Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Что такое форумный нож?

Рекомендуемые сообщения

крейсер это единственное что было предложено, то, что вообще хоть как то начали обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 10 000 тенге (10 голосов [27.03%] - Просмотр)

до 40 000 тенге (7 голосов [18.92%] - Просмотр)

и побеждает

крейсер

В этом списке не хватает до 20 и 30 тысяч. Если произвести некотрые манипуляции, то выигрывает до 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крейсер это единственное что было предложено, то, что вообще хоть как то начали обсуждать

Почему в шапке форумника только стоят "ничего назначающие голосовалки"? Почему не написали победителя и не предложено дальнейшее обсуждение в этой ценовой категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в шапке форумника только стоят "ничего назначающие голосовалки"? Почему не написали победителя и не предложено дальнейшее обсуждение в этой ценовой категории?

согласен, тут мой косяк, но мы таки продолжаем спорить все по тому же поводу или идем вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумный нож:

1 Массовый, иначе это не будет форумник. 2-6 человек могут скооперироваться и купить что они хотят, но не нужно преподносить этот нож как форумный.

2 Массовость ножа неизбежно влияет на стоимость. Для многих людей 5000 т-ге за нож вызывает недоумение. Для людей посвященных) 15000 т-ге подъемная сумма с возможностью выбора.

3 Люди пренебрежительно относящиеся к выбору большинства не должны мутить воду. Хоть "трамонтина" не идет ни в какое сравнение с ножами овер 200$, но это выбор форумчан. Просто не участвуйте в обсуждении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то выигрывает до 20 тысяч

Да ,20-25 т золотая середина как мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показали все обсуждения и голосования Вы сами не знаете, что хотите (С)

Думаю, что бы в дальнейшем не было и этого бардака то лучше бы сделать так:

Нож Форума это- нож который выбрали хозяева форума.

Остальные ножи рамках форумных проектов - решение пользователей форума. ( совместные заказы и тд. и тп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Люди пренебрежительно относящиеся к выбору большинства не должны мутить воду. Хоть "трамонтина" не идет ни в какое сравнение с ножами овер 200$, но это выбор форумчан. Просто не участвуйте в обсуждении. 

Особенно это должно касаться тех, кто изначально не собирается участвовать в проекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

согласен, тут мой косяк
Наконец то признался а то 

 

был призыв к победившим начать обсуждать варианты, а в ответ тишина, так что пожалуйста без обвинений

Администрации нужно активно участвовать в выборе форумника и неделать "косяков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно это должно касаться тех, кто изначально не собирается участвовать в проекте. 

А если собирается, но увидев итог обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож Форума это- нож который выбрали хозяева форума.

 

вопрос: а пользователи, составляющие контингент форума - они отношения к форуму не имеют никакого? Т.е. мнение людей оно вообще учитывается или как?

Можно конечно будет сказать - "не нравится, не ешь". 

Скажу лично за себя - при условии, что мое предложение/мнение о каком-либо проекте не будет хотя-бы прочитано или принято во внимание - то этот проект обойдется без моего участия в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошли такие речи участника Xalmg , то я уведомляю всех об самоустранении впредь от модерирования тем о форумниках. Есть и другие модераторы, а мне такая "благодарность" не нужна. Спасибо всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ: пользователи составляющие контингент форума, до сих пор толкут воду в ступе и не могут прийти к единому мнению так как, сколько пользователей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и опять не получился уже второй проект с форумным ножом, в свете этих не веселых событий предлагаю порассуждать на тему, что же все таки это такое - форумный нож?

Потому что второй раз все наступают на одни и те же грабли - начинают с цены и во главу угла ставят цену. Нет бы посмотреть опыт выбора  состоявшихся успешных проектов: иглы и пчака от Чебуркова, маникса и т.п...

Начинать надо с идеи, концепции ножа. В этот момент и сложатся предпочтения, устраивающие большинство форумчан. Этим и обеспечится так любимая всеми массовость.

А цена на самом деле - дело десятое. Кто захочет поучаствовать - найдет способ раздобыть средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раз пошли такие речи участника Xalmg , то я уведомляю всех об самоустранении впредь от модерирования тем о форумниках. Есть и другие модераторы, а мне такая "благодарность" не нужна. Спасибо всем
 К Вам вопросов нет. Вы хоть участвовали. А остальные где были? Со стороны наблюдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если собирается, но увидев итог обсуждения?

Это другое дело. Речь только о тех, кто изначально не собирается участвовать в проекте. Если человек знает, что не будет брать нож, каким бы он не был, зачем ему лезть со своим ИМХО в и без того непростое обсуждение, и говорить каким, на его взгляд, должен быть форумник, критикуя подспудно иную точку зрения и мнение большинства.

 

 

Изменено пользователем Talha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Вам вопросов нет. Вы хоть участвовали. А остальные где были? Со стороны наблюдали?

Может хватит обвинений?

 

Дима, ты красавчик, тебе огромная благодарность за активное участие в любых начинаниях, только не включай сейчас удаляюсь от модерирования, ухожу с форума и прочего цирка из-за одного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крейсер это единственное что было предложено, то, что вообще хоть как то начали обсуждать

Вот не нужно ля ля!

Было куча предложений, просто те кого не устроили результаты голосования, начали слишком активно гнуть свою линию, тем самым переключили внимание всех, на обсуждение вариантов которые они хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было куча предложений

Например? дайте два -три варианта, набравшие хотя бы пять желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане! 

данную тему создал не срачки ради, а для нахождения общего направления при выборе форумника

всем понятно, что если каждый заедет и напишет - я хочу то то или то то, или я хочу форумник с такими то ттх и уйдет из темы, то мало конструктивного из этого получится

в чем то наверное соглашусь в вопросе о некой комисси, или участнике, который будет наделен правом двигать тему, консолидировать предложения, выискивать в теме консенсусы

однако на своем примере вижу, что это занятие неблагодарное, но и без продвижения - тема окромя хотелок - ничего не соберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл тему форумника, перенес все туда - идите дообсуждайте выбирайте, а тему эту хватит засорять

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, Форумный нож - это нож, созданный нами самими, совместно, от проекта до "кармана". Обсужденный-переобсужденный сто раз, десять раз дополненный и сто раз урезанный чем-то и в чем-то... И наконец утвержденный "со скрипом" большинством... Но созданный нами - форумчанами. ХЗ...

Не знаю. Но мне Форумник таким представляется.

Да и складни я  люблю, а не фиксарики. Но, ежели бы представилась возможность самим "родить" свой, фиг с ним - фикс))), то было бы, наверное, офигительно.

Все чистоганом - субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои пять копеек  -

Идея - ФОРУМНЫЙ нож.....

В чем задача форума - привлечь как можно больше единомышленников - ножеманов - так??

Значит - ресурс этот не элитный клуб маленького количества избранных (достаточных и крепких людей),а общенародный...

Вывод - значит предмет темы должен быть МАССОВЫМ...  соответственно достаточно бюджетным ( что греха таить - многим пользователям форума хотелось бы иметь такой рабочий сувенир, но и для многих ( достаточно ножемански настроенных, но семейных, реальных мужиков с небольшими доходами) сумма даже в 10 тыс тенге уже не подъемна для ножика...

 

Проведите простой анализ - сколько у нас пользователей и сколько участников голосовалки.....  

 

Я уважаю мнение всех, просто хочу чтобы мы были объективными.....     Конечно, некоторые из нас при голосовании немного не осмотрелись ( авторские ножи все дорогие) и получилось различие и не состыковка....

 

Прошу внимательно рассмотреть этот вопрос, может быть даже и пересмотреть голосовалку со снижением стоимости предмета обсуждения в пределах 5 - 6 тыс. 

Если нас (форумчан) интересует массовость, то вопрос стоимости , как мне кажется, один из важнейших....

 

С уважением ко всем ножеманам......... :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...