Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

 

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Петропавловске:

11948775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето интересно стало, с ледибагом пустят в самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето интересно стало, с ледибагом пустят в самолет?

 

Только если не заметят. А так - порой даже ножнички маникюрные изымают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если не заметят. А так - порой даже ножнички маникюрные изымают.

Эх, так и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если не заметят. А так - порой даже ножнички маникюрные изымают.

Так и есть, увы. А раньше можно было запросто ножик до 5 см клинка.

Я как-то "хомяка" бокеровского протащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше и не пытаться. Заметят. Особенно в последнее время в портах все очень пристально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше и не пытаться. Заметят. Особенно в последнее время в портах все очень пристально.

Не убьют, но конфискуют с оформлением протокола изъятия. В лучшем случае оставят в хранилище до возвращения домой. В принципе, обидно только малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. В метро у нас часто "шмон". Но что самое забавное, служивые пытаются предотвратить угрозу атаки не в часы пик, когда в подземке тьма народу. А в более спокойные часы. Странные они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. В метро у нас часто "шмон". Но что самое забавное, служивые пытаются предотвратить угрозу атаки не в часы пик, когда в подземке тьма народу. А в более спокойные часы. Странные они :)

Полиция: "Мы призваны следить за порядком. Беспорядки нас не касаются".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В лучшем случае оставят в хранилище до возвращения домой

Это в очень "лучшем" случае. Обычно просто изымают без лишних разговоров. За "хранилище" очень с ними надо разговаривать. Был у меня случай в Баку: забыл набор отверток сунуть в багаж. Инструмент пипец какой дорогой, а возвращаться в Баку не собирался. Уболтал вернуть мой багаж и сунул туда отвертки. Но это был тот еще гемор. Стоило это удовольствие 20 баксов с квитанцией. Контора оплатила потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 литр автомобильной краски в фирменной железной таре не дали провезти в багаже. Хорошо хоть что на хранение на месяц можно оставить бесплатно. Потом знакомые забрали и переслали транспортной компанией.

Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё такой грубиян? Мозг заплыл что ли ))?

Ну а *цензура* ! То, чуть ли не за запятую начинаете людям нервы делать, а то вообще все без контрольно остается! или что у вас каникулы?

Если есть правила - его надо соблюдать ВСЕМ! или же вообще не соблюдать никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть правила - его надо соблюдать ВСЕМ! или же вообще не соблюдать никому!

 

Ага. И там есть пункт "обсуждение действий модератора" )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а *цензура* ! То, чуть ли не за запятую начинаете людям нервы делать, а то вообще все без контрольно остается! или что у вас каникулы?

 

 

Ну и про так взбудоражившую тебя тему "новые приобретения". В отличие от тем с фото, в теме про новые приобретения не только хвастаются, но время от времени и обсуждаются приобретенные ножи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И там есть пункт "обсуждение действий модератора" )).

 

Вопросов больше не имею! 

И если этого требуют правила, то можешь меня в БАНьку отправить. :YES:

 

Ну и про так взбудоражившую тебя тему "новые приобретения". В отличие от тем с фото, в теме про новые приобретения не только хвастаются, но время от времени и обсуждаются приобретенные ножи. )

Благодарю за объяснение.  ;) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И если этого требуют правила, то можешь меня в БАНьку отправить. :YES:

 

 

Иди-ка ты в баню! )

 

Попарься, расслабься, а то чего-то напряженный какой-то последнее время. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 10 лет, как мне показалось, я снискал уважение к себе в кругах любителей ножей. Как на Ганзе, так и здесь, на нашем форуме. За свои немалые теоретические знания, практические навыки. За глубокую и последовательную любовь к Миру Ножей. Вот и позволяю себе, теперь уже изредка, поболтать с коллегами по увлечению. Стараюсь, правда, не просто трепаться, а писать по делу. Бывает, что неуместно. Каюсь! Ты уж не сердись на меня, Чингиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не принимай близко к сердцу! И сердился я только на модераторов. А тебя я очень рад видеть вновь активным на форуме. Так что если чем обидел или зацепил, то прошу простить и не держать зла на меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чина, в "этом доме" я уже ни на кого не сержусь! Все мои "принципиальные сражения" вокруг ножиков давно позади :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько месяцев назад был у меня spyderco vallotton. Новый нож стоит в р-не 200$ США. Я его иногда брал на работу. Этот нож понравился водителю шефа. Оригинал он себе позволить не мог и поэтому очень просил заказать ему копию. Надо сказать я сам ему сказал, что существуют копии этого ножа. Пол года он меня уговаривал и уговорил. Вот такое чудо сегодня получил. Копия за 20 $ с бесплатной доставкой. Из минусов-сведён очень толсто, подводы широкие, G10 стрёмная, лайнер на середине, механика тугая, фиг знает какая сталь.  Из плюсов-нет люфтов, бумагу режет. Первый раз в руках у меня подделка Spyderco и впечатления негативные. Подделки F95 Широгоровых были не хуже оригинальных ножей. Короче, очень не советую покупать подделку valloton.

IMG_0976.JPG

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...