Перейти к содержанию
Авторизация  
kisabekov

Нож своей работы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, выставляю на продажу крайний нож из своей темы - http://forum.knives.kz/index.php/topic/3523-работы-евгения-kisabekov/page-10

клинок - порошковая сталь PSF27, размером 88*27*4,3, рукоять - стабилизированный кап клёна, длина рукояьти 11 см.

 цена без ножен - 35 000 тг. пересыл по Казахстану за мой счёт. 

контактный телефон 8701 343 9509

желающим просьба первым делом оставлять резерв в теме.

1.jpg

2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нож в резерве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой это нож. Просьба не завидовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал однажды уважаемый Хосе "моментальная продажа это показатель", присоединяюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож продан, новому владельцу приятного пользования.

вопрос модераторам - можно ли оставить мою тему? я бы и далее выкладывал в ней свои ножи по мере появления. Покупателей, недавно находящихся на форуме, может волновать моя надёжность как продавца, а тут - какая никакая история продаж и возможно отзывы покупателей.

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож продан, новому владельцу приятного пользования.

вопрос модераторам - можно ли оставить мою тему? я бы и далее выкладывал в ней свои ножи по мере появления. Покупателей, недавно находящихся на форуме, может волновать моя надёжность как продавца, а тут - какая никакая история продаж и возможно отзывы покупателей.

дык темы то никто и не удаляет, просто закрывают по просьбе, если надо - можно все темы в одну объединить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите что за сталь N690, её аналоги, который для крейсера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложу к продаже ещё один нож

Клинок из порошковой стали PSF27, размером 110*28*4.2. Рукоять из современного композитного материала, представляющего из себя два кусочка капа дерева, залитые полимером. Материал штатовского производства, очень качественный без пустот и расслоений.

7-min1.jpg

8-min.jpg

4.jpg

 

 

ножен нет.

Цена 35000 тг., включает пересыл по Казахстану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложу также к продаже нож из финского клинка EnZo Necker . Клинок до сборки ножа был немного в использовании, перед сборкой я обновил сатин, собрал и заточил. Сейчас из следов использования остался один маленький скол на скруглении рк.

11.jpg

12.jpg

 цена пусть будет 10 000. если не ошибаюсь это ниже стоимости клинка и бруска айронвуда )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, Некер я заберу. Вышлешь вместе с дальней посылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, Евгений. Снимаю заяву. Забыл, что у меня режим. Достаточно и дальнего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу собрать по одному фикседу всех наших мастеров и расположу реальный заказ у камрада Кисабекова. Вот сейчас опять "типа" отбил от приобретения неккера... Если "в напряг" то заберу его я. Конечно хотел нож совсем другой модели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрягов никаких нет, если нож нравится - берите, если нет - выберете позже что нибудь по вкусу ))

Нож из psf27 взят на посмотреть, типа осторожный резерв до завтра.

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож из psf27 взят на посмотреть, типа осторожный резерв до завтра.

по прежнему в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энзо продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека изверг :D

Так хочу этот нож, а денег нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека изверг :D

Так хочу этот нож, а денег нет :(

такая же фигня - совсем нет денег ((( так бы придумали варианты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, вы, кстати своим больше пользуетесь или любуетесь? просто часто в личку задаются вопросы о стали, а у меня лишь сухие сведения от продавца - у меня ни один нож из неё не задержался, все разбежались ))) и что характерно - ни одного отзыва.

  И обращение ко всем интересующимся - вопросы о продаваемых в теме ножах можете задавать здесь же, ибо они в личке часто повторяются, а так инфа будет сразу всем доступна.

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, вы, кстати своим больше пользуетесь или любуетесь? просто часто в личку задаются вопросы о стали, а у меня лишь сухие сведения от продавца - у меня ни один нож из неё не задержался, все разбежались ))) и что характерно - ни одного отзыва.

  И обращение ко всем интересующимся - вопросы о продаваемых в теме ножах можете задавать здесь же, ибо они в личке часто повторяются, а так инфа будет сразу всем доступна.

Пока любуемся - лежит. Дачный сезон же еще не начался... Вот пошью ножны, будем ездить на дачу - нож и заюзается по полной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь: Расскажите что за сталь N690, её аналоги, который для крейсера?
Насколько помню у вас есть вариант Крейсера из этой стали.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь: Расскажите что за сталь N690, её аналоги, который для крейсера?

Насколько помню у вас есть вариант Крейсера из этой стали.

приведу цитату одного из производителей:

По составу эта сталь приблизительно соответствует 440C, но содержит больше молибдена и кобальт. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60-61 HRC. Так же пользуются большой популярность у ножеделов в силу своей доступности, великолепным режущим свойствам, прекрасному сопротивлению ударным нагрузкам, и возможностью легкой заточки. Обладает еще большей технологичностью в обработке, чем Elmax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю - эта сталь применяется для изготовления ножей для дайверов и спецподразделений, связанных с погружением в воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий ))

 

Клинок - сталь Элмакс, длина от рукояти 140 мм, длина рк 125 мм, наибольшая ширина около 35 мм, толщина 2.5мм.

Рукоять - длина 120-125, латунь, эбен лунный, эбен пламенный, фибра, пропитка Данишем.

1-min.jpg

2-min.jpg

4-min.jpg

 

цена - 30 000 тг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ножа в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...