Jump to content
Sign in to follow this  
Xalmg

Форумник 2016

Recommended Posts

)))) (для Evil_Twina). Насчет форумника. Закажу себе крейсер и выгравирую себе год и эмблему.))

Удачи!))))

Воевал за идею на прошлых форумниках, а этот год ...

Да чего там, валюта подпрыгнула резко и сильно. Для многих 100 баксов уже деньги стали. Я сразу отказался участвовать в обсуждении форумника, как тока понял, на что это обсуждение ориентируется. Ну и "режим строжайшей экономии" до августа. Строжайшей лично для меня. Кому то этот режим не строгим покажется. Ха.
  • Upvote 1

ННуу не знаю)) не знаю)))

100 баксов и раньше деньгами были, а сейчас в два раза большими...

Моё мнение,  нужно уметь достойно проигрывать, и не перетягивать одеяло на себя, тем самым мешать дальнейшему продвижению проекта.

• Upvote 6

Какой проигрыш? Вы о чем? Последний мой пост - зто ответ уважаемомому velesу)) Что касается форумника, то это не игра, где проигрывают! А форумник ради галочки - это не по мне. Я же не пишу в раздел подтверждения форумника. Если здесь нельзя высказывать свое мнение, то закройте этот раздел. Тем более форумник выбрали. А проект и так движется хорошо. И рад, что он завершился... В этот раз увы я без форумника.((

• Upvote 1

А форумник ради галочки - это не по мне. 

:acute: Уважение к выбору форумчан высказываете или это поддержка?

Edited by Xalmg

Какой проигрыш? Вы о чем? Последний мой пост - зто ответ уважаемомому velesу)) Что касается форумника, то это не игра, где проигрывают! А форумник ради галочки - это не по мне. Я же не пишу в раздел подтверждения форумника. Если здесь нельзя высказывать свое мнение, то закройте этот раздел. Тем более форумник выбрали. А проект и так движется хорошо. И рад, что он завершился... В этот раз увы я без форумника.((

Давайте без истерик))) Это заканчивается - "Бань меня, бань меня полностью", спокойнЕй)))))

Ну и ладно) Каждый при своем мнении. Я голосовал за понравившийся нож. Выбрали другой и хорошо. Брать не понравившийся нож ради галочки, что будет у меня форумник не хочу. И это касается только меня. Мнение других, отличных от моего тоже разделяю и не осуждаю. И на этом дискус можно закрывать)

• Upvote 1

И это правильно.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this