Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцеболее-м был у меня spyderco vallotton. Новый нож стоит в р-не 200$ США. Я его иногда брал на работу. Этот нож понравился водителю шефа. Оригинал он себе позволить не мог и поэтому очень просил заказать ему копию. Надо сказать я сам ему сказал, что существуют копии этого ножа. Пол года он меня уговаривал и уговорил. Вот такое чудо сегодня получил. Копия за 20 $ с бесплатной доставкой. Из минусов-сведён очень толсто, подводы широкие, G10 стрёмная, лайнер на середине, механика тугая, фиг знает какая сталь.  Из плюсов-нет люфтов, бумагу режет. Первый раз в руках у меня подделка Spyderco и впечатления негативные. Подделки F95 Широгоровых были не хуже оригинальных ножей. Короче, очень не советую покупать подделку valloton.

Я бы не советовал брать подделки за 20$, а от 50$ и далее всё более-менее прилично  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что главное дело в цене китайского изделия. Держал в руках не много подделок известных ножей, но то, что по цене ближе к 100 баксам, очень недурные изделия. Спаи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал брать подделки за 20$, а от 50$ и далее всё более-менее прилично   ;)

Для неосведомленного человека в ножевых ценах, 17000 тг за складень это большие деньги. 

 

 

Мне тоже кажется, что главное дело в цене китайского изделия. Держал в руках не много подделок известных ножей, но то, что по цене ближе к 100 баксам, очень недурные изделия. Спаи тоже.

 

:YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их, эти китайские копии. За 20 баксов лучше у нас поискать Викторинокса, классического двухрядника, или Опинель купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их, эти китайские копии. За 20 баксов лучше у нас поискать Викторинокса, классического двухрядника, или Опинель купить. 

Викса за эти денежки купить проблематично, а складной Опёнок чисто ИМХО недонож, хотя и очень резуч   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а складной Опёнок чисто ИМХО недонож,

Нифигасебе) Вот тут по подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигасебе) Вот тут по подробнее...

А чего подробнее, если боишься его лишний раз поднапрячь без угрозы сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Углеродка №10, мороженное сало, резал аж рожа покраснела, небольшая отметинка на виролоке, тест пройденЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего воскресного утречка и шикарного выходного дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От такую фоточку, от такого ножика надыбал...

 

 

 

Ну, с добрым утречком всех!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво но низачот))) когда ак-47 разрабатывался орёл не был гербом.... Правильнее бы герб СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с компом странности, начала отключаться клава или нажмешь один раз на букву а появится 10, переставлял в разные порты, поменял клаву, купил новую не помогло((( прогнал драйвера с помощью драйвер пак солюшен та же песня((( 

сталкивался кто нить с таким, что делать??? :help:  :help:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно проблемы с usb выключите компьютер отсоедините от сети, вытащите батарейку если ноутбук. Потом соберите обратно и включите.

 

Еше долго нажать на любую коавишу долго не отпускайте, откроется окно настройки задержки или что то в этом роде. Попробуйте там поигратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп, не бук, usb портов штук шесть, менял не помогло

Антивирус аваст, пишет что все пучком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачайте одноразовое приложения Доктора Веба или Касперского и проверьте им.

 

https://free.drweb.ru/cureit/

 

Kaspersky Virus Removal Tool

http://free.kaspersky.com/ru

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Жду посылку из Японии. Отслеживая её на https://gdeposylka.ru ещё раз убедился в фантастической работе почты - на сей раз российской. На скрине сами видите:

12044818.png

 

Хватило 2-х дней, чтобы добраться из Японии до России, а дальше начались чудеса: пинг-понг между транзитными пунктами Внуково.

 

Посылка, что - обратно в Японию поехала?

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаа, чет хрень какая то. Все из Японии через Москву идут. У меня их до фига было и бывало подолгу там висели (2 недели один раз), но вот чтобы так пинали с места на место - не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью так мотало с японии

 

12234982_978455725547760_701923868440206

 

а эту жду

12801563_1046345405425458_76267873639035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со Словении шли сразу две посылки с одного магазина. Одна в России долго не задержалась а вот вторая точно также как и у Вас путешествовала из первого цеха во второй потом обратно, потом совсем пропала и в итоге неожиданно появилась в Алматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что почта России,что наша-это одно название!посылки трансконтинентальные маршруты проходят за считанные дни,и потом месяцами лежат на всяких илц.

tmp_21072-images327172378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя недавно пошта всея пендоссии потеряла мои штаны тру-спековские,трек отслеживался до ямайки,а потом пропал. Никак людоед какой-нибудь их теперь носит. Хорошо барыга все деньги вернул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя посылка из штатов в Саудовскую Аравию пришла, да и сгинула там. Уже месяц не трекается. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как моя посылка с России вооще пропала . Ассоциация такая

 

98327_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отслеживался до ямайки

Три посылки там остались с концами. Бабки то вернули, но нужен был товар же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...