Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Ух, блин, нормальная мобилка же! Ежели будет такая же как и раньше, то приобресть надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, блин, нормальная мобилка же! Ежели будет такая же как и раньше, то приобресть надо будет.

Такая как раньше не будет,  это совсем не та Nokia Made in Finland,  права на бренд  проданы китайцам. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

права на бренд  проданы китайцам. :(

Неее, тогда мне не надо такого. Буду дальше свою старую Нокию пользовать . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, ктонить где беруться купоны на скидку в http://royal-cook.com/index.php?route=common/home ?

Боря же с ними дружит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже купон интересует)

Халява купоны всех интересуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого случайно не завалялось пару резисторов на 5 кОм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резисторы - они разные бывают. Тип, мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резисторы - они разные бывают. Тип, мощность?

Обычный постоянный, 10 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный постоянный, 10 Вт

да и 1-5 достаточно, им работать доли секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего утречка и фартового дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же блин. Посылка из Англии приехала за 3 дня (с 23 по 26.02) и вот тока сегодня выползла из недр нашей долбаной почты. В 2 раза дольше, чем из Англии, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же блин. Посылка из Англии приехала за 3 дня (с 23 по 26.02) и вот тока сегодня выползла из недр нашей долбаной почты. В 2 раза дольше, чем из Англии, бля.

Сам недавно получил посылку. На почте меня она дожидалась с 20 февраля. Им там наверное лень сообщить о прибытии посылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Прошу совета

 

Идёт посылка с Али-Бабы (точильные алмазы формата "апекс"). Последний раз посылка отслеживалась в Китае в начале декабря прошлого (!!)года. Продавец за это время один раз продлил защиту на месяц (трек отслеживался в Китае  началом декабря).

 

Прошло время, и продавец ВНОВЬ продлил защиту ещё на месяц! Я с таким ещё не сталкивался (конечно, сумма не большая...). Но, сам факт: посылка не получена уже в течении 3-х месяцев со дня отправки... Отслеживание застряло на дате 12.12 16 в Китае. Попытка вызова спора на Али закончилась... предложением продавца (чтоб ему пусто было) не оплачивать возврат СОВСЕМ, так как посылка-то, мол, в пути. НО! С другой стороны - прошло уже почти 90 дней, вместо гарантированных 60 (ох уж этот Али-Баба). Продавец мотивирует, что это мол проблемы с доставкой, однако, сам в начале заявлял, что гарантирована доставка в течении МАКСИМУМ 60 дней.

 

Как поступить? Спор я открыл - продавец привёл аргумент, подтверждающий, что посылка в пути и службы слежения за посылками это подтверждают. Причём, (гад)  скрин с почтового сервиса сделал как есть - на китайском (кто-нибудь на форуме понимает?)языке (креативщик, блин).

 

В результате - трек находится уже несколько дней в состояния спора, на мой аргумент: "гады, время прошло" (ну, конечно, более тактично) никто не отвечает - ни продавец (оно ему нужно?) ни Али-Баба.

 

Какие действия посоветуйте в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с китайцами дела не имею, поэтому ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с китайцами дела не имею, поэтому ничего сказать не могу.

Спасибо, Владимир, за комментарий. А есть ещё кто может реально помочь советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее пока посыль не дошла до адресата за неё в ответе отправитель, обычно в алибабе принимают сторону покупателя, отправьте в ответ сайт казпочты на англ языке с вбитым треком, как аргумент что до Вас МПО не дошло. И самое главное ни в коем случае не закрывайте диспут

Пысы был случай пришёл товар около 30$ качество не соответствовало того что на фото, после споров вернули деньги без возврата товара, то что заказывал (не для себя, по просьбе) выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много посылок получал с Китая. И всего 2 не пришли. Спор открыли. Деньги вернут, по любому. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите, и не поддавайтесь ни на какие ухищрения продавана, стойте на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наидобрейшего утречка и шикарных выходных, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та Новый год, наверное, китайцы праздновали; сначала нашинский, а потом ихненский, вот и задерживается посылочка. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СпасиБо! Буду ждать решения Али-Бабы - спор остаётся открытым. Посылка вот уже почти 3 месяца на одном и том же пункте доставки, судя по отслеживанию трека. Думаю, что она потерялась окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...