Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир

Куплю керамбит

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!! Куплю керамбит от Gill Hiben (а), кто распологает прошу писать в личку,

фото здесь http://my.mail.ru/community/knife_kim/5817F6026EEC0CF9.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тогда еще и пароль к своему ящику скиньте, чтобы мы могли зайти в почту и посмотреть фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы тогда еще и пароль к своему ящику скиньте, чтобы мы могли зайти в почту и посмотреть фотки :)

 

Во !! то правильно заметили, а то все с этим радикалом фото борюсь, не хочет он у меня работать и все тут ,не хочет!!!!!!

GH2028MC.jpg

GH2028MC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нож такой :)

для каких целей он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Almansur
Что за нож такой :)

для каких целей он

для селфдефенса (самообороны от врагов)

2Владимир еще пушдаггеры можно посмотреть от Колдстила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за нож такой :)

для каких целей он

 

Керамбит - национальный нож малайцев с острова Суматра, разновидность керамбитов превиликое множество, но они содержат один характер нанести как много рваных- резаных ран.

 

С сущности нож городского типа, незаменим в самообороне, и возможно оправдатся перед правоохранительными органами, что данным предметом были нанесены именно резанные раны ,а не колющие ,а это совсем другая статья.

 

Bil Hidden есть никто иной как его называю (Ножевой кутюрье), именно от него желаю заиметь такое вот изделие.

 

Кстати это сооружение не является ХО и органы его не могут признать оружием для поражения...

 

Ищу, ищу... есть сайт итальянский там они продаются, но проблема с вывозом...

Кто ,где увидит узнает пожалуйста сообщите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так охота почему сами не сделаете? Или нужен именно фирменный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если так охота почему сами не сделаете? Или нужен именно фирменный?

То что есть от меня, то моё!!! Подражание - хорошая штука, но не всегда....

И как Gil Hibben может, я так не могу...

Я все таки куплю ,кто предложит.... Господа!!! делайте предложения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gagarin

Хм, Я бы тоже не отказался от такой вещички. Если попробовать заказть из России или запада. Дорого будт выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, Я бы тоже не отказался от такой вещички. Если попробовать заказть из России или запада. Дорого будт выходить?

 

Заказать возможно хоть откуда, вот вопрос ,который муссировался на ганзе, там есть хорошая статейка, (кстати уважаемый"Boris" кажется давал ссылку на неё,) думаю на какого таможенника нарвешся, поди ему доказывай, что это не верблюд....

А вы меня заинтриговали словами , у вас есть курьеры????

 

вот ссылка где есть такое http://www.coltello.biz/index.php?cPath=13...4101c4a0f89921d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! На форуме 157 челов ,кто нить хоть раз сюда да заглянул, это же половина жителей Казахстана,

 

и ни у кого нет для меня предложений, об этом "горбатом " керамбите???

 

Ну дела!!!!!!!!!!! Жду, жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа!!! На форуме 157 челов ,кто нить хоть раз сюда да заглянул, это же половина жителей Казахстана,

 

и ни у кого нет для меня предложений, об этом "горбатом " керамбите???

 

Ну дела!!!!!!!!!!! Жду, жду....

 

Это не половина,а почти всё население.Ну меня например эта тема не очень интересует.В пору моей сопливой юности такие штуки назывались просто "кастет".Наверное потому что зубы выбивали вместе с костью.А зачем Вам к примеру такие штуковины? Наносить рвано-резанные раны? Кастет то и то по гуманнее выгляде по сравнению с этими как их керамбитами кажется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не половина,а почти всё население.Ну меня например эта тема не очень интересует.В пору моей сопливой юности такие штуки назывались просто "кастет".Наверное потому что зубы выбивали вместе с костью.А зачем Вам к примеру такие штуковины? Наносить рвано-резанные раны? Кастет то и то по гуманнее выгляде по сравнению с этими как их керамбитами кажется. ;)

 

Как и правильно заметили, что кастет будет по гуманнее этого керамбита, и что далее хочу сказать, что мои годы прошли когда крошили нам зубы и мы также....

Это для коллекцонного дела, о том что есть такое изделие, с острова Суматры... Редкий вид ножей...

жду предложений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...жду предложений....

 

В наших "палестинах" не то что такого "добра" не водится, так многие люди просто понятия не имеют, для чего подобные ножи существуют! Резюмирую: напрасно Вы ожидаете, что Вам здесь помогут! ;)

Кстати, а на Ганзе аналогичный запрос делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резюмирую: напрасно Вы ожидаете, что Вам здесь помогут! ;)

 

А за такое можно и + получить ;)

Очень даже поможем, вот только решим вопрос доставки в "палестины"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за такое можно и + получить ;)

Очень даже поможем, вот только решим вопрос доставки в "палестины"...

 

 

Хорошо, как только Вы доставите в Казахстан керамбит Джила Хиббена (и можно будет в этом убедиться), я персонально попрошу у Вас извинения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за такое можно и + получить ;)

Очень даже поможем, вот только решим вопрос доставки в "палестины"...

 

Право же господа,!!! Не стоит мое объявление того ,чтобы здесь устроить словесную перепалку....

 

Почему дал такое объявление на этот форум только из за того что пользуюсь некоторыми обстоятельствами. А они таковы.

Многие что то ищут на тех же "ганзах" ,где тусуются ,знатоки оных дел, я же зайдя в какой нибудь бутик, где стоит бабушка божий одуванчик и продает сама незнает что. Вот у неё то на витрине нахожу то, что и в супермаркетах великих не снилось быть такому товару. В этом случае я попробовал испытать свой метод .здесь...

Но не обидеть вас желал ,своими размышлениями, а прислушался к уважаемому "Boris" (у). дабы он мне что то дельное может казать...

Так что так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, я могу привезти будет 6500, срок доставки недели полторы.

извеняюсь Вы из Палестины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...извеняюсь Вы из Палестины?

 

 

Насколько я понимаю, Владимир проживает в Ханты-Мансийском Автономном Округе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владимир, я могу привезти будет 6500, срок доставки недели полторы.

извеняюсь Вы из Палестины?

 

Уважаемый "Ануар", немного проясню свое происхождение. Шестиконечную звезду НЕ приветствую и шекелями не расчитываюсь, а тому есть причина, я уже представлялся ,

что я сын казачьего рода, от родословной Ермака Ермолая Тимофеича и т.д. Но не это важно....

 

Думаю что давайте спишимся с вами в личке....

с уважением к вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...