Jump to content
Sign in to follow this  
Guest kuznec01

Дерево саксаул

Recommended Posts

Уголь из саксаула видел продается в " Арзане" правда цену не помню,но можно посмотреть

Guest novvit

День добрый, уважаемые.

Вопрос может несколько не в тему, но хотелось бы поинтересоваться, много читал про саксаул, не однократно пробовал мясные блюда приготовленные из этого дерева. Это действительно не передаваемо. Но так я проживаю в Сибири матушке (г. Томск) такое чюдо у нас не растет. Отсюда вопрос, вы говорите, что у Вас на заправках продается такой фассованный. Так вот может кто нить, знает какие нить контактики или где и кто можнет организовать поставку.

С уважением, Новотный Антон.

+7-923-411-11-22

novvit@sibmail.com

День добрый, уважаемые.

Вопрос может несколько не в тему, но хотелось бы поинтересоваться, много читал про саксаул, не однократно пробовал мясные блюда приготовленные из этого дерева. Это действительно не передаваемо. Но так я проживаю в Сибири матушке (г. Томск) такое чюдо у нас не растет. Отсюда вопрос, вы говорите, что у Вас на заправках продается такой фассованный. Так вот может кто нить, знает какие нить контактики или где и кто можнет организовать поставку.

С уважением, Новотный Антон.

+7-923-411-11-22

novvit@sibmail.com

Приветствую!Я знаком с руководством фирмы поставляющей саксаул к нам на рынок. О какой партии идет разговор? Могу с ними переговорить.

ps в личку

Edited by Рыжий

...много читал про саксаул, не однократно пробовал мясные блюда приготовленные из этого дерева...

:drinks:

Вряд ли Вы будете кушать блюда, приготовленные ИЗ саксаула. Обычно блюда готовятся НА углях ;)

Вот как бывает))

5b1419cab1fd.jpg

Думаю все таки можно попробовать стабилизированный саксаул попробовать на рукоять сделать.Ведь делают стабилизированную шишку и стабилизированный початок кукурузы на рукоять ножа,куквруза наверное слабее по прочности чем саксаул.