Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

В газету "Караван" напишите жалобу, а лучше  на НТВ -скандалы интриги расследования, они непременно разберутся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yesterday сказал:

кто является обладателем домена mail.kz

Нате пожалуйста, вроде как директор

Шаражка настолько прогнившая наксколько это возможно. Пытались продать сайт одному влиятельному человеку за весьма ахуенную сумму денег. Повезло что у этого человека есть я8)

Screenshot_2018-03-03-11-04-16-129_com.whatsapp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз озвучу просьбу: если есть у кого возможность забежать в их офис - изложите просьбу, так сказать визави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чудо! Я дозвонился до этого Сергея (телефон указан в этом посте), а далее - как в "Камеди-клаб": "Ай-я-яй... Да быть такого не может, а что ж такое.." Словом, дело, думаю, сдвинулось. Спасибо за совет форумчанину bender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере, страницу в соцсети очистили от спама: уже появляется надежда на исправление проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслали на почту новую инструкцию подключения... которая тоже не помогла. Отправил в поддержку скрин настроек почтового клиента и вновь обратился в ждуна. Но дело, действительно, сдвинулось: mail.kz - птица гордая; пока не пнёшь - не полетит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаются бодания со службой поддержки mail.kz. Они меня уже веселить стали. Выложу небольшую часть переписки с ними:

Цитата

 

Служба поддержки Mail.KZ 17 часов назад
Добрый день, Вячеслав!
Мы обновили инструкцию для The Bat! и проверили все виды подключений. Измененную инструкцию можно посмотреть на нашем сайте по адресу: https://mail.kz/ru/instruction
Mail.KZ: Инструкция по настройке почтовых клиентов
https://mail.kz/ru/instruction


Моё сообщение 11 часов назад
Вы прислали письмо: "У Вас в POP3 установлено в настройках TSL, вместо STARTSL, а так же обратите  внимание на порт, который у Вас и который у нас".
Но у меня меня именно STARTSL стоит!
Подтверждение - прикреплённый файл
Порт 110
Скрин настроек публикую:


Служба поддержки Mail.KZ 9 часов назад (Обновлено 9 часов назад)
Вам необходимо изменить порт со 110 на 587
Мы выслали Вам настройки SMTP. Сделайте, как указано в инструкции.
 

Моё сообщение 14 минут назад (Обновлено минуту назад)
Я изменил порт на 587 Доказательство - новый скрин: https://images.vfl.ru/ii/1520119390/1fabbd71/20816022.jpg но письма не отправляются, - скрин ошибки: https://images.vfl.ru/ii/1520119390/049f3f0a/20816021.jpg

Ещё какие версии будут?

 

Такое ощущение, что тамошние специалисты сами не знают, что нужно делать...
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mail.kz?  А зачем это, прости Господи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Great_Earl сказал:

mail.kz?  А зачем это, прости Господи.....

Ну, это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кому интересно, продолжаю нерегулярно писать об Австралии на  ravil.rocks

Критика приветствуется )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Boris сказал:

Мы не прочь и здесь  почитать )

понимаю, но не вижу смысла дублировать, это так больше для заинтересованных наверное, ну и поделиться хочется, как говорится, не хитов ради , ну и коментить том тоже можно ))   без рекламы и смс, ага )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного осени Сиднейской.

new00003.thumb.jpg.d242a8eda99d274d0980832e6a565e02.jpg

 

Спойлер

new00004.thumb.jpg.36f90b9b88a88755d291dae68daec13a.jpg new00005.thumb.jpg.f708c0b2e0c9b49ef65d71c2c5b04df8.jpg new00006.thumb.jpg.f95bc8e1fcbba93828373abcd15ee9a9.jpg new00007.thumb.jpg.e76f9172de4d79a91683b0531c5bc116.jpg new00008.thumb.jpg.019b6f0be96cd6645b14034a90fa8134.jpg new00009.thumb.jpg.218c90388c4fd469106e9e966f0bac23.jpg new00010.thumb.jpg.83a9c621e68a1dc4684d184d1bc8b17a.jpg new00011.thumb.jpg.cf2cdf8155b8f7be530d866f5eb66ace.jpg new00012.thumb.jpg.6215f3ec0ccb7d59b0d591d0c0ddc970.jpg new00013.thumb.jpg.0ea6c31ff00c6ce75709b876405cac52.jpg new00014.thumb.jpg.f7da62f9c297c3b9982031a38a5a2406.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, пальмы, окиян.. а у нас дождь, а в Астане - даже занятия отменили... -25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это тесачок! Такой в хозяйстве пригодится точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто в курсе,  где такой заказать, чтоб и толщина была, и закалка зонная.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже от такого не отказался. И, однако: это же надо так довести хороший нож до такого состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Yesterday сказал:

Я бы тоже от такого не отказался. И, однако: это же надо так довести хороший нож до такого состояния...

А что таким топором делать, чесно не пойму?

Да и одностороняя, блин иммею опыт пользования только якутским.., поигратся построгать прикольно.., но постоянно использовать ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, GEO_VIK сказал:

А что таким топором делать, чесно не пойму?

Да и одностороняя, блин иммею опыт пользования только якутским.., поигратся построгать прикольно.., но постоянно использовать ХЗ.

Японские ножи односторонней заточки в кухонном применении - моя слабость. Особенно, если дело касается шинковки.

И хочу ещё привести в пример "такого топора" в следующем видео (сербский повар использует всего лишь один НОЖ в приготовлении блюд на природе). Обращаю внимание на особенность его видеоблогов: совсем нет словесных комментариев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось чудо! Почти после двух месяцев (писал об этом в этой теме) общения со службой поддержки mail.kz у меня, наконец, заработал почтовый ящик. Парень с которым я общался сегодня честно признался в проблемах с кадрами у них в конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Yesterday сказал:

...признался в проблемах с кадрами у них в конторе.

Там вся контора кадров, таких мутных утырков я в жизни не видел. Общался с людьми которые каким то образом принимали участия в разработке этого сайта либо просто сталкивались с начальниками (они там все начальники) этой компании (как выяснилось при попытке продажи этого сайта, там не одна компания, а целая грядка каких то фейковых контор) и положительного отзыва не было... скорее даже люди не могли культурно описать весь этот бидлам.

Бегите от них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Boris сказал:

))) добил таки

Yes!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...