Перейти к содержанию
Авторизация  
kisabekov

Нож своей работы

Рекомендуемые сообщения

Усё продано ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Евгений! Ножи классные, рукоять супер.можно ли заказать у вас ножик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Евгений! Ножи классные, рукоять супер.можно ли заказать у вас ножик?

Добрый день, ну как таковой заказ я принять не могу, так как не смогу уже внятно озвучить сроки. Но пишите в личку пожелания, я их учту при следующем закупе материала, и как придёт время мы с Вами свяжемся для обсуждения жеталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной ))

 

11-min.jpg

21-min.jpg

 

Клинок из порошковой нержавеющей стали  Элмакс, размером 115*30*2,4. Рукоять - зелёная уральская микарта, латунный винт, латунная темлячная трубка.

Цена - 30 тыс. тг.

телефон для связи - 8701 343 9509

во избежание путаницы резерв первым делом прошу указывать в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим крайний

22-min.jpg

23-min.jpg

Клинок из порошковой нержавеющей стали Элмакс, размером 125*28*2,5, рукоять - красная G10 джутовая микарта.

Поскольку данная микарта производится не промышленным способом, в этом материале имеются мелкие пузырьки, видные на поверхности. На данный момент, после очередной полировки рукоять выглядит лучше чем на данных фото, исчезли белые пятнышки, но пузырьки остались видны. 

19-min.jpg

 

цена пусть будет 25 тыс. тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижу цену на предпоследний, с зелёной микартой - 30тыс. - 28 тыс.тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвинемся ещё в цене - с зелёной микартой 28тыс - 26 тыс

с джутовой микартой - 25тыс - 23 тыс. тенге.

 Подходим, покупаем хорошие ножи универсального назначения - сталь и геометрия позволяют комфортно юзать их как на кухне (сделал немало кухонников из этой стали, владельцы все довольны), так и на охоте и рыбалке, из личного опыта - хорошо заточенный нож может спокойно почикать сазанчиков кило на полтора-два поперёк для зажарки без привлечения топорика и без особых усилий, думаю и мелкая дичь типа утки может быть так же разделана быстро и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с джутовой микартой в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова Евгений

Что там мой нож??? делается???))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова Евгений

Что там мой нож??? делается???))))) 

Может уже и делается..... сам я чёт давно в мастерской не был  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наборчик на продажу 

7-min.jpg

10-min.jpg

11-min.jpg

 

Нож - клинок из стали N690 от компании BOHLER-UDDEHOLM, закалённой на твёрдость 61-62, размеры клинка - 135*28*3,7; рукоять - кап кавказского ореха, рог буйвола, латунь, пропитана на несколько раз Данишем.

Вилка -  нержавейка от Северной Артели, рукоять так же - Кап ореха, рог буйвола, латунь, даниш ойл.

Чехол из кожи(чепрак), прошитый плетёной нитью и пропитаный защитным составом.

Цена комплекта - 35 тыс.тг.

Телефон для связи - 8(701) 343-9509, Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож с рукоятью из джутовой микарты снова в продаже ввиду молчания покупателя.

Ну и по причине затишья в данной теме ещё подвинемся в цене :

комплект нож с вилкой - 33 тыс.тг.

Нож с рукоятью из джутовой микарты - 21 тыс.тг

нож с рукоятью из зелёной микарты - 25 тыс.тг. но теперь с ножнами ))) приобретёнными в нашем охотмагазине 

ножны.jpg

Шиты конечно не по нему, но кожаные, вполне приличного качества.

Могу ошибиться, но таких цен на элмакс я пока не встречал...

Немного расстраивает отсутствие комментов в теме, одни просмотры, мнения нашего сообщества приветствуются, в том числе "низачоты и дорогонахи", они поми огают мне в понимании ценности своих изделий и способствуют адекватному подходу в формировании цены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работы хороши! Просто обдумываю свой заказ)) Как раньше я уже писал - хочу по одному ножу от наших мастеров (своего рода коллекция)) Поэтому не хочу "просмотреть" хороший нож, чтобы потом перезаказать. По цене очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного расстраивает отсутствие комментов в теме, одни просмотры, мнения нашего сообщества приветствуются, в том числе "низачоты и дорогонахи", они поми огают мне в понимании ценности своих изделий и способствуют адекватному подходу в формировании цены.

Евгений, а зачем? Вы и сам всё правильно делаете и если всё пойдёт в том же ключе, то через неделю мне не прийдётся после получения з/п объяснять Вам, что 6 апреля в этом году не только первая среда в апреле 2016 года, а просто куплю у Вас спарочку за 30 000 тенге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Немного расстраивает отсутствие комментов в теме, одни просмотры, мнения нашего сообщества приветствуются, в том числе "низачоты и дорогонахи", они поми огают мне в понимании ценности своих изделий и способствуют адекватному подходу в формировании цены.

Держи.

Нож без ножен не нож  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже начал шить ножны)) Так что скоро все будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект продан. Два ножа из элмакса и микарты всё ещё ждут новых владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, даже и не сомневайтесь, ножи очень хорошие.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависла в продаже пара ножиков, снижаем цены:

нож с джутовой микартой на рукояти

post-4368-0-38783600-1457883158.jpg

19 тыс.тг.

 

С зелёной микартой

post-4368-0-52237200-1457627531.jpg

23 тыс.тг. , в комплекте с кожаными ножнами.

 

напомню - оба клинка выполнены из порошковой нержавеющей стали "Элмакс".

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелёный продан.

на джутовый дам крайнюю цену 18 тыс.

если не уйдёт буду пользоваться сам - у меня всё ещё нет ножа ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовых ножей в продаже нет. 

В соответствующем разделе размещаю предложение по клиночкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый день, мой клиент  на крайний из сделанных ножей, пока ждал своей очереди и изготовления ножа, успел загореться другим проектом и попросил меня продать нож.

Итак - цельнометаллический нож, по форме похожий на традиционный узбекский пчак, клинок из порошковой нержавеющей стали Элмакс, размер клина 170*40*3,8. рукоять - Аризонское железное дерево, обработана данишем.

11-min.jpg

33-min.jpg

Нож в данный момент находится у меня. в Шымкенте, но в скором времени думаю поедет к владельцу в Алматы

Цена ножа 70 тыс.тг. по вопросам цены обращаться к владельцу - +7775 225 3333, Михаил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчак продан, более ножей в продаже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...