Jump to content
Sign in to follow this  
Alexjm

Заточу ножи и инструмент.

Recommended Posts

Рад Стараться! :good:

Новая услуга:

Базовая заточка (заточка на агрессивный рез, без зеркальной полировки РК)  дешевых кухонников со стандартной нержавейкой (типа Гипфела и Трамонтин) - овощные по 300 тг, до 150 мм по 500, выше по 700тг

В 29.09.2016 в 12:49, Alexjm сказал:

Хочу сделать маленькое уточнение:  услуги по реставрации, регриндингу, слесарка, полировка, восстановление сатина, починке ножей оговариваются отдельно, и не входят в понятие "заточка ножа".

Одно дело когда надо сформировать РК и придать остроту (заточить клинок),  и совсем другие затраты времени и расходников когда приходится стачивать большие объёмы стали и выполнять другие, не свойственные заточке операции.  Именно поэтому, вместо одной тысячи за стандартного размера (до 15 см) клинок я могу запросить по факту выполнения работы дополнительную сумму.

Спасибо за внимание.

В связи с тем, что в последнее время приносят очень много убитых ножей, прошу ещё раз обратить внимание на это уточнение.

И в очередной раз хочу выразить благодарность Алексею за отличную работу, поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы :)

3 часа назад, Shinobi сказал:

поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы :)

Стареешь, брат! )))

Всегда к Вашим услугам!:friends:

Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны?

Posted (edited)
В 30.03.2018 в 18:06, Bychkov сказал:

Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны?

Да. прижилась. Сказать что она лучше шептонов не могу, она просто другая, работает по другому. В жизни получается примерно такой расклад - 40% всех заточеных ножей - шептоны, 30% - KK Гриндермановские, 20% чосера и супер стоуны,  остальное делят керамика, и натуралы, и совсем немного алмазы на грубых стадиях.

Edited by Alexjm

Спасибо Алексей за работу. Очень хорошо и быстро заточили с нуля мой "шейничек".

Всегда к Вашим Услугам!

Простите, что поздно, но лучше так, чем никогда!
Огромное спасибо, Алексей, за индивидуальный подход к каждому из моих "малых".

Всегда готов!