Перейти к содержанию
Авторизация  
Talha

Кастом от Andy Roy, Sculd от Bawidamann Blades, заточное приспособление "Профиль"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

В связи с необходимостью в ден. средствах, выставляются следующие товары:

1. Кастомный нож Woodsman от американского мастера Andy Roy. Б/у. Сталь - О1 в авторской термичке.

Нож крупный, острый. На клинке имеются пятна, что естественно для этой стали. На рукояти - микарта, в руке лежит удобно. На полку его уже не положишь, поэтому - отличный кастомный работяга.

Брал у Ильи (Плохой Санта), сам не пользовался, только заточил на родной угол. Без ножен.

Цена - 160 "тенге" (цена нового в Штатах -  340$ с ножнами, но без учета доставки http://www.arizonacustomknives.com/woodsman-by-fiddleback-forge-165337.aspx?ReturnUrl=Andy-Roy.aspx%3FPage%3D)

2. Sculd от Bawidamann Blades. Б/у. Сталь - CTS-XHP. 

ТТХ:
Blade length 3 7/8"
Steel CTS-XHP
Handles G10
Overall length 8 1/2"
Sheath material - Boltaron

На клинке имеются царапки от ножен и от поюза. Брал у Ильи, сам не пользовался, только заточил на родной угол. К ножу прилагаются доп. микартовые накладки по заказу у местного мастера. Отличный вариант для тех, кому нужен хороший нож для работы, а не для полки.

Цена - 170 "тенге" (цена нового в Штатах в таком исполнении - 375$ без учета доставки - http://www.bawidamannblades.com/gallery.html  )

3. Заточное приспособление "Профиль". Полный комплект: одиночный зажим, сдвоенный зажим, ключи, подставка (подставка не родная, сделана на заказ предыдущим владельцем, находится в Темиртау).

Сам не пользовался, предыдущий владелец, если не ошибаюсь, заточил 2-3 кухонника. Состояние, соответственно, идеальное.

Фото точилки загрузить не получилось, можно посмотреть здесь - http://tsprof.com/index.php#photo-block

К точилке прилагаются следующие абразивы:

а) Карбид кремния Гриндермана (вся линейка из 5 камней). Камни крупные, специально для "Профиля", новые.

2. Оксид алюминия Гриндермана (два камня: 120 и 200). Камни крупные, специально для "Профиля", новые.

3. Наждачные ленты "3м"  с бланками, вся линейка (даже вроде как по две штуки каждая), новые.

Цена за все - 200 "тенге"

Все пересылы за счет покупателя.


 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Litov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить:

Обзор Sculd - 


Тест Sculd - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профиль только продажа? Меняться если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты обмена возможны, но приоритет за продажей. 

Кстати, забыл указать телефон:

+ 7-705-777 три семь два семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты обмена возможны, но приоритет за продажей. 

 

 

У самого сейчас с деньгами впритык - обменом занимаюсь. ))) Есть миля и должен прийти катз кагемуша (это из складней). И фиксов есть койот от топсов в танто версии. Ну и пара кастомных фиксов.

 

ПС. И еще - уберите из объявления наименования долларов. Увы, но новые правила запрещают продавать на электронных площадках в валюте кроме национальной. Если лень заморачиваться так и укажите - типа профиль 200 тенге - думаю всем будет понятно. )

Изменено пользователем Litov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС. И еще - уберите из объявления наименования долларов. Увы, но новые правила запрещают продавать на электронных площадках в валюте кроме национальной. Если лень заморачиваться так и укажите - типа профиль 200 тенге - думаю всем будет понятно. 

Конечно, сделаю, как нужно, но у меня нет доступа к редакции.

 

Если без модератора не обойтись, тогда просьба исправить $ на "тенге" в кавычках, думаю, поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть миля и должен прийти катз кагемуша (это из складней). И фиксов есть койот от топсов в танто версии. Ну и пара кастомных фиксов.

Если будет возможность, отправьте, пжл, фотки в личку, ну или ссылки на эти ножи, а то я кроме мили ничего больше не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подставка (подставка не родная, сделана на заказ предыдущим владельцем, находится в Темиртау).

Прошу прощения, оказывается, нет уже подставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с теплой погодой - таяние цен)

Энди Рой - 55 000 тенге.
Бавидаман - 55 000 тенге.

"Профиль" -  65 000 тенге

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энди Рой снят с резерва, вместо него зарезервирован "Профиль")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Профиль" с камнями продан. Новому владельцу острых ножей и безопасного пользования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножи в продаже, цена за сет - 88 000 тнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижаемся: 50 000 тенге за каждый. Сет - 85 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигаемся дальше, скоро предел)

Цена за сет - 80 000, штучно - 45 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная скидка - 40 000 тенге за каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 70 000 за сет! Это дешевле, чем они продавались здесь каждый по отдельности.

Изменено пользователем Talha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему

 

image.jpg

 

image.jpg

 

Два отличных, рабочих, кастомных ножа по цене - кто бы мне их потом продал по такой цене) Пожалуй, это будет последняя неделя продажи, после чего ножи будут сняты. Мне реально не хочется с ними расставаться, тем более по такой цене. Если бы не необходимость, даже не выставлял бы.

Изменено пользователем Talha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина, по которой ножи выставлялись на продажу, решена) Можно закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...