, а откусывают  :D

Пока на такие пробойники не заработал.

 

 

 

Ты в гости в Алматы не собираешся? Побухаем.

 

Пока нет, да и не знаю, получится ли до отъезда... Времени не хватает.

Работа основная + работа с кожей + семья + беготня всякая = сплю 3-4 часа в сутки/

 

Но я бы с удовольствием  :drinks:

Посидели бы, поболтали.

Изменено пользователем Dion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я пока подручными средствами...у меня разметочного колеса нет, я беру швейную машину 23 класса, выдергиваю нить и иглой протыкаю слой,а потом после проклейки второго слоя беру шило и через пробитый первый слой фигачу шилом...обычным круглым...для меня вообще ромбовидные формы прям откровение.

Пробойника тоже нет, я попробовал пробойник 4 зубовый..но не прямой он под 45 градусов помоему, но мне жутко не понравилось то что я его выдергивал чуть ли не ногами упираясь....не проникся....ну или я что-то делал не так, но на мой взгляд подходит только к поло...с чепраком таким пробойником не поработаешь.

 

В воск его тыкать надо, или в седельное мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воск можно приобрести на любом базаре, там-же где и мёд продают. Можно купить в инет-магазинах, специализирующихся на хобби. Часто видел предложение о воске в инет-магазах по мыловарению, там-же можно урвать всякие интересные масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где подвес? :unknw:

Значит он там и не нужен. А ножны как чехол для перевозок. Или как я понимаю мы не видим другую сторону ножен.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Успел сделать одну фотку задника и та неудачная, уже отдал ножны.

e29a75b174ab.jpg

Изменено пользователем Санитар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь, у нас здесь нормальные краски для покраски кожи продают? хочу с другими цветами на изделиях поиграться...взял акрил..а он сверху ложится не впитывается них..фига. Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь, у нас здесь нормальные краски для покраски кожи продают? хочу с другими цветами на изделиях поиграться...взял акрил..а он сверху ложится не впитывается них..фига. Посоветуйте.

 

Я на zadi.ru взял цветов 20. Цена у них сильно хорошая. Доставка копейки. Гдето по 500-600 рублей флакончик 125 мл. Спиртовая и водная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портмоне с индейцами супер!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Район пряжки с обратной стороны можно глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нет. Уехали в Россию. Скажи что интересует, опишу на словах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хотелось ронять как район застежки оформлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из пряжки выходит латунный крючек, основание внутри пряжки, клеймо и по периметру прошивка.

Следующий ремень буду делать обязательно сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо!

 

Только не понимаю, как пряжка сделана.

 

Ремень с подкладом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ремень без подклада, задник это обратная сторона чепрака.

 Пряжка состоит из двух частей чепрака друг к дружке, проклеенных и прошитых. Внутри внедряется крючек, делаю из латуни его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...